BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем объясняется такое поведение парня?
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 22:39    Заголовок сообщения: Чем объясняется такое поведение парня? Ответить с цитатой

Не хотел создавать новую тему, но пришлось, так как на пост в соседней теме уже несколько дней никто не отвечает((

Познакомился на молодежном форуме с парнем, ему 19, мне 20. Сразу подружились, вместе заселились в палатку, ночевали вдвоем, делали друг другу массаж, обсуждали телок. Видел его телефон и переписку с девушками, челюсть отвисла, никогда не видел столько девушек, жаждущих секс с одним парнем. Бывало, баловались на форуме, боролись на сеновале, после чего я замечал стояк у него. Вообще, он чистый натурал, не поспоришь.

В общем 2 недели мы вместе, подружились вроде, и после окончания форума он зовет меня к себе в гости на ночь. Поехали к нему в город, я решил лечь в одежде, хотя он меня уговаривал раздеться, в итоге ночью его рука и голова у меня на груди. Прошла ночь, середина августа, я еду к себе домой. Три дня назад начался очередной форум и мы там вновь встретились.

Заселились в один номер, спали на одной кровати, он попросил сделать ему массаж. Во время массажа у меня вырвалась фраза: "Как же я хочу отыметь твою попу" - тут он просто посмеялся и добавил, что зад у него волосатый. После этой фразы я начал массировать зад, массировал его два дня подряд, затем стал массировать член, очевидно, что без стояка тут никак.

Но дело в том, что в процессе массажа он просто общался, как будто ничего не происходит, а отношение ко мне после всего произошедшего нисколько не менялось, даже становились ближе друг другу. Разговоры о девушках не заканчивались, во время массажа он то и дело говорил, что надо трахнуть девку. Я не решался отсосать, не решался целовать, я просто получал от всего удовольствие, я влюбился. Сегодня мы разъехались, я понимаю, что мне плохо без него и жалею, что не решился на какой - либо решающий поступок. ПО приезду я написал ему, что сожалею о том, что борщил во время массажа, на что он ответил: Далб**б.

Сейчас я просто прошу совета, могу ли я добиться любви у натурала, у которого нет проблем с девушками? Как объясняется его такое поведение?

Стоит ли мне сосать или целовать его в губы при следующей встрече, как это сделать, был ли у вас опыт? Впрочем, стоит ли вообще что-то пробовать? p.s. я люблю его очень, дружить - мы не дружим, т.к. в разных городах живем, поэтому я, можно сказать. почти ничего не теряю.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, поверь опыту человека, у которого, кажется, всё уже в жизни было.
Ты потеряешь друга. You gonna lose your friend.
Как только ты переступишь последнюю черту.
Мне тебя очень жаль. Сам бывал в аналогичных обстоятельствах.

Совет? Если ты его вообще способен воспринимать адекватно в твоём нынешнем состоянии (очень мне знакомом, сам себя в такой ситуации помню преотлично).

Забей. Забудь. Не надо тебе это. Нельзя прикормить волка. Если ты нормален, то потом будешь жалеть. Если ты из тех отчаянных опущенных, кому всё равно, après nous le déluge, то тебе и советы не нужны - живи так, как хочешь, куда кривая выведет.

Но, по-моему, если ты задался вопросом и пришёл с ним на форум, - ты нормален. Поэтому смотри совет выше.

Удачи, дружище. Жизнь прекрасна.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):


Забей. Забудь. Не надо тебе это. Нельзя прикормить волка. Если ты нормален, то потом будешь жалеть. Если ты из тех отчаянных опущенных, кому всё равно, après nous le déluge, то тебе и советы не нужны - живи так, как хочешь, куда кривая выведет.

Но, по-моему, если ты задался вопросом и пришёл с ним на форум, - ты нормален. Поэтому смотри совет выше.

Удачи, дружище. Жизнь прекрасна.


Если бы я был одним из опущенных, я бы давно опустился бы ниже пояса и отсосал ему. Я любил натурала в школьное время, и у нас было все хорошо, было абсолютно все. После окончания школы у меня никого, геи меня не цепляют, потому что они такие "геи". Кроме секса в голове у них ничего нет. Я живу на юге, где с поиском гомосексуалистов небольшие трудности. Из опыта понял, что безнадежно общаться с геями в нашем регионе, они мне не интересны.

Что касается этого парня, мы же живем в разных городах, может пройти время и чувства могут остынуть, и я буду жалеть о том, что ничего не сделал. В конце октября очередной форум, думаю пригласить его и хочу сделать все правильно, ненавязчиво, разумно. Все равно после этого форума увидимся нескоро, а если его все утроит, если ему понравится, то будем ездить друг другу в гости. Собственно, вопрос в том, как все грамотно организовать? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 21:05    Заголовок сообщения: Re: Чем объясняется такое поведение парня? Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Во время массажа у меня вырвалась фраза: "Как же я хочу отиметь твою жопу" - тут он просто посмеялся и добавил, что зад у него волосатый. После этой фразы я начал массировать зад, массировал его два дня подряд, затем стал массировать член


Он не спал и не ел: зад массировать хотел.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь сидишь на форуме с 14 лет, а всё никак не поймешь, что тебе ничего с гетеросексуалами не светит.

Правда бывают еще те "натуралы". Они еще "натуралистее" некоторых "ненатуралов". 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не слушай! Действуй! Терять тебе нечего, как впрочем и обрести...Но, если очень хочется...

Я поражаюсь... Ты держал его член руками... Ты мял его задницу и задаешься вопросами типо: а стоит ли? Может быть ты ждешь инициативы от него? Хех..

А местные сейчас завалят тебя полезными советами, вроде: натуралы не для нас, послушай меня сынок, я жизть прожил)))... Но они не держали его член и не получали подобных ответов на "борщил во время массажа"...

И не парься вопросами о своей конкурентоспособности на фоне стада его девушек. Ведь ты не девушка, не так ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Ну. а в "рог" то получит он, а не его девушки. Ну. или в социальных сетях станет чуть "знаменитее" и с "особым" статусом.... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, получить п**ды я не боюсь, т.к. не раз от него получал, и он от меня. Мы знакомы совсем недолго, а деремся как друзья, знающие друг друга много лет. Обидно, что этот чувак в сети почти не общается, точнее он общается, но только с девушками. Я все исправлю, уверен, что алкоголем поить его даже не стоит.
Я как вспомню свои руки у него на попе, открытые его глаза, пухлые губы, его спокойствие, обычно он очень дерзкий и грубый, а на кровати был таким нежным и беззащитным, как девушка. Эх, чуваки, хочется даже поделиться с вами нашей с ним фотографией, чтобы вы просто увидели, какая нех**вая пара вышла бы из нас. Пишите, отправлю в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладывай фото здесь. Лица можешь подретушировать.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Выкладывай фото здесь. Лица можешь подретушировать.


Отправил в лс)) нет времени ретушировать)) С пухлыми губами он))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.