BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем объясняется такое поведение парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rome89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне тоже фото в ЛС или на имейл?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только чтоб подрочить на них?

17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rome89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Только чтоб подрочить на них?

17
Что бы подрочить все же другие ресурсы есть и )))) тут больше утихомирить свое любопыство о друх красавцев)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они очень неплохи оба, но тот, к коему тяготеет наш товарищ, к примеру, у меня вызвал бы минимальные эмоции только в моём состоянии сильного подпития, чего со мной не случалось уже очень давно.
Я б его оценил на "удовлетворительно", а вот автора - скорее на "хорошо".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Almazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: Bishkek

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, я более чем уверен что он хочет секса с тобой! Ты какбудто меня описал) у меня есть масса друзей (так сказать братухи), я много лет посвятил Дзюдо (выйгрывал международные соревнования) и .т.д. Еще по юношеству отличался решительностью и духом. Т.е, те кто знают меня, знают как человека который не будет церемониться... Не хочу хвалиться, но меня не останвавливал не пистолет, не нож. Видел я всю эту фигню. А на самом деле все иначе. Я часто дрался, из-за своего собственного страха, чтобы доказать себе что я не трус, у меня много девушек, ебу для галочки. И была похожая ситуация, один друг, очень часто делал всякие интерессные вещи, ложился со мной спать и.т.д. Я более чем уверен что он хотел секса, по пьяне он трогал меня за член.... Но, я же пиздец крутой чел, мужик(я вахуе))) конечно же пришлось аккуратно, тактично сгладить. Хотя на самом деле, я хотел его. Вот так вот бывает, что на самом деле сильные и казалось бы храбрые люди (так сказать "М"ужик, воин) в душе другой человек. Я стал таким из-за того что с детства рос так сказать на районе, и с детства нам внушали что лучше сдохнуть чем дать заднюю, лучше получить пизды чебы быть лохом или еще кем-то, а пидоры не люди)) вот видишь как получается. Уверен никто никогда не догадается что у меня есть симпатия к некоторым парням. Как-то так. Так что вам надо вмазать, а потом не жди от него взаимности, а просто действуй. И еще, ты в курсе кто кого ебать будет?)) судя по его типу, он скорее сам трахнит, нежели себя подставит. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rome89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то темка не развивается и автор исчез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухххх.

18 страниц одолел. Можно глянуть фотку? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Ну, если еб@ло не начистит, то просто потом будет относиться с презрением. Плавали, знаем.

И сколько приблизительно было заплывов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересуюсь, чем сердце автора успокоилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mitr

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2015 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте и мне фотку пожалуйста) прочитал всю тему, а ситуация чем-то напоминает мою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.