BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Скорострел. Как быть с этой проблемой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
А очко стало разработаннее, принимает уже член партнёра спокойно?
Короче, после нормального секса не должно там у тебя болеть. Ну, ныть может, но только если ты не кончил сам. И потом, это должно быть приятное "нытьё", с желанием поебаться ещё, а не так, что ты кончил, он кончил, он вынул, а ты в недоёбе остался, и при этом ещё и ноет-болит от воздействия. Должно быть какое-то удовлетворение от того, что у тебя в заднице членом как следует поработали. Всё это нытьё допускается только как приятное нытьё, восхитительное ощущение "выебанности".

Иначе - это не твоё и ты не пассив. Слушай себя, оценивай свои эмоции, не доверяй только опыту партнёра, но и свой вырабатывай. Учись.


Заходит нормально. боли нет а не комфортно как то после секса хочется пойти на толчек посидеть и так часа 2-3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):

Заходит нормально. боли нет

Охеренный прогресс! Вспомни, что ты раньше писал.
Реально охеренный прогресс!

Что до желания посидеть на толчке - может быть эффект от излишнего количества смазки либо, если вдруг без презерватива всё делаете, то от его спермы в тебе - совершенно нормальная реакция. Особенно когда у актива спермы много, то он когда её вовнутрь забросил, то может дать даже послабляющий эффект. Я от одного своего партнера после каждого полового акта срал его спермой несколько часов. Не то чтоб литрами, а просто постоянно позыв сходить в туалет. Садишься на унитаз, небольшой "плевочек" спермы, и так каждые полчаса. Но там был такой парень, что вообще никак нельзя было отказать ему кончить в меня без презерватива мне в жопу или просить его надеть резинку.

Если всё в резине, то смазка может вполне давать такой результат, что хочется на толчок, по себе точно это знаю! Может даже вызвать реакцию в виде частого стула (но не жидкого, а просто часто с резкими невыносимыми позывами освободить кишечник).

Можно попробовать применять другую.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2014 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Роман18* писал(а):

Заходит нормально. боли нет

Охеренный прогресс! Вспомни, что ты раньше писал.
Реально охеренный прогресс!

Что до желания посидеть на толчке - может быть эффект от излишнего количества смазки либо, если вдруг без презерватива всё делаете, то от его спермы в тебе - совершенно нормальная реакция. Особенно когда у актива спермы много, то он когда её вовнутрь забросил, то может дать даже послабляющий эффект. Я от одного своего партнера после каждого полового акта срал его спермой несколько часов. Не то чтоб литрами, а просто постоянно позыв сходить в туалет. Садишься на унитаз, небольшой "плевочек" спермы, и так каждые полчаса. Но там был такой парень, что вообще никак нельзя было отказать ему кончить в меня без презерватива мне в жопу или просить его надеть резинку.

Если всё в резине, то смазка может вполне давать такой результат, что хочется на толчок, по себе точно это знаю! Может даже вызвать реакцию в виде частого стула (но не жидкого, а просто часто с резкими невыносимыми позывами освободить кишечник).

Можно попробовать применять другую.


Какой есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2014 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Роман18* писал(а):

Заходит нормально. боли нет

Охеренный прогресс! Вспомни, что ты раньше писал.
Реально охеренный прогресс!

Что до желания посидеть на толчке - может быть эффект от излишнего количества смазки либо, если вдруг без презерватива всё делаете, то от его спермы в тебе - совершенно нормальная реакция. Особенно когда у актива спермы много, то он когда её вовнутрь забросил, то может дать даже послабляющий эффект. Я от одного своего партнера после каждого полового акта срал его спермой несколько часов. Не то чтоб литрами, а просто постоянно позыв сходить в туалет. Садишься на унитаз, небольшой "плевочек" спермы, и так каждые полчаса. Но там был такой парень, что вообще никак нельзя было отказать ему кончить в меня без презерватива мне в жопу или просить его надеть резинку.

