BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

IELTS. Кто сдавал?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите поступить в хорошую школу, тогда нужно думать о результатах около 165-170. Никакая из top-rated schools не рассматривает результаты до 160-165. Плюс, это языковой стандарт- above average,
Оба теста вышеупомянутые имеют сходные черты применения, каждый департамент имеет свои рэйтинги... Вы несколько опоздали с deadline, обычно они завершаются поздней осенью. Также, your personal statement, рекомендации- три письма, деятельность вне школы в которой у вас был бакалавриат.
И я говорил о Master's.
Попробуйте Австралию, University of Melbourne принимает документы до конца конца марта по- моему. Только там жить невозможно скучно.. Изолированный континент... Хотя Melbourne комфортный город, навещал друзей в апреле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к счастью имею мало общего с the American Society.
Приютил бы ты меня, чтобы напомнить о русском обществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScruffyStud писал(а):
Я к счастью имею мало общего с the American Society.
Приютил бы ты меня, чтобы напомнить о русском обществе.

я не лучший представитель русского общества, да из русского во мне только способ прямой коммуникации. т.е. использование русского языка=/
и где ты обитаешь? Австралия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я знаю про три письма, personal statement и Research Proposal, который я по всему миру рассылал вместе с CV.


Но неужели есть такие школы, которые зачисляют только по результатам GRE? По-моему, для граждан других государств нужен еще TOEFL или IELTS? Или у вас гражданство Америки?


И могут ли меня взять в магистратуру с IELTS 5.5-6.0 хотя бы в Австралию или Новую Зеландию?

А Вы сразу на платное отделение поступаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScruffyStud, а на PhD могут взять с IELTS 6.0 и ниже?


И нужны ли IELTS и TOEFL при поступлении на PhD, если у меня предыдущее образование (магистратура) в течении одного года велось на английском языке, но оно было по другой специальности?


Я просто собираюсь эмигрировать из России через обучение и как же классно что Вы тут на форуме появились 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2015 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, когда в Австралии и Новой Зеландии обычно занятия в университетов начинаются у магистрантов и аспирантов?


И какие правила получения гражданства через обучение (если Вы про это знаете)?


Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2015 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был проспект из Melbourne University, по- моему они принимают с 6.0 и ваш GPA должен состовлять около 80% успеваемости.. Это для Master's. В среднем год обучения будет варьироваться от AU$32-45000.
Не знаю, как с PhD..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2015 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И конечно вам придётся сдать языковой тест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю об институте натурализации. Слышал, что проще, чем в Канаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2015 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть тупо за год учебы (без проживания) нужно выложить 30000 зеленых? А есть там источники финансирования, сколаршипы там всякие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.