BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если я люблю мастурбировать анал, то я - гей?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anman

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 25
Откуда: А воооот

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2014 22:44    Заголовок сообщения: Если я люблю мастурбировать анал, то я - гей? Ответить с цитатой

Я гей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2014 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты анальный мастурбатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2014 23:00    Заголовок сообщения: Re: Я не спал никогда с парнем Ответить с цитатой

Anman писал(а):
Я гей?

Подробнее расскажи о том, что ты испытываешь, какие фантазии при этом.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2014 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Ты анальный мастурбатор.

15 во во, в точку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так много информации)))) ты когда маструбируешь анал, что представляешь?
Ну если смотреть в масштабах мировой революции, натуралы жопу не дро..т)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Так много информации)))) ты когда маструбируешь анал, что представляешь?
Ну если смотреть в масштабах мировой революции, натуралы жопу не дро..т)


А если тупо физически стимулировать простату ну собстна и фсе на этом, и от мужикофф не возбуждаться, разве естесственное удовольствие от стимулирования простаты - будет являться признаком гомосексуальности? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет! 06 Ты на таком сайте, где тебе всё будет! Только руку протяни 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лека46

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты онанист по определению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман10 писал(а):
А если тупо физически стимулировать простату ну собстна и фсе на этом, и от мужикофф не возбуждаться, разве естесственное удовольствие от стимулирования простаты - будет являться признаком гомосексуальности?

С моей точки зрения, не будет. Гомосексуалисты - это не кто в пердак долбится, а кто от мужиков прётся и кому половой член другого мужчины необходим для удовлетворения своих сексуальных потребностей.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.