BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти любящего?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rabbit

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 14:40    Заголовок сообщения: Где найти любящего? Ответить с цитатой

День добрый форумчане.
Помогите пожалуйста советом в моей трудной жизненной ситуации.У меня никогда не было сильного любящего отца , который научил бы меня самоуважению , доверию к себе и другим.Я никогда не чувствовал рядом с собой поддержки сильного мужчины.Вместо этого мой отец напивался и запугивал меня когда я был ребенком.Он был слабохарактерным , мама его унижала , а когда он напивался , то всегда срывал свою злость на мне как на самом слабом.Он меня запугивал до нервного тика.При этом никто не знал об этом.При других он всегда был ко мне добрым.Большую часть детства я провел в изоляции от других из за постоянного страха, никому не было до меня никакого дела , никто не знал что со мной происходит и почему я такой неуверенный в себе , никто не поддержал меня когда я был ребенком.Я почти безвылазно сидел дома , растерял друзей.
Глядя на других парней и видя как их отцы о них заботятся , я всегда мечтал о таком же.Всегда мечтал о сильном мужчине который не издевался бы надо мной а ввел бы меня в жизнь и научил бы меня чувствовать себя полноценным человеком ощущая рядом его любовь и поддержку.
Я попытался найти такого наставника в своем брате , рассказал ему обо всех ужасах которые пережил в детстве , и про отца и про издевательства и насилие со стороны взрослых парней во дворе , из за которых я боялся людей.Сказал что хотел бы в месте с ним ходить в спортзал , чем то заниматся вместе , помогать ему по работе , больше быть с ним рядом.Но он сказал ему наплевать как там ко мне относились в детстве , это мои проблемы и я ему не нужен.
Где мне найти такого человека , который не использовал бы меня и не издевался бы надо мной , а любил бы меня , с сочувствием бы отнесся к тем издевательствам и насилию , которое я пережил , и захотел бы воспитать меня заново , уверенным в себе , не таким эгоистом , которым я стал чтобы хоть как то компенсировать ощущение своей ненужности?

Часто мечтаю о том как я просыпаюсь в обьятиях любящего человека , уверенный в себе счастливый и больше всего счастливый от того что меня ктото действительно любит.Я поддерживаю его как он поддерживал меня вначале.Вначале он был гораздо духовно выше и сильнее меня нас нельзя было сравнивать , но он не отвернулся от меня.И благодаря его уверенности и любви ко мне я начал расти.Теперь я не только нуждаюсь в силе но и сам могу ее дать.И моя любовь и преданность к нему за такое отношение ко мне не знает границ.Благодаря той внутренней силе которую он мне дал , я теперь могу и поддержать слабых и знаю сам что если мне нужна будет поддержка(любовь) то я всегда получу ее.Я теперь не избегаю никого.Потому что верю что любовь дает силы.

Где мне искать такого мужчину?Какие шаги нужно предпринять?Мне очень одиноко, и я не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... А сколько тебе лет?
Скажу одно, мало кому захочется кого то тащить и вытаскивать на какой то уровень, для этого нужна сильная мотивация...
Твой вариант я думаю мужчина сильно старше тебя, хотя пока неизвестно сколько тебе лет, был ли опыт с мужчинами, что за насилие было( просто или изнасилование)?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rabbit

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насилие было физическим и не раз.Мне не нужно чтобы ктото все делал за меня всю жизнь.Я хочу найти мужчину , который научит меня самого любить себя и заботится о себе , научит меня уважать себя , преодолевать мои страхи.Но я хочу чувствовать его поддержку и любовь рядом , хочу чувствовать что он рядом и он ведет меня по жизни , учит меня жить достойно что он воспитвает меня пускай со строгостью но с бесконечной любовью и состраданием и желанием чтобы я преодолл все свои страхи.У меня сильная тоска по "сильному отцу" которого у меня никогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хиза

Постоянный участник



Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 172
Откуда: Славянск-Новочеркасск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Зая, я вот сильная и смогла бы всему этому научить и вести, но... извини, не мужик(
_________________
Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rabbit писал(а):
Насилие было физическим и не раз.Мне не нужно чтобы ктото все делал за меня всю жизнь.Я хочу найти мужчину , который научит меня самого любить себя и заботится о себе , научит меня уважать себя , преодолевать мои страхи.Но я хочу чувствовать его поддержку и любовь рядом , хочу чувствовать что он рядом и он ведет меня по жизни , учит меня жить достойно что он воспитвает меня пускай со строгостью но с бесконечной любовью и состраданием и желанием чтобы я преодолл все свои страхи.У меня сильная тоска по "сильному отцу" которого у меня никогда не было.

А ты пробовал сам стать таким?
Увы, ждать, что кто то придет и сделает... неблагодарно...
Стань сам для себя опорой и поддержкой...
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rabbit

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же мне начать искать такого человека?Где начать общатся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rabbit

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
rabbit писал(а):
Насилие было физическим и не раз.Мне не нужно чтобы ктото все делал за меня всю жизнь.Я хочу найти мужчину , который научит меня самого любить себя и заботится о себе , научит меня уважать себя , преодолевать мои страхи.Но я хочу чувствовать его поддержку и любовь рядом , хочу чувствовать что он рядом и он ведет меня по жизни , учит меня жить достойно что он воспитвает меня пускай со строгостью но с бесконечной любовью и состраданием и желанием чтобы я преодолл все свои страхи.У меня сильная тоска по "сильному отцу" которого у меня никогда не было.

А ты пробовал сам стать таким?
Увы, ждать, что кто то придет и сделает... неблагодарно...
Стань сам для себя опорой и поддержкой...

Как , если я чувствую глубокую опустошенность внутри?К тому же я долго притворялся уверенным в себе , скрывая мои глубокие раны брошенности.
Это так больно когда не можешь никому рассказать о своих страданиях , когда неоткуда ждать сострадания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хиза

Постоянный участник



Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 172
Откуда: Славянск-Новочеркасск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, сколько тебе лет?
_________________
Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это тоже уже интересно......
_________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору нужно к мозговеду (психологу).
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.