BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Манерность в парнях
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Действительно ли так отвратительно быть манерным?
Да
54%
 54%  [ 17 ]
Нет
45%
 45%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
AlexInsatiable

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 09:33    Заголовок сообщения: Манерность в парнях Ответить с цитатой

Я универсал, больше актив и мне один парень сказал, что я манерный и он не хочет быть со мной в пассивной роли :-( Я расстроился и стал спрашивать у друга - он сказал, что не замечал за мной это... Но неприятный осадок остался.. Может это правда, и если это так, как избавиться от этого? 10
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сначала посмотреть на тебя надо, а от монерности избавится просто поработай грущиком с годик и будешь таким натуралом с виду что аж страшно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну многие парни не будут отдаваться манерным парням... А спрашивать у друзей манерный ты или нет, глупо многие не захотят тебя обидеть...
Про грузчика конечно шутка... Надо посмотреть на себя со стороны, возможно есть какие то видео на которых ты не знаешь что тебя снимали, нужно посмотреть на себя со стороны...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexInsatiable

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что это мне сказал парень, показавшийся слишком манерным...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну очень часто манерные парни, сами не любят манерных))) но тут суть то в другом) предполагалось, что он пас, а ты акт))) может быть для простого общения степень твоей манерности и нормальна, но вот лично он готов отдаваться только грубым самцам)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexInsatiable

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 14:56    Заголовок сообщения: манерность Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ну очень часто манерные парни, сами не любят манерных))) но тут суть то в другом) предполагалось, что он пас, а ты акт))) может быть для простого общения степень твоей манерности и нормальна, но вот лично он готов отдаваться только грубым самцам)))

Возможно, но просто иногда раздражают парни, на которых без слез не взглянешь, а они надели на себя корону, только из-за того, что переспали со всем городом и про кого не заговори они уже знакомы...Нужно гордиться не колличеством,а качеством...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, родимые, ящо раз. 32

Конкретные мужики тусуются здесь:
http://www.forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=26885.

Принцессы, пидессы, цыпочки и прочие эмы тусуются здесь:
http://www.forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=5374.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки направо, мальчики налево 05
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся манерные парни... это очень сексуально.
_________________
Гордись ориентацией, а не нацией (Gay Antifa SkinHeads)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пасив, и я никогда не дам манерному парню. Ну какой это парень, если хочется его обнять и сказать "подруженька ты моя, родимая, е#ло попрощ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.