BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться робкому парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Правильно ли я все решил для себя?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
100%
 100%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 3


Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай этого никто не писал, да в 19 можно подождать год, два, три, но тянуть как некоторые до 26+ смысла нет. Идти трахаться, только потому что большинство зачастую первый раз в 14-16 лет сексом заниматься начинают не стоит, но и тянуть и ждать идеальных условий, идеальной готовности не стоит. Зачастую проблема позднего начала половой жизни у геев было следствие долгого принятия и осознания себя как гея.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
но тянуть как некоторые до 26+ смысла нет.



Чой то? 40 летний девственник, с кризисом среднего возраста, на пороге терраинкогнита - я бы посмотрел 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна, если бы я исследовал досконально каждое сообщение в каждом топике в каждой теме в поисках ответа на свой вопрос, не уверен, что у меня хватило бы не то что терпения, но и сил на это. Но спасибо за совет и прошу прощения за свою лень. В следующий раз буду иметь ввиду, если он будет. Не хотел вас как-то огорчить или разозлить своим глупым вопросом. Мне просто хотелось поделиться и услышать хоть какие-то ответы. Тяжело всё держать в себе, а здесь, хоть изредка да можно высказаться и пообщаться с такими же. Я думал форумы для этого и нужны.

Kellhus, да, зачастую так и бывает, но я уже писал в чем моя проблема и собственно из-за нее и решил повременить. И спасибо, постараюсь не затягивать это надолго и быть реалистом при поиске кого-нибудь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Gabriel Gray, Вы - это Вы. И только Вам знать, что для Вас будет хорошо, а что плохо. Ваша жизнь, Ваши чувства, Ваши решения только Ваши. Посторонние дяди ничего о Вас не знают, и все их советы - это советы о них и для них самих. Верьте себе и будьте уверены в своих решениях. Удачи!
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна, спасибо за наставления и пожелания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь встречаться - встречайся, не хочешь - нет. Главное - пиздостраданиями не болеть 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
Хочешь встречаться - встречайся, не хочешь - нет. Главное - пиздостраданиями не болеть

Твои слова да богу б в уши.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2014 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
"Если ты до 27 лет не потрахался с парнем, ты конченная старая дева". Ничего не напоминает?


Дааа 32 Напоминает. 01 Если ты до 25 лет не вышла замуж, ты - старая дева. 01 А ещё в медкарте писали: "СТАРОРОДЯЩАЯ". 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2014 06:32    Заголовок сообщения: Re: Всему своё время? Ответить с цитатой

Gabriel Gray писал(а):
Я слишком робкий, стеснительный и совсем не самостоятельный. К сожалению, не было того, кто бы смог воспитать во мне решительность, уверенность и самостоятельность, когда было нужно. У самого как-то пока не получается, трудно переступить через себя.

Понимаешь ли, эти качества надо воспитывать в себе самому, и не ждать помощи извне.
А в остальному, что нормально, а что - нет, решать тебе, это уже все написали... Жизнь у каждого складывается по-своему, т. к. все мы разные, под какую-то систему загнать жизнь очень сложно. Когда почувствуешь, что уже готов - действуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2014 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Варуна писал(а):
"Если ты до 27 лет не потрахался с парнем, ты конченная старая дева". Ничего не напоминает?


Дааа 32 Напоминает. 01 Если ты до 25 лет не вышла замуж, ты - старая дева. 01 А ещё в медкарте писали: "СТАРОРОДЯЩАЯ". 15 15

Просто к сожалению чем старше, тем сильнее к куче нерешенных комплексов, неуверенности, робости и т.п. будет прибававляться этот присловутый комплекс старой девы. Все таки та или ниая форма отношений и в том числе наличие сексуальной жизни - это нормальная здоровая взрослая жизнь, застревать в инфантилизме, больше чем необходимо и получать неврозы от сексуальной неудовлетворенности тоже не стоит.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.