BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень, вернувшись из армии, изменился. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
vovzzzik писал(а):

Мы живем вместе , не видеться не получиться .


Это твоя инициатива была - жить вместе?

Жизненные обстоятельства его (я так думаю) , инициатор он.
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovzzzik, ему нужно время. Что-то заставило его не по детски задуматься...не трогай его, некоторое время поживи немного - *каждый сам по своим адресам* не в буквальном смысле. Ему сейчас не до отношений.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
vovzzzik, ему нужно время. Что-то заставило его не по детски задуматься...не трогай его, некоторое время поживи немного - *каждый сам по своим адресам* не в буквальном смысле. Ему сейчас не до отношений.

Может он просто разочаровался во в любви и до ухода хотел попробовать со мной ( с парнем секс, поэтому по пьяне было домогательство , я бы согласился тогда если бы он трезв был и то ломался бы и боялся что дружба рухнет) а сейчас хочу время в спять повернуть и вернуть тот момент , и тут он понимает что и ему парень отказал? Мне рассказывали , что до нашего знакомства у него девушка была , что произошло там я незнаю он не разу не говорил об этом хотя я пытался из его уст разузнать .
Тогда (до ухода в армию) была ситуация(мы обмывали сессию и покинув компанию я уехал домой) ,приехав домой я решил встретиться с парнем и назначил встречу ОН приехал в этот момент и настырно пошел со мной( я просил , умолял Макс иди домой )так и дошли до машины парня с которым я назначил встречу , в результате все обломилось парень в машине спросил этот с тобой? а я смотрю ОН стоит у машины и смотрит,я сказал что это мой друг и парень побоялся чего-то сказав выходи ,понять можно я вышел из машины и со своим другом пошли домой.Тогда он меня чуть не выебал (это была его попытка единственная)после он пропал на неделю вообще не приезжал (тогда мы не жили вместе) , после все возобновилось ( и я еще более чаще стал думать о нем )взгляды и прочее и спустя 1 год он уходит в армию.после возвращения я уже влюбился в него сильно .Меня тогда понять тоже можно рядом находится парень , который мне нравится 2 года тишины я начал уставать+ алкоголь =хотелось расслабиться .Это подробная ситуация той попытки .
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovzzzik, не так все плохо, раз вы живете вместе...главное, не лезь в душу к нему без разрешения.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
vovzzzik, не так все плохо, раз вы живете вместе...главное, не лезь в душу к нему без разрешения.

ДА и не лезу я в душу , что делать то? Когда его провожал в армию(удивительно обстоятельства так сложились что на проводах был только я, так как отгуляли их за 5ть дней ,его службу тогда отложили на 5ть дней и сообщили нам когда уже за столом сидели все), тогда я начал говорить ты знаешь теорию Фрейда? Что мы все по природе бисексуальны , он сразу прервал меня и сказал Я не би , я девушек люблю . Про ту "попытку"я даже темы не подымал , типо этого не было, может надо было поднять тему все-таки?И да на тот момент я гулял , хоть он мне и нравился я думал о нем как о недоступном человеке, а секса хотелось (потому что друг, хоть и хочется нельзя!) , а теперь жалею.
Пиздец просто ,
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovzzzik, он сказал, что любит девушек...у меня нет слов. Он мог банально наврать. Мне мой любимый в самом начале знакомства сказал - ты мне нафиг не нужен.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
vovzzzik, он сказал, что любит девушек...у меня нет слов.

Вот понимаешь, иногда его поступки по отношению ко мне выводят меня из колеи , а те слова перед уходом как гром среди ясного неба , вернувшись из армии вообще ни чего такого что было раньше , но я то влюбился и притом сильно , ожидание его из армии и встреча с ним только сильнее ударило меня . И я боюсь что могу вообще его потерять .
словно теорема , которую сложно доказать и незнаешь с чего начать начать и подступить чтобы получить результат.
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начал не слушай Пешку, он у нас особо одаренный и на мир смотрит несколько под другим углом. Я бы в такой ситуации не стал заморачиваться, связываться с БИ и неопределившимися себе дороже, есть вариант потратить лучшие годы своей жизни, а потом быть оставленным во славу светлой идеи продолжения рода.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
он у нас особо одаренный и на мир смотрит несколько под другим углом.

Спасибо за комплимент)))оч мило)))
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
в твоем случае не видется с ним месяцев 9

Оо, кто то от кого то залетел? 04
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.