BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Опасное знакомство по интернету
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
InwidiJ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 18
Откуда: Polska

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 05:00    Заголовок сообщения: Опасное знакомство по интернету Ответить с цитатой

Неделю назад познакомился с тайцем через интернет.
Все это время обмениваемся любезностями, милостями и клятвами в вечной любви. В мой адрес поступило приглашение переехать к нему и обещание заботиться обо мне до седых лет.
Я прекрасно чую, что вряд ли я ему нужен и это афера из разряда "развод фаранга по тайски". Рано или поздно у него заболеет мама, папа, буйвол или все сразу и с меня попросят "помощи". Или что-то в этом духе...
Но в чем беда. У меня никого нет. Я не общаюсь с родными (не приняли меня) и совсем нет друзей. А пишет он мне каждый день, и я чувствую, что начинаю влюбляться в него и сказки которые он мне рисует.
Прошу людей с подобным опытом ответить на вопросы.
Стоит ли мне прямо сейчас прекратить это общение? Чем грозит продолжение в том же духе?
Был ли у кого-нибудь опыт подобного знакомства с иностранцем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно прекращай прямо сейчас, пока крыша совсем не поехала. И вообще зачем тебе бф так далеко, да еще к тому же азиат, из страны с плохой репутацией. В Польше чтоли геев нету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе нужна поддержка и нужно с кем-то поговорить-всегда можешь мне написать, помогу чем смогу, всегда рад языком потрещать 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
InwidiJ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 18
Откуда: Polska

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Однозначно прекращай прямо сейчас, пока крыша совсем не поехала. И вообще зачем тебе бф так далеко, да еще к тому же азиат, из страны с плохой репутацией. В Польше чтоли геев нету?

Я сейчас в Китае живу. И таки это моя слабость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы вы с ним сначала в живую пообщались еще куда ни шло, а так безумие чистой воды.
К тому же насколько я знаю тайцы довольно бедно в основной массе своей живут, так что неизвестно кому о ком в итоге заботиться придется, да и вообще они на мой взгляд довольно ушлые товарищи.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
InwidiJ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 18
Откуда: Polska

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Если бы вы с ним сначала в живую пообщались еще куда ни шло, а так безумие чистой воды.
К тому же насколько я знаю тайцы довольно бедно в основной массе своей живут, так что неизвестно кому о ком в итоге заботиться придется, да и вообще они на мой взгляд довольно ушлые товарищи.

Я целиком согласен по всем пунктам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам сейчас в подобной ситуации нахожусь, но я с парнем во время отпуска познакомился, сейчас к себе жить и замуж зовет. Но опять же я с ним хотя бы в живую общался и своей интуииции и умению считывать язык тела, глаз и т.д. доверяю и действительно верю в то, что что-то может получиться, к тому же в моей ситуации терять особо нечего и то я конечно поеду к нему зимой на 3-4 недели с обратным билетом и уже по ходу решу пользоваться им или нет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
InwidiJ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 18
Откуда: Polska

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я сам сейчас в подобной ситуации нахожусь, но я с парнем во время отпуска познакомился, сейчас к себе жить и замуж зовет. Но опять же я с ним хотя бы в живую общался и своей интуииции и умению считывать язык тела, глаз и т.д. доверяю и действительно верю в то, что что-то может получиться, к тому же в моей ситуации терять особо нечего и то я конечно поеду к нему зимой на 3-4 недели с обратным билетом и уже по ходу решу пользоваться им или нет.

Вот и мне хочется свою собственную сказку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже у меня это скорее афера, а не сказка. Если тебе азиаты нравятся и ты в китае живешь, почему там не познакомиться?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушай, если ты знаешь азиатов, то явно должен понимать что к чему и как) спроси где он работает и в каком городе живет... Если не в Паттае, то еще есть какой то шанс))) справедливости ради, стоит сказать, что не все Тайцы ушлые, но таких большинство, когда я жил в Тае, мне встречались парни которые работали на обычных работах и встречались по любви, знаю даже ситуацию когда один небедный таец оплачивает своему молодому русскому другу проживание и развлечения когда тот к нему прилетает)))
Хочешь сказку, слетай к нему, посмотри на него, узнай где и на что он живет, ни кто насильно денег с тебя ведь не потребует... Даже если он и попросит денег на лечение( буйвола, мамы и тд...) ты всегда можешь, дать ему пару тысяч бат и сказать, что на данный момент у тебя больше нет) вообще когда тайцам, что то нужно( не обязательно деньги, может быть просто внимание) они окружают тебя такой заботой и лаской)))) это очень клево, самое главное голову не потерять...
Поэтому думай сам, хочешь сказку слетай, но будь уверен, что сможешь сам себя контролировать, не уверен что сможешь себя контролировать, тогда прекрати общение. И еще если ты все-таки полетишь, постарайся сразу настроить на то что у парня совершенно другой менталитет и возможно тебе придется за него платить в кафе и тп( если он работает, на обычной работе то он не всегда сможет оплачивать счета из хороших ресторанов) но это не значит, что он тянет с тебя деньги...) будут какие то конкретные вопросы пиши, я достаточно долго общался с тайцами пока жил в тайланде и немного начал понимать что к чему)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.