BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем объясняется такое поведение парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
ТС пришли мне в личку фотку тоже интересно.
По теме, ты правильно сказал что ты ни чего не теряешь... И если бы он был ярым натуралом, то не дал бы тебе потрогать ни член ни зад... Думаю он из таких людей которые если разговаривать с ними ни когда не признается, но сопротивляться не будет...


Мало того, что он не сопротивлялся, так он мне сам намекал про массаж, просил, чтобы я сделал ему, даже после того, когда я ему массировал зад. Обычно не многие решаются на второй раз, а этот сам напросился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Мало того, что он не сопротивлялся, так он мне сам намекал про массаж, просил, чтобы я сделал ему, даже после того, когда я ему массировал зад. Обычно не многие решаются на второй раз, а этот сам напросился.


Так ведь массаж - это же приятно. 01 А ягодичная мышца самая большая в организме - тут ещё приятнее. А ведь их ящо и двееее... 03 Огромное двойное удовольствие. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Ну ффссё, отойдя от шока, попробую что-нибудь написать.

Какого еще шока?))


06 Как это какого?!! Такие мужчины! Такой генофонд нации! Вам рожать надо, а вы в педики идёте!.. 05

Ну ффссё... Я опять ф шоке... Пойду за валерьянкой. Потом продолжу...
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Ой какие мальчики! Ой какие зайчики! 01 Ой какие... 04 Но позвольте, такие вот мальчики гуляют возле моего дома. 04 Ой, они что... тоже... того?


Конкретно эти мальчики, или похожие?))


05 Очень похожие, очень. Но после этого... 06 Я ж теперь всех и каждого подозревать буду!

Ну ффссё... У меня нервный срыв... Пойду съем чево-нибудь... 03 Потом продолжу.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Как думаешь, вся эта переписка с девушками и их фотки - это для прикрытия? Или он и правда такой бабник?

Не думаю, что это прикрытие. Это человек, которому нужен от девушки секс. Ему не нужны отношения, не нужна любовь, ему нужен только секс.


Это не удивительно. Ему же только 19 годков. 17-19 лет - период гиперсексуальности у мужчин. Ну кто в этом возрасте думает об отношениях? Лишь единицы. Нам бы трахнуть всё, что шевелится, и потом расслабиться от счастья. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Это человек, которому нужен от девушки секс. Ему не нужны отношения, не нужна любовь, ему нужен только секс.

Дажьбогъ писал(а):
И ты пишешь "Я всё исправлю". Что это значит?

Я постараюсь переключить его внимание на меня, подальше от девушек, но что-то тяжело получается.

Ну вот если своим сексом ты заменишь ему всех этих девушек... Смогёшь? Видимо ему просто внимания маловато будет. 03 Как думаешь?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

06 Как это какого?!! Такие мужчины! Такой генофонд нации! Вам рожать надо, а вы в педики идёте!.. 05

Ну ффссё... Я опять ф шоке... Пойду за валерьянкой. Потом продолжу...


Нормально? Никто в педики не подавался. Свадьбу и семью еще никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Ну вот если своим сексом ты заменишь ему всех этих девушек... Смогёшь? Видимо ему просто внимания маловато будет. 03 Как думаешь?


Я не уверен, что дойдет до секса. Максимум минет, а вообще, есть надежда, что он может подпустить пристроиться сзади. При след. встрече виднее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Жаль, что общение в сети с ним никакое, в жизни он в разы общительней, обидчив (по пустякам) доброжелателен со мной. У меня сладкий язык, я могу на многое разговорить кого-то в сети, но с ним не получается наладить контакт, вот я стараюсь не за..ывать его в сети, не хочу показаться навязчивым. Больше не напишу ему, надеюсь, сам соскучится.


Так может быть в сети он общается для того, чтобы найти себе новую "жертву" и заманить её. 03 Тебя-то он в этой роли не видит.
Ну ладно, соскучится он по общению с тобой, захочет пообщаться, пообщаетесь (в сети или живьём). А дальше что? Если он бисексуал - это одно. А если нет?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Я не уверен, что дойдет до секса. Максимум минет, а вообще, есть надежда, что он может подпустить пристроиться сзади. При след. встрече виднее будет.


Ну ладно, удачи. 03 Расскажи потом, он правда што ли "экспериментатор". 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.