BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неприятный запах от полового члена. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 00:42    Заголовок сообщения: Неприятный запах от полового члена. Как быть? Ответить с цитатой

Мои партнеры в последнее время жалуются, что у меня воняет член и чтобы я обратился к кому-то из врачей, типа там какое-то воспаление.

Мой лучший друг тоже сказал что со мной рядом находится невозможно-подванивает с трусов, тоже говорит что у меня какое-то воспаление и рекомендует мне сделать обрезание (как у него, типа песок не будет накапливаться)


Я это тоже чувствую. Член раньше никогда почти не мыл, сейчас мою каждый день по несколько раз, вонь не проходит. Шкурка члена красная, чуть побаливает, когда ее снимаешь. Что это может быть, как вы думаете? Я очень переживаю. Заметил, что одногруппники стараются со мной рядом не садиться в последние месяцы.



Если правила форума это допускают, могу прислать фото члена и тех мест, где у меня чешится и покалывает, именно в районе шкурки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй слабой марганцовкой попарить, раз или два в день. Хуже врядли будет от этого, я думаю..
Обрезание это выход конечно, но в одну сторону, хотя я не жалею что сделал. И только у хорошего врача, а то бюджетники тяп-ляп делают обычно, им пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы не сходить к врачу?
Бежать надо...
А вы так говорите - в последние месяцы...
Меня аж в дрожь бросает...)

Если уж не ради себя, то ради своих партнеров...Сходите к врачу, пару неделек полечитесь и все хорошо будет!
Без рецепта, того чего надо, не выпишут...
И да, в будущем - таки гигиену соблюдайте!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Попробуй слабой марганцовкой попарить, раз или два в день. Хуже врядли будет от этого, я думаю..
Обрезание это выход конечно, но в одну сторону, хотя я не жалею что сделал. И только у хорошего врача, а то бюджетники тяп-ляп делают обычно, им пофиг.
04 А, что, циркумцизия способна избавить от грибкового заболевания ? ...не знал... 15
Галинка! бегом к урологу! даже не обсуждается. Сданные анализы мочи, и крови,а, затем и посевы помогут понять причину. Ну, а пока информация для размышления.
Чаще всего неприятный специфический запах характерен для заболеваний баланит и баланопостит.
Баланит характеризуется воспалением головки полового члена, а баланопостит и полового члена, и внутреннего листка крайней плоти. Неприятный запах от полового члена вызывают болезнетворные бактерии, являющиеся причиной воспаления.
Чаще всего заболевание возникают из-за различных инфекций в организме, таких как стрептококки, стафилококки, разного вида грибки, фузоспириплезный симбиоз. Провоцирует развитие баланопостита заболевания, ослабляющие иммунитет, такие как сахарный диабет, аллергии, гиповитаминозы. Спровоцировать развитие заболеваний может беспорядочная половая жизнь, отсутствие тщательного гигиенического ухода, а также такие особенности строения, как сужение крайней плоти или фимоз.
При заболеваниях баланит и баланопостит неприятный запах от полового члена не единственный симптомом. Может возникать зуд и жжение в крайней плоти, отечность, покраснение, болезненность при обнажении головки, гной и белый творожистые выделения.
Еще одной причиной неприятного запаха от полового члена может быть заболевание кандидоз, или молочница – это заболевание характеризуется своеобразным кислым запахом, на головке члена может появляться белый налет, может возникать жжение и зуд.
Нередко возникает неприятный запах и при простатите. Этой болезни подвержены не только пожилые люди, все чаще простатит встречается у молодых мужчин.
Нельзя исключить и инфекции, передающиеся половым путем, многие бактерии помимо прочих симптомов могут вызывать неприятный запах.
«Рыбный» запах может сопровождать гарднереллез. Иногда это заболевание сопровождается небольшими зеленоватыми выделения, но может проходить и совершенно бессимптомно.
Чтобы исключить появление неприятного запаха при отсутствии каких-то заболеваний, необходимо тщательно соблюдать личную гигиену. Половые органы следует мыть не менее одного раза в сутки, при этом лучше всего использовать специальные средства, предназначенные для интимной гигиены. Не стоит пользоваться антибактериальными средствами, это может нарушить естественную микрофлору и способствовать размножению патогенных бактерий, которые и вызывают неприятный запах. При мытье необходимо открывать головку полового члена и тщательно удалять скапливающую смегму. Это убережет тебя от развития воспалительных заболеваний. Нижнее белье также необходимо менять каждый день.
Если при тщательном соблюдении личной гигиены, тебя все же беспокоит неприятный от запах полового члена, не стоит заниматься самодиагностикой и тем более самолечением. Помни, что любые заболевания проще поддаются лечению в своей начальной стадии. Чем раньше ты получишь квалифицированную медицинскую помощь, тем быстрее будет твое излечение. 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С твоим образом жизни надо как минимум раз в полгода в профилактических целях пцр на ЗППП и кровь на ВИЧ, гепатит и сифилис сдавать. А не по несколько месяцев зуд и вонь терпеть.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беги к врачу и не занимайся самолечением, оно до добра ещё никого не доводило!
_________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама говорит чтобы я синтоменицином мазал и оно все пройдет, мазал вчера ламизилом и еще какой-то хренью, не прошло.

А чтобы попасть к урологу, в поликлинике надо вначале попасть к терапевту, чтобы он убедился что у меня действительно проблемы с членом, а потом только выписал направление к урологу. Да, и талон к терапевту нужно за неделю брать 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про платных специалистов, анонимные кабинеты или такое заведение КВД не слышал?
_________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Мама говорит чтобы я синтоменицином мазал и оно все пройдет, мазал вчера ламизилом и еще какой-то хренью, не прошло.

А чтобы попасть к урологу, в поликлинике надо вначале попасть к терапевту, чтобы он убедился что у меня действительно проблемы с членом, а потом только выписал направление к урологу. Да, и талон к терапевту нужно за неделю брать 02


Не откладывай, сходи и возьми талончик как можно быстрее))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, метронидазол еще есть. Если что-то простое, то поможет. Но ты же не знаешь, вдруг серьезную венерическую болезнь пропустишь и запустишь. Так что, сходи проверься.
Бывают еще кожвендиспансеры отдельные, там к терапевту ходить не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.