Если всё в резине, то смазка может вполне давать такой результат, что хочется на толчок, по себе точно это знаю! Может даже вызвать реакцию в виде частого стула (но не жидкого, а просто часто с резкими невыносимыми позывами освободить кишечник).

Можно попробовать применять другую.


Спим без презика сливает в меня и в рот и в очко. засаживает по самые яйца очень больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2014 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты ведь получаешь от этого кайф, юный мазохист? 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2014 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ну ты ведь получаешь от этого кайф, юный мазохист? 03



психологически нравится что меня трахает любимый парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2014 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
Спим без презика сливает в меня и в рот и в очко. засаживает по самые яйца очень больно

Ну ты хотя б говори ему, когда тебе больно. Чего терпеть-то боль.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Роман18* писал(а):
Спим без презика сливает в меня и в рот и в очко. засаживает по самые яйца очень больно

Ну ты хотя б говори ему, когда тебе больно. Чего терпеть-то боль.


я с ним говорил он уверяет что так и должно быть и когда он был пассом ему тоже было больно предложил купить обезболивавший крем но предупредил что с ним он может меня вообще разорвать и я не почувствую. Предложил переехать к нему из студенческой общвни вот думаю жить в квартире это хорошо да и он под боком всегда но спать каждый вечер по 2-3 раза не считая минетов и утром отдаваться это сложно особенно когда оттраханный идешь на учебу и очко ноет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):

я с ним говорил он уверяет что так и должно быть и когда он был пассом ему тоже было больно предложил купить обезболивавший крем но предупредил что с ним он может меня вообще разорвать и я не почувствую. Предложил переехать к нему из студенческой общвни вот думаю жить в квартире это хорошо да и он под боком всегда но спать каждый вечер по 2-3 раза не считая минетов и утром отдаваться это сложно особенно когда оттраханный идешь на учебу и очко ноет.

Ром, мозги потекли совсем от секса?

1) больно - в целом - быть не должно. Если это по-прежнему больно и неприятно, надо с этим бороться. Он взрослый мужик. Он должен понимать твои чувства. Ему ж не семнадцать лет!
Может быть больно только в первые секунды введения члена, да и то с опытом это исчезает в принципе!

2) должно уже быть хоть чуточку приятно. После введения члена вовнутрь ощущение распирания кольца должно быть приятным, а чувство заполненности анала должно быть очень приятным.

Долбёжка - фрикции - должны приносить радость, а не боль. Со временем это вообще должно стать чудесным процессом. Глубокие и очень глубокие проникновения должны быть источником сладостного, ни с чем не сравнимого томления, восхитительной сладкой истомы - да, она порой граничит по ощущениям с болью, но это сродни пребывания в нирване, когда всё тело твоё в распоряжении партнёра, когда он терзает твою дырочку своими глубокими волшебными толчками, а тебе хочется, чтоб это было дольше, дольше, глубже, хочется раскинуть ноги ещё шире, отдаться сполна, двигаться навстречу рвущемуся в твои глубины каменному стержню, чтоб он входил весь, целиком, по самые яйца!

3) никаких обезболивающих кремов! Ты иначе совсем потеряешь контроль, это может кончиться анальными трещинами. Береги себя. Жизнь - она длинная.

4) ты можешь, конечно, переехать к нему. Но всё должно быть по обоюдному согласию, а не так, что за то, что ты у него живёшь, он тебя тупо имеет круглосуточно и когда хочет. А где твоё удовлетворение?! Секс в пассиве - это восхитительно. Это ушатывает и уматывает, очко ноет - бывает, это не страшно. Но в процессе должно быть приятно! Это должно доставлять неземное наслаждение.

5) идти в универ после полового акта - я тебя очень понимаю - тяжело. Особенно если после секса нужно успеть сделать гигиенические процедуры или даже тупо выдавить из себя из анала его сперму.
Или нужно сместить это на другую часть дня, либо вовсе отказаться от секса, кроме как на ночь или по выходным дням.

