BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень, вернувшись из армии, изменился. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 03:24    Заголовок сообщения: Парень, вернувшись из армии, изменился. Как быть? Ответить с цитатой

Ну вот и я решил поделиться своей историей, мне 23, в которой не знаю как вести себя.

Все начиналось банально есть похожая тема на форуме про лучшего друга ( после выпитого алкоголя в один из вечеров с его стороны были попытки заняться сексом , которые я счел что он прикалывается и честно скажу побоялся потерять дружбу с ним, я ему отказал ) он знает о моей ориентации .И вот мы окончили универ (престижный ) и он ушел в армию.

А сейчас вернувшись вижу , что он начал реагировать на тему гомосексуализма игнором ,то есть просто уходя от меня и беседы на эту тему под предлогом" все я спать" или "я курить , а ты поставь какой нибудь фильмец".

И я думаю сейчас , печатая вам свои проблемы, может все-таки надо было, когда он проявлял инициативу в сексе , согласиться ?И как сейчас себя вести с ним ? Я в него влюблен . Боялся этого ,старался не поддаться желанию , но не видя его год и встретив с поезда я просто с ума сошел . Меня так сильно тянет к нему , что я с ума схожу .Девушек у него вообще не было , ну по крайней мере в период нашего знакомства и по сей день.

P.S. Когда он говорит -"я так скучал по тебе , в городе*** делать было нечего без тебя там так скучно , все мои друзья со своими девушками , а я один , спасибо что есть". Я вообще незнаю как это трактовать , может я цепляюсь за слова? Но как только я намекнул , что наш любимый клуб в который мы любили ходить стал гей клубом (я был удивлен когда мне сказали что ЦС переехал туда) то он от этой новости снова просто развернулся и смысля в душ , а потом после душа вообще не подойдя ко мне пошел спать . Я сразу говорю , что не любитель ходить по клубам часто , раньше (когда в универе учился)с друзьями ходили в один клуб на обмытие каждой сессии , а в тематическом "ЦС "был всего один раз.
И еще я с ним целовался , правда это была игра в бутылочку .
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovzzzik, твой парень светлый человечек ИМХО 05
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю и он не мой парень :(( а просто лучший друг , его ориентацию я незнаю и я незнаю что мне предпринять , чтобы он стал моим парнем .
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovzzzik писал(а):
я знаю и он не мой парень :(( я незнаю что мне предпринять , чтобы он стал моим парнем .
Не торопись...когда будешь точно знать, что он твой, может появиться ощущение приторной сладости...всему свое время
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
vovzzzik писал(а):
я знаю и он не мой парень :(( я незнаю что мне предпринять , чтобы он стал моим парнем .
Не торопись...когда будешь точно знать, что он твой, может появиться ощущение приторной сладости...всему свое время


Я уже (с учетом его ухода в армию) 4 года мучаюсь (до ухода видел что чуть-чуть осталось ), а тут ...боюсь что я ему безразличен стал в плане не как друг (раньше взгляды были, слушая песню обнимал и мы смотрели друг другу в глаза ) а сейчас вообще ничего .Я уверен я его теряю и он найдет себе девушку , и знаю что если я предприму хоть какую то попытку , потеряю его и как лучшего друга.И поэтому ищу совета как тонко , очень тонко начать все возвращать и открыться ему в своей влюбленности.
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovzzzik, смерть и жизнь во власти языка - как говоришь(пишешь) так и будет. Главное - не наговори ему обидностей, чтоб расстаться мирно, если это случится. Только время может заставить человека понять сколько стоит любовь.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
vovzzzik, смерть и жизнь во власти языка - как говоришь(пишешь) так и будет. Главное - не наговори ему обидностей, чтоб расстаться мирно, если это случится. Только время может заставить человека понять сколько стоит любовь.

Вот не поверишь , до ухода боялся переступить грань дружба-отношения.Сейчас готов наплевать на эту грань и выступить инициатором, время все изменило .Надо действовать , но с чего начать? голова кипит +боязнь потери его полностью . И видно если появится девушка на горизонте он за ней побежит как сайгак , как это предотвратить ? С чего начать намекать ему , что он мне небезразличен? 10
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovzzzik, у меня была похожая ситуация - полюбил тренера, а у него был секс с девушкой в то время...А ты сейчас в таком состоянии, что можешь наворотить дел...у меня тоже были сходные чувства - после них я столько накосорезил, до сих пор корю себя. Лучше в твоем случае не видется с ним месяцев 9 не проявлять инициативу, пока. ИМХО
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
vovzzzik, у меня была похожая ситуация - полюбил тренера, а у него был секс с девушкой в то время...А ты сейчас в таком состоянии, что можешь наворотить дел...у меня тоже были сходные чувства - после них я столько накосорезил, до сих пор корю себя. Лучше в твоем случае не видется с ним месяцев 9 не проявлять инициативу, пока. ИМХО

Мы живем вместе , не видеться не получиться .
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovzzzik писал(а):

Мы живем вместе , не видеться не получиться .


Это твоя инициатива была - жить вместе?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.