BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Свободный Гей, женатый Би и их любовь
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kotjara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 11:56    Заголовок сообщения: Свободный Гей, женатый Би и их любовь Ответить с цитатой

Всем привет!

Я гей. Уже около года встречаюсь с парнем би. Он женат, двое детей-подростков.
Общая цель знакомства была секс. Раз за разом притянулись друг к другу. Относительно много времени проводим вместе (от 4 до 10 дней в месяц), стали очень хорошими друзьями.
Я стад другом его семьи и окружения.
Мы очень хорошо понимаем друг друга, ценим и дорожим своими отношениями. Я его очень сильно полюбил, с недавних пор он перестал бояться своих чувств и говорит, что я его родной человек и что он не может жить без меня, что ему нравится не только секс, но наше общение, что со мной он это он, что он никогда не думал, что может полюбить парня. Он стал больше скучать по мне и слова любви с его стороны стали слышится чаще. Он радуется как ребенок нашим встречам. Он искренен со мной, это однозначно.

Он любит свою семью и всегда говорил, что их не бросит. По его словам, если когда-то о нас узнают, он меня не оставит, т.к. слишком ко мне привязался и я ему слишком дорог, что он наконец-то стал по истине счастливым, что его жене придется или принять все, как есть или уйти, конечно, этого бы ему не хотелось.
Он хотел бы, чтобы бы организвали общее дело, что даст нам возможность видеться еще чаще.

Ребят, что вы скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну просто моя мечта, иметь любимую жену и любимого, родного друга. А еще лучше если б у тебя тоже была бы жена и вы бы дружили семьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kotjara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Блин, ну просто моя мечта, иметь любимую жену и любимого, родного друга. А еще лучше если б у тебя тоже была бы жена и вы бы дружили семьями.


Он так в начале тоже говорил, а сейчас ему все равно. Он говорит, будь собой, если кто-то из окружения узнает, что ты гей - пусть знают. Для них ты мой очень хороший друг и это их проблемы, если им геи неприятны.

Если бы у меня была семья, то виделись мы бы раз в месяц, я бы уже не смог так часто с ним "тусовать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_Dick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 3 года с женатым встречался. В первый же день, когда он меня меня к себе домой пригласил, все рассказал его жене, пока он спал. Наши чувства были взаимными, поэтому он меня простил. Продолжали встречаться, жена про нас все знала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kotjara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Dick писал(а):
Я 3 года с женатым встречался. В первый же день, когда он меня меня к себе домой пригласил, все рассказал его жене, пока он спал. Наши чувства были взаимными, поэтому он меня простил. Продолжали встречаться, жена про нас все знала.


Этого я не сделаю. Он еще в начале отношений сказал, если она узнает об этом от меня, то я его предам этим, он потеряет доверие и уйдет от меня.
Если жене суждено узнать, то не от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_Dick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а сам ты чего хочешь? Если все устраивает, значит нет никаких проблем. Просто у меня такой характер, что я не могу спокойно встречаться с женатым мужчиной. Я жуткий собственник и и начинаю ревновать к жене. Даже если они много лет прожили, а со мной он знаком пару месяцев. А вообще "женатый" это не диагноз. Тот, про которого я писал, на момент наших отношений прожил с женой 14 лет, ребёнок ходил в первый класс. Когда я с ним расстался, он начал встречаться с моим знакомым, ушёл от жёны к нему, и через какое то время развелся с ней и знать ее не хочет. Сейчас он с этим мужчиной уже 5 год живёт. Последние отношения тоже с женатым были. Закончилось тем, что он признался мне любви, и типа жена ему не нужна, и типа он ней почти не спит, а если и спит, то думает обо мне. Потом так получилось, что я неделю у них жил. Она сутками работала, мы с ним оставались одни. Когда все вместе выпивали, я в лоб задал ему все вопросы прямо при ней. Он сказал, что от неё не уйдет, я с ним вообще перестал общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kotjara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастья хочу. Что можно еще хотеть?!))

Он говорит, если бы было возможно, то он бы жил бы с нами обоими сразу, но это невозможно в силу разных обстоятельств. Терять не хочет обоих.
В постели с женой у него начались проблемы, редко когда получаться стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_Dick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это он тебе так говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kotjara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Dick писал(а):
Ну это он тебе так говорит.


Я верю ему. Я вижу его глаза при этом. Просто есть куча заморочек в этом: жена может не захотеть, 2 детей и куча родни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_Dick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы все равно жене рассказал. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.