6) отстаивай свои интересы тоже. Любовь - красиво, любовь - хорошо, но анальный половой акт не должен быть для тебя несчастьем. Или это счастье и приятно, или это надо исключать из жизни, или учить любовника, что же тебе приятно, а что неприятно.

Его дурацкий личный опыт в пассе - не аксиома, на которую нужно ориентироваться. Если б мне всегда было больно, я б никогда в зад не давал никому. Для меня ебля в зад - это праздник. Таким же она должна стать для тебя!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Роман18* писал(а):

я с ним говорил он уверяет что так и должно быть и когда он был пассом ему тоже было больно предложил купить обезболивавший крем но предупредил что с ним он может меня вообще разорвать и я не почувствую. Предложил переехать к нему из студенческой общвни вот думаю жить в квартире это хорошо да и он под боком всегда но спать каждый вечер по 2-3 раза не считая минетов и утром отдаваться это сложно особенно когда оттраханный идешь на учебу и очко ноет.

Ром, мозги потекли совсем от секса?

1) больно - в целом - быть не должно. Если это по-прежнему больно и неприятно, надо с этим бороться. Он взрослый мужик. Он должен понимать твои чувства. Ему ж не семнадцать лет!
Может быть больно только в первые секунды введения члена, да и то с опытом это исчезает в принципе!

2) должно уже быть хоть чуточку приятно. После введения члена вовнутрь ощущение распирания кольца должно быть приятным, а чувство заполненности анала должно быть очень приятным.

Долбёжка - фрикции - должны приносить радость, а не боль. Со временем это вообще должно стать чудесным процессом. Глубокие и очень глубокие проникновения должны быть источником сладостного, ни с чем не сравнимого томления, восхитительной сладкой истомы - да, она порой граничит по ощущениям с болью, но это сродни пребывания в нирване, когда всё тело твоё в распоряжении партнёра, когда он терзает твою дырочку своими глубокими волшебными толчками, а тебе хочется, чтоб это было дольше, дольше, глубже, хочется раскинуть ноги ещё шире, отдаться сполна, двигаться навстречу рвущемуся в твои глубины каменному стержню, чтоб он входил весь, целиком, по самые яйца!

3) никаких обезболивающих кремов! Ты иначе совсем потеряешь контроль, это может кончиться анальными трещинами. Береги себя. Жизнь - она длинная.

4) ты можешь, конечно, переехать к нему. Но всё должно быть по обоюдному согласию, а не так, что за то, что ты у него живёшь, он тебя тупо имеет круглосуточно и когда хочет. А где твоё удовлетворение?! Секс в пассиве - это восхитительно. Это ушатывает и уматывает, очко ноет - бывает, это не страшно. Но в процессе должно быть приятно! Это должно доставлять неземное наслаждение.

5) идти в универ после полового акта - я тебя очень понимаю - тяжело. Особенно если после секса нужно успеть сделать гигиенические процедуры или даже тупо выдавить из себя из анала его сперму.
Или нужно сместить это на другую часть дня, либо вовсе отказаться от секса, кроме как на ночь или по выходным дням.

6) отстаивай свои интересы тоже. Любовь - красиво, любовь - хорошо, но анальный половой акт не должен быть для тебя несчастьем. Или это счастье и приятно, или это надо исключать из жизни, или учить любовника, что же тебе приятно, а что неприятно.

Его дурацкий личный опыт в пассе - не аксиома, на которую нужно ориентироваться. Если б мне всегда было больно, я б никогда в зад не давал никому. Для меня ебля в зад - это праздник. Таким же она должна стать для тебя!


Поговорил с ним еще раз все равно стоит на своем. И вообще заявил раз смазка течет и кончаю от трех прикосновений значит тебе нравится это просто ты не понимаешь что такое анальный оргазм. Переехать вроде решился одно мучает как родителям сказать что я у мужика жить буду и что знакомые подумают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.