BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем объясняется такое поведение парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят психологи, в партнеры мы выбираем себе людей похожих на нас. Внешне вы действительно чем-то похожи. Надо заметить, что на фото мальчик (с пухлыми губами) выпендрежный. А если он еще и экспериментатор...

Никаких советов, стоит ли его "засосать" в следующий раз, я давать не буду, так как с ним не знаком и мысли его не читаю. Но если не боишься получить люлей, то можешь попробовать. Только предварительно скажи ему, что он тебе очень, очень-очень нравится. Ну, чтобы потом, если что... "Я же тебе говорил..." 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если еб@ло не начистит, то просто потом будет относиться с презрением. Плавали, знаем.

Либо он не натурал, и всё тут о нём - smart truth, как говорят наши коллеги геи в Нью Зиланд.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Как говорят психологи, в партнеры мы выбираем себе людей похожих на нас. Внешне вы действительно чем-то похожи. Надо заметить, что на фото мальчик (с пухлыми губами) выпендрежный. А если он еще и экспериментатор...

Никаких советов, стоит ли его "засосать" в следующий раз, я давать не буду, так как с ним не знаком и мысли его не читаю. Но если не боишься получить люлей, то можешь попробовать. Только предварительно скажи ему, что он тебе очень, очень-очень нравится. Ну, чтобы потом, если что... "Я же тебе говорил..." 03


Ох, выпендрежный это точно сказано. Он любит демонстративно биться со мной, да и вообще все любит демонстративно. А как он танцует, ух, на вечеринках все взгляды на него. Насчет совета о признании в симпатии, честно, даж в голову не приходило, отличный совет, обязательно постараюсь сделать так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я хз, голубыми вы на фотках не выглядите. 10
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где фотки та? 32 Опять подпольная лаборатория?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какие мальчики! Ой какие зайчики! 01 Ой какие... 04 Но позвольте, такие вот мальчики гуляют возле моего дома. 04 Ой, они что... тоже... того?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС пришли мне в личку фотку тоже интересно.
По теме, ты правильно сказал что ты ни чего не теряешь... И если бы он был ярым натуралом, то не дал бы тебе потрогать ни член ни зад... Думаю он из таких людей которые если разговаривать с ними ни когда не признается, но сопротивляться не будет... Наличие девушек совершенно не о чем не говорит, может он только и мечтает, что о парне...)))

И еще одно - чистый натурал ни когда не будет ни чего пробывать с парнем, а если будет то ни такой уж он и натурал ))) возможно би) натуралы занимаются гей сексом, только за деньги, по принуждению в армии или тюрьме( подростковые опыты в расчет не берем...)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ффссё, отойдя от шока, попробую что-нибудь написать.

Как думаешь, вся эта переписка с девушками и их фотки - это для прикрытия? Или он и правда такой бабник?
И ты пишешь "Я всё исправлю". Что это значит?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ой какие мальчики! Ой какие зайчики! 01 Ой какие... 04 Но позвольте, такие вот мальчики гуляют возле моего дома. 04 Ой, они что... тоже... того?


Конкретно эти мальчики, или похожие?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ну ффссё, отойдя от шока, попробую что-нибудь написать.

Какого еще шока?))
Дажьбогъ писал(а):
Как думаешь, вся эта переписка с девушками и их фотки - это для прикрытия? Или он и правда такой бабник?

Не думаю, что это прикрытие. Это человек, которому нужен от девушки секс. Ему не нужны отношения, не нужна любовь, ему нужен только секс.

Дажьбогъ писал(а):
И ты пишешь "Я всё исправлю". Что это значит?

Я постараюсь переключить его внимание на меня, подальше от девушек, но что-то тяжело получается. Написал ему сегодня:
-Занят вечером?
-Нет
-Я буду проезжать мимо твоего города, думал к тебе заскочить
-На связи

В итоге я не заехал, подобрал друга и я поехал в другом направлении, но его сухие ответы просто убили. Жаль, что общение в сети с ним никакое, в жизни он в разы общительней, обидчив (по пустякам) доброжелателен со мной. У меня сладкий язык, я могу на многое разговорить кого-то в сети, но с ним не получается наладить контакт, вот я стараюсь не за..ывать его в сети, не хочу показаться навязчивым. Больше не напишу ему, надеюсь, сам соскучится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.