BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Несовместимость в сексе с парнем. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dmitry077

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2014 20:37    Заголовок сообщения: Несовместимость в сексе с парнем. Как быть? Ответить с цитатой

Ребят, нужен ваш совет.
Мы пара, встречаемся 3 года, но понимаем, что в сексе мы не совместимы, поскольку так уж получается, что моему парню нравится анал и только, а мне интересен еще и орал. Иногда испытываю чувство дискомфорта при анале, поэтому предпочитаю аналу оральные ласки, но мой парень не рассматривает орал как секс.
Получается, что мы не занимаемся аналом, потому что мне это не очень интересно, а оралом, потому что ему это совсем не в КАЙФ.
Подскажите, пожалуйста, встречались ли вы с такой ситуацией?
Может, кто даст совета как быть...
Мы уже давно вместе и ищем возможные варианты выхода из нашей ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2014 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ситуация так скажем не уникальна...
А какие тебе варианты решения в голову приходили?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry077

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас были следующие варианты: попперсы, но у меня от них кружилась глова, мне не понравились ощущения, пробовали менять позы, нашел для себя парочку, где мне приятно, но моему парню это не доставляло никакого удовольствия - и наоборот.
Мой парень предлагал секс на стороне, но я против.
Мы хоти быть друг с другом, но встали в тупик, потому что наши желания в постели не совпадают =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой размер у твоего парня и в какой позе ты испытываешь дискомфорт , а в какой неиспытываешь. Тебе все время дискомфортно или только во время введения?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам-то это зачем?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 07:20    Заголовок сообщения: Re: Несовместимость в сексе с парнем. Как быть? Ответить с цитатой

Dmitry077 писал(а):
Мы пара, встречаемся 3 года

Иногда испытываю чувство дискомфорта при анале, поэтому предпочитаю аналу оральные ласки, но мой парень не рассматривает орал как секс.
Получается, что мы не занимаемся аналом, потому что мне это не очень интересно, а оралом, потому что ему это совсем не в КАЙФ.

Может, кто даст совета как быть...
Мы уже давно вместе и ищем возможные варианты выхода из нашей ситуации.


Если вы уже давно вместе и до сих пор не расстались, то Ваше чувство дискомфорта "иногда" не помешает вам продолжить ваши встречи.
Может быть и жить вместе будете. 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry077

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне дискомфортно в позе "раком", по большей мере при введении, но легкий дискомфорт присутствует во время самого секса, на спине тоже не приятно, когда он сверху и на боку, а приятно ""наездником" (но парень говорит что он в этой позе лежит как бревно и вообще ничего не испытывает) и лежа на животе (эта поза ему тоже не приносит удовольствия).
Габариты у него, на мой взгляд, не маленькие 16*5.5
Касательно "может быть и жить вместе будете" - вообще-то уже живем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, капризный у Вас парень. ;))
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry077 писал(а):
Мне дискомфортно в позе "раком", по большей мере при введении, но легкий дискомфорт присутствует во время самого секса, на спине тоже не приятно, когда он сверху и на боку, а приятно ""наездником" (но парень говорит что он в этой позе лежит как бревно и вообще ничего не испытывает) и лежа на животе (эта поза ему тоже не приносит удовольствия).
Габариты у него, на мой взгляд, не маленькие 16*5.5
Касательно "может быть и жить вместе будете" - вообще-то уже живем ;)

Секс с презервативом или без? Пробуйте без резины, ощущения будут другие.
У моего парня толщина члена тоже в районе 5,5см, раньше во время секса, спустя 4-5 мин становилось больновато, занимались с резиной. Потом попробовали без резины, болевые ощущения пропали + секс стал намного дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry077

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за совет! обязательно попробуем! Надеюсь, все будет норм =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.