BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем объясняется такое поведение парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2014 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PreviouS писал(а):
Продолжения ещё не случилось?


Около часу назад он вдруг позвонил мне. Мы общались 40 минут, говорили о всяком. Я его в кино пригласил, а он такой, давай, и девок потянем. Тут я пошутил, что куплю билет в последних рядах для двоих, в ответ только смех. В среду он хочет приехать ко мне в город. Я с удовольствием жду, если он не повернется ко мне спиной во время сна, то я, возможно, наконец, поцелую его, ну или хотя бы спущусь под одеяло. Если же замечу холод в плане этого, то выкину эту дурную идею из головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2014 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта-Барбара

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2014 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничем с вами поделиться нельзя)Все на смех подымаете!Интересно,что-нибудь там случилось иль нет?
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Вчера ночью угнал машину отца, поехал к нему в город. Ночь ни о че. Тусили с его друзьями. Приехали домой, легли спать, я делал массаж, он просил не делать массаж попе. Я перестал. Утром приехали в город, целый день тусили с моими друзьями. Пришли ко мне, ласкал его, ему нравится. Важно, на протяжении всего времени он по телефону только о девушках говорил и переписывался с ними. Одной из них отправил мое фото и просил, чтобы она мне отдалась. Я скрытно это подглядел. Он взял чупачупс. Стал сосать его. Предложил мне, взял я, чуток пососал, потом вернул, потом опять взял, потом опять вернул. Странно для натурала. Хуй стоит, ласки есть. Но сука, он ничего не предпринимает. А с девушками он вообще другой, насильно лезет и уламывает. Сделал вывод, что все развод, все ху&&я. Мечты о нем всего лишь мечты. Люди, положите на все это, живите в реальности. Натурала не изменить, когда нет взаимной любви. Я переночую, в последний момент попробую поцеловать чисто для интереса реакции. Что будет, то будет. Будьте разумнее, берегите нервы. Не живите грезами. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не вышло. Отстраняется как может. Решил завести тему про массаж. Он говорит, что я делаю массаж, потому что тащусь от этого. Я сказал да, и тащусь я от массажа только тебе. Он что-то пробурчал, я не разобрал слов. ИТОГ: я думал завтра признаться в симпатии и попросить поцелуя. Теперь я передумал. Тащусь, значит люблю, он прекрасно дал понять, что в курсе о моих чувствах. Смысла нет в серьезном разговоре, а значит и смысла нет в дальнейшем общении. Не тянет меня к нему как к другу, несмотря на то, что сегодня он говорил мне что я его лучший друг. Пф. Лучший друг на расстоянии, знаем друг друга пол года, виделись несколько раз и почти не переписываемся. Ох да, я поверил. Бараном я был, что велся на его провокации. Не водитесь на натуралов, все это бестолку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arriflex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 5
Откуда: ОАЭ

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какую цель ты ставишь. Если ты хочешь полностью овладеть его вниманием, то он дал тебе понять что не стОит. А если ты хочешь поддерживать с ним дружеские отношения и иногда заниматься сексом, то стоит поменять тактику взаимоотношений и не торопить события. Многие парни мыслят о том, как это секс с парнем. Отсюда в молодом возрасте бывают эксперименты. Возможно и он решил опробовать как это. Твой приятель скорее всего не хочет окунаться в гомоотношения и видит себя натуральным мачо. В нашем гомофобном обществе это естественно, многие остерегаются подобных экспериментов. Поэтому он активно переписывается с девушками, хотя должного кайфа не получает от этого. Поэтому решай сам как ты будешь выстраивать отношения с ним и на будущее, с другими. Главное не торопись сильно ;-)
_________________
Всё тайное рано или поздно становиться пьяной исповедью =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хотите знать, как закончилась история?
Он уехал к себе домой, я отправил ему сообщение

Цитата:
Брат, тут такая суета, не могу тебе не сказать. Вся эта моросня началась после форума в августе. Я поддерживал связь, было бомбово, весело, я ни о чем не жалею. Так уж вышло, что я не заметил, как сильно привязался. Были моменты, когда я с трудом держал себя в руках, а когда у меня это не выходило, я надеялся на какую-то взаимность, которую не увидел. Оттого и такое кислое настроение и молчания, которые я всячески пытался перебить улыбкой, но я сломался, мне реально тяжко. Не обессудь за это, я постараюсь тебя больше не беспокоить, и еще, спасибо за знакомство.


После этого он написал, что я пидор, чтобы я ему на глаза не попадался, что он меня разъ*бет. Ну я переиначил свой тект и отправил второе:

Цитата:
Начиная с форума я по мелочам обижался. Когда виделись и ты закидывался таблетками или соскакивал куда то без меня тож самое. Вот я не сдерживался и маялся, кислый ходил. Последнй раз тоже думал бомбово погулять, а ты упал на общуху в телефоне. Мне не покайфу было все это тебе предъявлять. Поэтому я молчал. Пи*дец ты мне пидора привязал. Я к тебе как к брату относился, на все твои косяки закрывал глаза, и весело проводить время. И все же спасибо, что всегда настроение поднимал, но пидором меня называть это борщ брат. Я извинялся за свое кислое настроение, спасибо что выслушал.


Ну он такой я к тебе как к брату относился, а ты таким типом оказался. Я тебя все равно разъ*бу когда увижу. Ну я уже сказал, что он за свои слова ответит и я в любое время выйду с ним один на один и сломаю ему нос, пусть только скажет когда и где. Тут я уже решил не кидать задний, чтобы совсем уже не сделать себя последним.

Мораль сей темы такова, форумчане по большей степени правы были, когда предупреждали меня, спасибо им, именно благодаря им я не решился поцеловать его вживую, это было бы хуже. А теперь я прошу совета у тех же самых старожил, как я себя в этой ситуации повел? И как мне следует вести себя дальше? Просто в голове не укладыается позавчера лежали за руку держась, ласкал его губы, а тут на тебе. Не повторяйте мою ошибку, если не видите отдачу от парня. Его слова о том, что я лучший друг, просто оказались воздухом. Спасибо, что выслушали. Моя тема, думаю, закрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14513
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он тебе ещё нужен, как приятель, как партнёр для весёлых тусовок, или всё, к чёрту его навсегда?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Он тебе ещё нужен, как приятель, как партнёр для весёлых тусовок, или всё, к чёрту его навсегда?


Нет, я не знаю, стоит ли выйти драться с ним, или просто залечь на дно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14513
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2014 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что ты ему этим докажешь? Что ты крутой мужик и можешь ему нюхальник начистить? Избить изобьёшь, но он же всё равно будет считать тебя пидором. Может быть сделать из него союзника?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.