BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Свободный Гей, женатый Би и их любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kotjara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Dick писал(а):
Я бы все равно жене рассказал. 01


у него до меня еще по молодости был один, тот пытался шантажировать, он его бросил сразу. Там правда любил только тот.
Я ему дал обещание и сдержу его. Если узнает жена, то не от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kotjara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот почему у него на жену не стоит? он и дрочит и она что только не делает, не стоит и все. он уже и у врача был. все нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_Dick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты то откуда это знаешь? Рядом лежал? Они все так говорят. Любит тебя, стоит только на тебя. А живёт с ней. Не будет нормальный мужик, будь он даже натурал, жить с женой только из за детей, или из за жалости. Это все хрень. Если захочет, уйдет. Но скорее всего его устраивает то, что есть. Семья плюс любовник гей. Захотел в попу потрахаться, тебе позвонил, ты удовлетворил его, он опять к жене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kotjara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Dick писал(а):
Ну ты то откуда это знаешь? Рядом лежал? Они все так говорят. Любит тебя, стоит только на тебя. А живёт с ней. Не будет нормальный мужик, будь он даже натурал, жить с женой только из за детей, или из за жалости. Это все хрень. Если захочет, уйдет. Но скорее всего его устраивает то, что есть. Семья плюс любовник гей. Захотел в попу потрахаться, тебе позвонил, ты удовлетворил его, он опять к жене.


Не лежал, но человек плакал, когда у него эта проблема возникла. Жена даже поделилась с общими друзьями этой бедой. Он к врачу ходил, сам видел.
Тут сомнений нет. Получается у них, но редко. Уже месяца 4 как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_Dick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а зачем он с ней живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kotjara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Dick писал(а):
Ну а зачем он с ней живет?


он ее любит, любит детей. Плюс родители и братья рядом. Про него никто не в курсе. Не так просто все, он боится осуждения большего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас не устраивают ваши отношения или что? Не очень понятно.
По-моему, все отлично у вас!
Alex_Dick писал(а):
Я бы все равно жене рассказал. 01

Насильно менять жизнь любимого человека, выдирая из семьи - скотство какое-то, а не любовь. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От добра добра не ищут. Оставь всё как есть, а там судьба сама решит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kotjara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто его не хватает очень и становится херово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое совпадение! А тут, на форуме, уже есть милый, милый муж чужого мужа чужой жены. :)))
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.