BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

IELTS. Кто сдавал?
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 23:58    Заголовок сообщения: IELTS. Кто сдавал? Ответить с цитатой

Собираюсь сдавать 11 октября этот замечательный экзамен для поступления в зарубежную аспирантуру, сегодня сдавал пробные Reading и Speaking, получил 5 из 9 за Reading и 5.5 за Speaking, что очень скромно, для зарубежной аспирантуры нужно хотя бы 6.0 из 9.

И примерно, несмотря на то что учу английский с 7 лет, мечу на 5.5, если будет 6.0, это будет большая удача.

Кто сдавал тот экзамен, нужный для иммиграции? Поделитесь кто-нибудь опытом плз, где там есть подводные камни? На что нужно обратить внимание?


На подходе у меня еще GRE и TOEFL в конце октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, Галя, как же тебе не хватает внимания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут внимание, я будто часто в последние месяцы пишу, но если тут есть люди, по тем или иным причинам иммигрировавшие, то поделитесь экспириенсом, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лека46

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрал в поисковике IELTS подготовка - глаза разбегаются. Думаю, есть смысл выбрать консультанта из предлагаемых и подогнать уровень за неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я уже итак весь сентябрь отходил курсы интенсив 3 раза в неделю, пока что все равно 5.5, хоть и заканчивал в мае курсы advanced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лека46

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду найти и менно целевого тьютора по IELTS. Посмотри на курсах при библиотеке иностранной литературы. Advansed это все таки общая языковая подготовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вариант миграции не всем подходит, хотя я видимо буду из этого числа, т.к. еду не в англоговорящую страну и как раз нишиша толком не знаю, парень же хочет цивильно мигрировать, а не как беженец или еще по какой левой схеме.
Правда для этого наверно стоило над языком корпеть и профильными предметами, а не как стрекоза лето знойное по саунам ездить в туре по Европе.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


А Вы в курсе, что большинство иммигрировавших либо совсем не знали язык страны, в которую приехали (разве что "здрасьте", "спасибо", "пожалуйста", "гудбай"), либо знали на примитивном школьном уровне? А Вы про IELTS и TOEFL здесь интересуетесь...
Ну да, большинство иммигрировавших иммигрировало в XVI-XIX веках, когда можно было просто сесть на корабль, отмучаться на нем месяц с крысами и выйти в долгожданной Америке, где все меньшинства и прочие изгои находили себе утешение. И не надо было документов, только деньги на билет на корабль. У меня тоже была идея так бежать, через Берингов пролив на лодочке, т.к. если не дадут американскую студенческую визу, то не дадут ее вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студенческая виза?
Я не разбираюсь, но если это то же самое что - учиться по обмену, то Великая Расея недавно уничтожила такую возможность :-)
http://mirror45.graniru.info/Politics/Russia/m.233541.html

Будем ездить в Науру(с которой недавно визовый режим отменили)а учиться по обмену - с Северной Кореей!
Нечего с загнивающей Пиндосией и Гей-Ропой дел иметь!
Мы будем иметь дело с действительно великими странами, с велико-духовными людьми живущими только в этих странах! :-)

Я вам таки скажу, что те кто, даже совсем ничего-ничего-ничегошеньки не знал, но вынужден был эмигрировать, за полгода-год очень таки хорошо освоили Иностранный язык той страны в которую эмигрировали!
Практика и ничего кроме практики)

Галя, вы, как и многие другие, ну как я заметил - давно-давно говорите о желании эмигрировать, но и как многие другие, только что и делаете, что ГОВОРИТЕ...

Боюсь, что это так и останется на уровне слов(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как бэ с сентября прошлого года ходил на курсы английского в шкооу языка BKC и хожу до сих пор, если не считать перерыва на блядское лето. Но IELTS все равно набираю где-то 5-5.5 из 9, мне говорят что у меня куча грамматических ошибок. Вот и спрашиваю, куда с таким низким баллом можно поступить. Я готов даже в Нью-йоркское ПТУ поступить, лишь бы меня взяли, лишь бы уехать 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.