BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сказать другу о том, что влюбился в него?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
poker

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 21:32    Заголовок сообщения: Как сказать другу о том, что влюбился в него? Ответить с цитатой

Моя история банальна как мир. Скорее всего на форуме уже есть подобная тема, но видимо я плохо искал, так что прошу не судить строго.
Итак.
Не много пред истории. Мне 21 год и судя по тому что у меня одинаково крепко стоит как на парней так и на девченок, смею предположить что я би. Все дело в том ,что я никогда не испытывал ни к кому чувств , кроме как визического желания плотских утех. Да и серьезных отношений тоже не было.

Но все изменилось.

Буквально пол года назад, ко мне на работу устроился один парнишка. По началу мне было обсолютно безразлично кто он, и что из себя представляет. Признаюсь он даже меня раздражал, так как человек новый, а коллектив старый. Но не суть. Не знаю каким не постижимым образом, но мы с ним сдружились. Со стороны может показаться - что у них может быть общего?-. Я сам задавался этим вопросом. У нас разница в возрасте 4 года- он младше, но по общению с ним это совсем не ощущается. Мы совершенно из разных слоёв общества , но и это не мешало нам общаться.

Исторически сложилось что у меня в жизни мало друзей. То ли из за характера, то ли из за других факторов. Много знакомых, со всеми прекрасно лажу, но держу на расстоянии.

Но с ним это не прокатило. Со временем я начал считать его своим другом. На первый взгляд очень разные, тем неменее мы были очень похожи. Исходя из историй своейй жизни , которые мы друг другу ведали , у нас было много общего. Наверное по этому мы за такое короткое время стали близки.

По началу мне было просто интересно общение с ним. Я постоянно провожал его до дома, хотя нам было явно не по пути.Он как то спросил не влом ли мне с ним так далеко ходить, я ответил что не хочу что б он опездюлился) , район опасный все дела). И что самое главное нам всегда было о чем поговорить.

Я начал себя ловить на смысле что стал скучать по нему. Когда его не было рядом я тосковал. Не понимал что происходит. Я постоянно тосковал по нему , когда его не было рядом.
Позже я осознал....я влюбился. Я ни к кому , никогда не испытывал так их сильных эмоций. Его нет-меня буквально что то жрет из нутри. Он рядом я самых счастливый , и умиротворенный человек в мире. И я испугался этого, я не хотел этого, но после без успешных попыток прекратить наше общение...смирился. Он стал мне дорог.

Самое смешное что я не хочу с ним трахаться!) Просто хочеться обнять и не отпускать(хех, какая банальщина, да). Я бы хотел ему признаться, но боялся что не поймет...боялся..



В связи с личными факторами, у меня были проблемы с жильем, и я получил возмлжность ночевать на работе. Он знал об этом.
Как то раз, он спросил разрешения тоже остатся, типо встал, и ты на работе) Я конечно же разрешил.
У нас на работе есть два дивана, в разных помещениях. Соответственно я лег на один, он на другой.

Так продолжалось около 2 нелель. Он все так же оставался за компанию и я был не против. Хотя понимал, если кто узнает, что он тут ночует моя нлчлежка прервется.

Я счита его убеждённым натуралом. Были разговоры о девченках и т.д. Но со временем я начал замечать за ним некие странности.


Все началось с того , что мы как то раз решили на работе выпить, ну и посмотреть под это дело кинцо, оно было на столько интересное что, мы уснули на одном диване.) Просто спали. После этой ночи , мы решили опять по залипать в интернете, и он спросил -"мне ложится тут или идти на ту койку" я ответил "падай" , хотя диван доволтно тесноый .С этих пор мы , оставаясь на работе спали вместе, валетом. По началу мы спали стараясь не (упоси господь) коснуться друг друга. Но позже стали спать в притык, он закидывал ноги прям на лобное место, словно пытаясь прощупать есть ли там кто.) А нескольно раз под утро , он перебрался на мою сторону, сложил голову на плечо, и спал со мной в обнимку. В последнее время пытается косаться меня, когда мы сидим , смотрим кино например , он может обнять меня, или начать гладить по голове. Я не отстроняю, но и особо не отвечаю.
Я заметил что так как со мной он юольше не с кем не общаеться. Каждый день пишет, интересуетьмя как у меня дела...Небыло ещё дня когда бы мы не контактировали , хоть через инет, хоть через телефон.

Вобщем я в сметении.... С одной стороны такое его поведение вроде не нормально между друзьями. Я хочу ему признаться что испытываю к нему, но боюсь совершитб ошибку. Как бы он со мной себя не вел, он все так же скидиваеть женские попки в ВК, общается с девченкой, хотя я знаю что все что между ними это только общение.

Мдэ...растянуто получилось) За раннее спасибо всем у кого хватило терпение дочитать это до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Сколь долго планируешь быть в нерешительности? Смелость говорят города берет... По моему, можно понять. что он, слишком много дарит тебе своего личного свободного времени..и первые шажки он уже к тебе сделал...можешь конечно и дальше размышлениями заниматься...На самом деле другое интересно, нужно ли тебе все это на самом деле? Жажда эксперимента ? или любопытство тобой движет? Не знаю, стоит ли терять голову. вы работаете вместе...скоро эта связь станет очевидна коллегам ..с последующими неудобными вопросами. Да и не путай влюбленность с влечением ... 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 22:13    Заголовок сообщения: Re: Как сказать ему об этом? Ответить с цитатой

poker писал(а):
В общем я в смятении.... С одной стороны такое его поведение вроде не нормально между друзьями



Ой, да ладно друзья именно так и поступают. Определенно, Вам нужно с ним переспать. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше?... он же не преминул подчеркнуть. что они из разных социальных слоев ...и на дев у него тоже стоит...будет пудрить мозги мальчишке ...хотя, если мальчишка не против... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
...хотя, если мальчишка не против... 01



Вот именно, это главное! А будущее еще не наступило 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 22:29    Заголовок сообщения: Re: Как сказать ему об этом? Ответить с цитатой

poker писал(а):

Я заметил что так как со мной он юольше не с кем не общаеться. Каждый день пишет, интересуетьмя как у меня дела...Небыло ещё дня когда бы мы не контактировали , хоть через инет, хоть через телефон.

У меня есть такой знакомый, я ему про свою ориентацию рассказал, он ответил, что он натурал, общаться не прекратили, вот так. Правда мы с ним не работаем вместе.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 22:32    Заголовок сообщения: Re: Как сказать ему об этом? Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Правда мы с ним не работаем вместе.



А петтингом занимаетесь, чисто по дружески? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Никакого петтинга, хотя он все таки какой-то неправильный "натурал"
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
15 Никакого петтинга, хотя он все таки какой-то неправильный "натурал"


Ну какой он натурал, мне судить трудно, а вот, что не друг, это точно. 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враг? 04
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.