BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем объясняется такое поведение парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2014 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
И что ты ему этим докажешь? Что ты крутой мужик и можешь ему нюхальник начистить? Избить изобьёшь, но он же всё равно будет считать тебя пидором. Может быть сделать из него союзника?


И как я это сделаю????
Пока он покрывал меня грязью и угрозами, я молчал. Только когда я встал на позицию атакующего, он заткнулся. Но я почему - то глубоко внутри думаю, что это такой развод вот с его стороны, или надеюсь что ли ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2014 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты скажи (напиши) ему, что когда успокоишься, можешь написать мне, и мы потусим, оторвёмся хорошенько, как раньше. А будешь дуться и выёживаться, я тебе... уххх! 03
В конце концов он же всё равно признает тебя своим парнем (в смысле друганом), независимо от того, с кем ты встречаешься или спишь.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arriflex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 5
Откуда: ОАЭ

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
А хотите знать, как закончилась история?
Он уехал к себе домой, я отправил ему сообщение

Цитата:
Брат, тут такая суета, не могу тебе не сказать. Вся эта моросня началась после форума в августе. Я поддерживал связь, было бомбово, весело, я ни о чем не жалею. Так уж вышло, что я не заметил, как сильно привязался. Были моменты, когда я с трудом держал себя в руках, а когда у меня это не выходило, я надеялся на какую-то взаимность, которую не увидел. Оттого и такое кислое настроение и молчания, которые я всячески пытался перебить улыбкой, но я сломался, мне реально тяжко. Не обессудь за это, я постараюсь тебя больше не беспокоить, и еще, спасибо за знакомство.


После этого он написал, что я пидор, чтобы я ему на глаза не попадался, что он меня разъ*бет. Ну я переиначил свой тект и отправил второе:

Цитата:
Начиная с форума я по мелочам обижался. Когда виделись и ты закидывался таблетками или соскакивал куда то без меня тож самое. Вот я не сдерживался и маялся, кислый ходил. Последнй раз тоже думал бомбово погулять, а ты упал на общуху в телефоне. Мне не покайфу было все это тебе предъявлять. Поэтому я молчал. Пи*дец ты мне пидора привязал. Я к тебе как к брату относился, на все твои косяки закрывал глаза, и весело проводить время. И все же спасибо, что всегда настроение поднимал, но пидором меня называть это борщ брат. Я извинялся за свое кислое настроение, спасибо что выслушал.


Ну он такой я к тебе как к брату относился, а ты таким типом оказался. Я тебя все равно разъ*бу когда увижу. Ну я уже сказал, что он за свои слова ответит и я в любое время выйду с ним один на один и сломаю ему нос, пусть только скажет когда и где. Тут я уже решил не кидать задний, чтобы совсем уже не сделать себя последним.

Мораль сей темы такова, форумчане по большей степени правы были, когда предупреждали меня, спасибо им, именно благодаря им я не решился поцеловать его вживую, это было бы хуже. А теперь я прошу совета у тех же самых старожил, как я себя в этой ситуации повел? И как мне следует вести себя дальше? Просто в голове не укладыается позавчера лежали за руку держась, ласкал его губы, а тут на тебе. Не повторяйте мою ошибку, если не видите отдачу от парня. Его слова о том, что я лучший друг, просто оказались воздухом. Спасибо, что выслушали. Моя тема, думаю, закрыта


Neon_Star, дружище, после прочтнения всех твоих размышлений, приключений, побед и поражений, и после диалога с тобой хочу очень кратко сказать - крепись, живи и радуйся жизни, будут у тебя новые победы и свершения! А еще хочу вставить слова из песни, которая очень удачно отвечает на все твои вопросы и сомнения:

Ты плыл в небесах, но был спущен на землю,
И раненый в сердце мечтаешь стать целью,
Но эта уловка всем битым знакома -
В любви без страховки живут миллионы.


Нас бьют - мы летаем от боли всё выше,
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи.
Неудачи...

Пусть врут, что крепчаем от новых предательств,
Подбитый изменой не ждет доказательств.
Кто крыльев лишился - боится влюбляться,
Но должен над страхом потери подняться.
Подняться...

Нас бьют - мы летаем от боли всё выше,
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи.
_________________
Всё тайное рано или поздно становиться пьяной исповедью =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2014 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сука, не слушаете меня, старого пидараса. Я много плавал, знаю.

15

Советы были даны Вт 30 Сен 2014 22:59 и Чт 02 Окт 2014 15:17
Но влюблённых в натуралов разве переубедишь.

17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влюбленные они такие, никого не слушают 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыы. Рыдал, читая ваш диалог ХD Ох уж этот сленг. Выглядит примитивно, смешно, но оригинально ХD
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел почти месяц, мы не общались. Он удалился всюду из соц сетей. Т.е. я никак не мог связаться с ним. Сегодня мне снится сон, что он целует меня в губы на глазах у людей, поцелуй был таким мокрым)))
Я проснулся, захожу в ВК, а там его сообщение:
Цитата:
Че ты когда приедешь?
Пи*ды мне дать

Странно, что он вообще написал. Вроде месяц не общались, вроде послал меня, а писать продолжает ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соскучился по тебе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясная история, даже сопереживать начал! N_S, искренне болею за тебя, и, думаю, не я один)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянин писал(а):
Потрясная история, даже сопереживать начал! N_S, искренне болею за тебя, и, думаю, не я один)

Это ты сейчас очень опростоволосился.

17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.