BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Скорострел. Как быть с этой проблемой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):

Почему вообще нужно рассказывать кому-то про свою жизнь?! Чё за херь-то?! Или в эпоху ёбнутых на социальных сетях подростков это нормально - рассказывать про себя всё на свете?

Речь о его родителях вообще-то. Не волнуйся ты так.
Вот нормально не дать родителям свой адрес? Думаю, не совсем. Да и могут найти, если и не дашь.
Если адрес знают, значит могут приехать в гости. А там мужик...
Поэтому, думаю, лучше сразу врать, что снимаешь просто квартиру совместно с другим челом. Тогда, увидя мужика, будет меньше вопросов. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Аltair писал(а):

Почему вообще нужно рассказывать кому-то про свою жизнь?! Чё за херь-то?! Или в эпоху ёбнутых на социальных сетях подростков это нормально - рассказывать про себя всё на свете?

Речь о его родителях вообще-то. Не волнуйся ты так.
Вот нормально не дать родителям свой адрес? Думаю, не совсем. Да и могут найти, если и не дашь.
Если адрес знают, значит могут приехать в гости. А там мужик...
Поэтому, думаю, лучше сразу врать, что снимаешь просто квартиру совместно с другим челом. Тогда, увидя мужика, будет меньше вопросов. )


тогда вопрос откуда деньги на квартиру, пусть даже комнату. Сколько комната стоит на метро университет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14516
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда живи себе спокойно в общаге 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):

тогда вопрос откуда деньги на квартиру, пусть даже комнату. Сколько комната стоит на метро университет?

Вы же собирались машину купить за 400 т. Неужели на комнату не наскребёте? ;)
В ценах не ориентируюсь, живу далековато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Роман18* писал(а):

тогда вопрос откуда деньги на квартиру, пусть даже комнату. Сколько комната стоит на метро университет?

Вы же собирались машину купить за 400 т. Неужели на комнату не наскребёте? ;)
В ценах не ориентируюсь, живу далековато.


на машину мне мой денег дает вернее занимает. про это тоже ничего родители не знают. думают что я на стипендию и их помощь в виде 15т живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
на машину мне мой денег дает вернее занимает. про это тоже ничего родители не знают. думают что я на стипендию и их помощь в виде 15т живу.

Мои тоже думали, что я в Вене на стипендию учился, я не помню, сколько она была, она была в долларах США, но выплачивали её в австрийских шиллингах. На ту стипендию, после того, как расплатишься за квартиру, оставалось на пару посиделок в кафе.
10

Если вы думаете, что европейские девчонки в те времена платили в кафе или клубах за себя, то вы наивняк тот ещё. Конечно же, они ожидали, что парень, да ещё и такой красавчик, весь при хороших качественных шмотках, заплатит за них ))

А жил я там на широкую ногу, денег хватало абсолютно на всё, что ни пожелаешь.

Приезжает сын из Австрии домой - весь упакованный с иголочки в дизайнерские вещи, с двумя чемоданами подарков всякий раз.
Что-то у моих родителей никаких вопросов не возникало.
17
Зарплата у людей в то время была 50$ в месяц в Москве - и считалась хорошей. )) Ну, кто-то делал по 10000$ в месяц или даже в день, но мои родители к таким не относились.

Я думаю, что они бы обратились к суициду, если б знали, какими местами я деньги зарабатывал и в результате какого процесса.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Роман18* писал(а):
на машину мне мой денег дает вернее занимает. про это тоже ничего родители не знают. думают что я на стипендию и их помощь в виде 15т живу.

Мои тоже думали, что я в Вене на стипендию учился, я не помню, сколько она была, она была в долларах США, но выплачивали её в австрийских шиллингах. На ту стипендию, после того, как расплатишься за квартиру, оставалось на пару посиделок в кафе.
10

Если вы думаете, что европейские девчонки в те времена платили в кафе или клубах за себя, то вы наивняк тот ещё. Конечно же, они ожидали, что парень, да ещё и такой красавчик, весь при хороших качественных шмотках, заплатит за них ))

А жил я там на широкую ногу, денег хватало абсолютно на всё, что ни пожелаешь.

Приезжает сын из Австрии домой - весь упакованный с иголочки в дизайнерские вещи, с двумя чемоданами подарков всякий раз.
Что-то у моих родителей никаких вопросов не возникало.
17
Зарплата у людей в то время была 50$ в месяц в Москве - и считалась хорошей. )) Ну, кто-то делал по 10000$ в месяц или даже в день, но мои родители к таким не относились.

Я думаю, что они бы обратились к суициду, если б знали, какими местами я деньги зарабатывал и в результате какого процесса.


моих вечно вопрос интересует как у меня с деньгами, сколько осталось. Сегодня переехал с вещами. Пока от общаги не стал отказываться вдруг не поживется но если больше месяца не буду жить в общаге ее заберут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CockSucker

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18*, привет.
Ну как у вас дела? Ужились вместе?
Как в итоге с сексом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CockSucker писал(а):
Роман18*, привет.
Ну как у вас дела? Ужились вместе?
Как в итоге с сексом?


Привет. Да, привык к нему и в квартире освоился. Машину купил теперь учит не бояться московского потока машин. С сексом тоже нормально, анальный оргазм что такое я не познал, и так же дискомфорт после секса, но психологически очень нравится спать. Часто сам первый лезу просто голову сносит от поцелуев, обнимашек и мысли что любимый в тебе. Минет делает мне но только запрещает смотреть как сосет, обычно с головой укрывается, почему так я не знаю. Стали предохраняться, говорит каждый день промываться очень вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CockSucker

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятненько. Поздравляю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.