BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Российские гей-активисты помогают или вредят геям?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2014 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот да вот, почему все так говорят - что они разочарованы, или что они точно знают - что ради иммиграции всё и затевалось...
Но сами не пробуют! Но знают настолько - будто бы пробовали сами! А то и ещё больше! Это странно... 03

Хотя я например удивился что он уехал, а всегда был такой - самый жёсткий парень... Изменились условия - если раньше это был 10-30 тысячный штраф и иногда сутки в ИВС, то теперь это почти всегда сутки в ИВС, угрозы тебе и твоим родным(например у Марии Баст - адвоката - избили брата, всё с намеком), походы к тебе - членов центра "э" или ФСБ с намёками что ты можешь провести - несколько лет в соответствующем заведении, и...
Венцом будет осознание того, что все за что боролись в течении 20 лет - всё ушло к коту под хвост... Потому что с либерально-демократических реформ - 90-ых годов, и немного - Медведевского времени правления, мы уходим с головой в тоталитаризм, и наступление происходит не только на права ЛГБТ но и вообще, на права человека - в общем...
И более того, БОЛЬШИНСТВУ это нравится, большинство это одобряет, у большинства отсутствует ВООБЩЕ критика как таковая, и если они считают что они за ВЛАСТЬ, то они будут поддерживать эту власть - в любом её начинании, я всё же больше надеюсь что это - конформизм и страх, чем действительно у такого большого процента населения - отсутствует критическое мышление, и оно действительно все поголовно за власть...

Холодная война, стагнация переходящая в рецессию(экономический кризис)и как следствие - усиление репрессий, дело ближайшего будущего... Люди это чувствуют - и уезжают... Может гомофобное законодательство и не будут ужесточать - но все несогласных, по крайней мере тех кто на виду, посадят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар какой! 03 Нет, ты не дожидайся всего этого, повесься, пока молодой! 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Кошмар какой! 03 Нет, ты не дожидайся всего этого, повесься, пока молодой! 15 15



Веревку и мыло принесешь, милый?) 08
А то за свой счёт вешаться - как-то накладно! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Кошмар какой! 03 Нет, ты не дожидайся всего этого, повесься, пока молодой! 15 15
Не слушай пятую колонну нацпредалей жидобандеровских белоленточников. На самом деле всё отлично, нефть растет, зарплаты огромные, американцы.. тьфу, тоись пиндосы, дожевывают последнего голубя из-за ответных санкций нашего почетного строителя/пожарника/хирурга/дзюдоиста, все мечтают жить в россии, секса и гомиков у нас нет, Путина - в императоры! Ура товарищи! 19
Почём славянский шкаф кстати? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2014 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Не слушай пятую колонну нацпредалей жидобандеровских белоленточников. На самом деле всё отлично, нефть растет, зарплаты огромные, американцы.. тьфу, тоись пиндосы, дожевывают последнего голубя из-за ответных санкций нашего почетного строителя/пожарника/хирурга/дзюдоиста, все мечтают жить в россии, секса и гомиков у нас нет, Путина - в императоры! Ура товарищи! 19
Почём славянский шкаф кстати? 12


04 Хоспади, как хорошо-то жить в Поволжье! Я уже собираю чумадан!

Ой, а шкаф-то вы продаёте или покупаете? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WinterWind

Участник форума



Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2014 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то, ради себя, кто-то, как Данко, ради других. Ну а мне попросту скучно о них говорить и думать. Результата я от их деятельности не вижу, права мои, как гея не сильно нарушаются и так. А вот как человека, пожалуй да. Но это уже совсем другая история)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2014 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман10 писал(а):
Веревку и мыло принесешь, милый?) 08


Ну канешна, милый. 08 Сам всё намылю, намажу, смажу, встав... тьфу! это... накину и по стульчику пну. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2014 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

04 Хоспади, как хорошо-то жить в Поволжье! Я уже собираю чумадан!

К нам можно просто в плавках, курортный сезон ведь, жара... )

Дажьбогъ писал(а):
Ой, а шкаф-то вы продаёте или покупаете? 05
А вам как больше нравится? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится с любовником внутри 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2014 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А мне нравится с любовником внутри 32

Любовник внутри чего, или кого - шкафа или Вас? 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.