BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Муж настаивает на порке. Не знаю, как поступить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
reflex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2014 11:52    Заголовок сообщения: Муж настаивает на порке. Не знаю, как поступить? Ответить с цитатой

У нас с мужем всё довольно благополучно, как в отношениях, так и в постели. Но есть определенный камень преткновения. У него есть одна причуда или фетиш, не знаю даже как правильно назвать.
Мы живём в частном доме моего мужа и имеем во дворе собственную небольшую баню. Раз в неделю непременно паримся с большим удовольствием. И каждый раз после бани муж настойчиво просит меня предоставить ему мою голую попу, чтобы он высек её розгами (без каких либо дополнительных действий сексуального характера).
Несколько раз я соглашался на экзекуцию. Вижу и понимаю, что мужу это очень нравится. Он аж "расцветает" после такой порки. А после отказа заметно огорчается, хотя старается не подавать виду.
Но, боже, как же это больно... Он стегает без какой либо жестокости, но очень чувствительно. Попа потом болит и зудит пару дней.
В общем, каждые выходные у меня возникает дилемма - согласиться на весьма болезненную экзекуцию, чтобы доставить радость любимому человеку или отказать и сохранить попу в целости.
Кто что думает по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2014 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не было дилеммы, определи чётко раз и навсегда - раз в месяц, во второе воскресенье. И более не обсуждать. И ты будешь избавлен каждый раз от никчёиных разговоров; и супруг будет ждать, предвкушать и ещё больше возбуждаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2014 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи мужу, что тебе очень больно. Купите в секс-шопе шлепалку какую-нибудь в крайнем случае. Розги это как то вообще очень жестко 04
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2014 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой совет: раз в 2 недели и плётку действительно из секс-шопа.
Раз в месяц мужу может показаться слишком редким режимом и вашим не желанием учитывать в достаточной мере его интересы. ;)

Можно попробовать также ремень. Им вроде должно быть не так больно, как розгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В секс шопе есть специальные шлепалки которые не сильно больно бьют , но вот щелкают пипец))) может вашему мужу подойдет?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 07:09    Заголовок сообщения: Re: Муж настаивает на порке. Не знаю как поступить? Ответить с цитатой

reflex писал(а):
Несколько раз я соглашался на экзекуцию. Вижу и понимаю, что мужу это очень нравится. Он аж "расцветает" после такой порки. А после отказа заметно огорчается, хотя старается не подавать виду.
Но, боже, как же это больно... Он стегает без какой либо жестокости, но очень чувствительно. Попа потом болит и зудит пару дней.
В общем, каждые выходные у меня возникает дилемма - согласиться на весьма болезненную экзекуцию, чтобы доставить радость любимому человеку или отказать и сохранить попу в целости.


Ха, сначала приучил человека к радости, подсадил на "наркотик", а теперь на попятную?
Нет уж, голубчик, твоя попа навечно в распоряжении мужа! :)))
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
reflex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
В секс шопе есть специальные шлепалки которые не сильно больно бьют , но вот щелкают пипец))) может вашему мужу подойдет?


Я предложу ему этот вариант, но думаю, что он не согласится. Подозреваю, что именно в розгах он находит какой то фетиш. Очень любит с ними возиться - нарезать, обчищать почки и сучки, замачивать.
Мы один раз, когда я согласился, использовали ремень обычный брючный. Не скажу, что меня это больше устроило. Боль чуть поменьше, но потом задница стала похожа на отбивную котлету. Мы даже сфоткали на телефон на память.


Когда эта краснота сошла, образовались весьма насыщенные синяки и держались пару недель.

От розог боль сильней, более жгучая, но остаются только достаточно аккуратные полоски, которые за несколько дней исчезают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
reflex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 18:53    Заголовок сообщения: Re: Муж настаивает на порке. Не знаю как поступить? Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Ха, сначала приучил человека к радости, подсадил на "наркотик", а теперь на попятную?
Нет уж, голубчик, твоя попа навечно в распоряжении мужа! :)))


Мне пришел в голову ещё один вариант. У нас есть друг семьи, который любит практиковать всякие пикантные штучки. Насколько я знаю, он пробовал и разные БДСМ практики, в основном в пассивной, верней "нижней" (по терминологии садомазохистов) роли. И вроде бы, не без удовольствия.
Может быть предложить ему и мужу, чтобы они между собой занимались поркой, раз уж это без секса происходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 04 04 Хоспади, как с такой жопой на нудистском пляжу появицца та??? Страмата та какая!!!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2014 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахренеть 04 Это он так тебя лупит? 04
Подобные мероприятия должны приносить удовольствия обоим, а по этим фото врятли так можно сказать.
У меня был был 1 раз опыт так называемой порки, ремнем, но мч был аккуратен, ни следов, ни болевых ощущений после небыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.