BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Живу с парнем, а влюбился в другого. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ИльяЛевисов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 4
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 14:57    Заголовок сообщения: Живу с парнем, а влюбился в другого. Как быть? Ответить с цитатой

Живем с моим парнем вместе 4 года. Очень любим друг-друга - доказано не на словах, а на деле. Кучу всего пережили вместе. Даже когда он уезжает на 1-2 дня по работе я не ем и не сплю, никуда не хочу идти тусоваться - впадаю в депрессию. Он тоже когда меня нет.

Но недавно случилось вот что: он как всегда уехал на пару дней, а мне было скучно и залез в чат рулетку (обычную, не для геев), как мы раньше делали с ним вдвоем. И совершенно случайно наткнулся на парня. "Привет", "привет" и понеслось... Добавил его в Скайп. Он тоже оказался геем и мы проболтали с ним до утра - я потом на работе спал. После работы мы опять с ним поболтали. Потом вернулся мой парень я как-то забыл все это.

Но потом парень из Скайпа опять мне написал и мы прообщались сутки прерываясь на туалет и походы в магазин и в душь. СУТКИ!!! И я влюбился. Поуши. По самые не могу.

Причем именно влюбился, а не полюбил. У меня теперь зависимость от скайпа. Вопрос в другом: оба мои парня и скайповский и настоящий не знают друг о друге. Парень из скайпа в Москве а я в Сибири, но он в принципе оч состоятельный и готов приехать или зовет меня. Постоянно шутит по этому поводу, мол "жди на чай в субботу". Я не знаю что мне делать я запутался. Не знаю кого люблю больше. Не пишите пожалуйста что это все ерунда - я реально полюбил. До щемления в груди. Общаемся уже год и не надоело. Но я не хочу терять своего настоящего парня - он суперский...что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выберешь одного - потеряешь другого ИМХО
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ИльяЛевисов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 4
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Выберешь одного - потеряешь другого ИМХО

логично, но я могу в принципе обоих потерять. Потому что все всплывет и каждый поймет что я обманывал и того и другого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай тему ниже. Ситуация там немного другая, но аналогия есть
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимый парень, с которым давно живешь и который суперский или непонятный чувак из интернета, с которым даже не встречался никогда? Суперский журавль в руках или неизведанный в небе? Какой же сложный выбор!
Если выбор такой стоит, то какая же это любовь? В интернете у каждого маска, люди тут не такие, какие они в реале.
Если такой ветренный, то советую выбрать своего журавля, а второму просто все рассказать и попрощаться, чтобы смуту не наводил. А если новенького захотелось, то продолжай без угрызений совести, только парня своего не обманывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж очень сложный ты хоть его по видео в Скайпе видел? Лично мое мнение, любовь по интернету - херня полная и не факт, что пройдет испытание хоть чем-нибудь. Только реальная жизнь и реальные поступки.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ИльяЛевисов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 4
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Да уж очень сложный ты хоть его по видео в Скайпе видел? Лично мое мнение, любовь по интернету - херня полная и не факт, что пройдет испытание хоть чем-нибудь. Только реальная жизнь и реальные поступки.

Видел не то слово - мы даже "гуляли" вместе (все через скайп) он по москве а я у себя. Показывали виды города друг другу. Я у него и на работе "был" и мы даже специально брали одинаковое мороженое и включали один и тот же фильм синхронно - как будто рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты же понимаешь, что все это все равно треш по большому счету, уж то что москвич в Сибирь не поедет на пмж это точно, ну или сбежит через пару месяцев, а готов ли ты рвануть в Москву и в случае неудачи возврщаться в родные пинаты или пытаться самому зачепиться в Москве - это другой вопрос.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2014 01:47    Заголовок сообщения: Re: Влюбился по Скайпу. По самые не могу влюбился... Ответить с цитатой

ИльяЛевисов писал(а):
Живем с моим парнем вместе 4 года. Даже когда он уезжает на 1-2 дня по работе я не ем и не сплю, никуда не хочу идти тусоваться - впадаю в депрессию.

У меня теперь зависимость от скайпа.


А Ваш московский собеседник знает о Ваших неврозах и зависимости? Или это будет сюрприз ему?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2014 01:56    Заголовок сообщения: Re: Влюбился по Скайпу. По самые не могу влюбился... Ответить с цитатой

ИльяЛевисов писал(а):
Но недавно случилось вот что...

У меня теперь зависимость от скайпа.

Общаемся уже год и не надоело.


Год, по-вашему, - это недавно? Да еще и зависимость от Скайпа...

Хм, да тут еще и потеря временной ориентации. Видимо, на нервной почве...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.