BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Музыка ненависти
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 23:08    Заголовок сообщения: Музыка ненависти Ответить с цитатой

Сегодня мне вконтакте фашисты (гомофобы) прислали фашистскую песню... ну я от нечего делать послушал. Послушал и охренел... сколько ненависти. Они даже песни про нас сочиняют...

Вот эта песня!
http://www.youtube.com/watch?v=DSprsRdu9as

Всем рекомендую до конца послушать.. что бы знали и НЕ забывали, что существуют такие люди готовые нас убивать. В прямом смысле слова - убивать.

Берегите себя!
_________________
Гордись ориентацией, а не нацией (Gay Antifa SkinHeads)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_Dick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты какую то хрень написал. Честно. Песню до конца слушать не стал, меня хватило до 01.40. Причём тут песни "про нас"? Песня вообще про антифашистов. А что касается выражения "фашисты(гомофобы)", так это не одно и то же. Совсем. А как же национал гомосексуалисты? Фашисты же. И чему ты удивляешься не пойму. Во времена конц лагерей и 154 статьи "нас" любили? Аж уши свои жалею, что это говно пришлось слушать, да ещё и пытаться слова разобрать. Короче, вообще тебя не понял. Песня о ненависти. Но о ненависти к антифа. А антифашист и гей не одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14522
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Dick писал(а):
Ты какую то хрень написал. Честно. Песню до конца слушать не стал, меня хватило до 01.40. Причём тут песни "про нас"? Песня вообще про антифашистов. А что касается выражения "фашисты(гомофобы)", так это не одно и то же. Совсем. А как же национал гомосексуалисты? Фашисты же. И чему ты удивляешься не пойму. Во времена конц лагерей и 154 статьи "нас" любили? Аж уши свои жалею, что это говно пришлось слушать, да ещё и пытаться слова разобрать. Короче, вообще тебя не понял. Песня о ненависти. Но о ненависти к антифа. А антифашист и гей не одно и тоже.


Да не волнуйтесь вы так. 17 Это наш местный тролль-долбоёб опять веселится, создавая здесь свои долбоёбские темы. 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть поговорка "не все антифашисты геи, но все геи - антифашисты"

Вот предлагаю вашему внимаю статью из газеты:

Гей-скинхэды: это что-то новое

Для большинства людей, словосочетание «гей-скинхэды» выглядит как противоречие в терминах. Но на самом деле, существует довольно значительное число людей, которые определяют себя именно таким образом.

От обычных скинхэдов их отличает разве что большая степень политизированности. Так например среди гей-скинов гораздо выше процент redskins, чем среди скинов-гетеросексуалов. Среди геев-скинхэдов совсем нет нео-нацистов, а среди левоориентрированных гей-скинов преобладают в основном анархисты, троцкисты, «новые левые», и также встречаются гей-скины-сталинисты или левые брежневисты, хотя всё же основная масса гей-скинов абсолютно аполитична.

Тем не менее, они интересуются многими вещами, к которым основная масса гей-коммьюнити проявляет равнодушие. Это включает в себя армию и милитаристский идеализм, и необычайно сильное чувство дисциплины. Они, как правило, избегают проецировать на себя активно/подчинительный тип сексуального поведения, а также испытывают страсть к коже, армейской форме, борьбе, боксу, бодибилдингу и другим силовым видам спорта, а также к водным видам спорта, и другим «крутым» проявлениям сексуальности, которые основная масса гей-коммьюнити обходит стороной. Любовь к высоким кожанным ботинкам и военизированной униформе — это то — что роднит гей-скинов со всеми остальными видами скинхедов.

И конечно же они — геи. Очень геи! И они этим безумно гордятся, но они меньше всего похожи на тех людей, которые могут подвергаться дискриминации или избиениям по причине своей сексуальности.
Гей-скины имеют в основном рабочее или низше-среднеклассовое происхождение, и крайне непохожи на общественный стереотип о геях, как о «преуспевающих менеджерах» или «экстравагантных кутюрье»!

Довольно трудно точно сформулировать, что привлекает в гей-скинах. Нельзя сказать, что большинство гей-коммьюнити разделают их интерес к армии и дисциплине. Наверное, всё дело в том, что они выглядят чрезвычайно мужественно. Я всегда был противником общественного стереотипа о геях, как о манерных, женоподобных представителях богемы, и у меня всегда возникали разногласия и непонимание с основной массой гей-коммьюнити именно по этому поводу.
Также в этих парнях можно увидеть те качества, которые абсолютно отсутствуют у многих представителей гей-коммьюнити, — многие из которых безнадежно недисциплинированные лентяи.
Многие геи — довольно боязливые, почти трусливые люди, которые боятся идти на конфликты, и панически сторонятся насилия. У этих же ребят нет страха! Драки для них — это стиль жизни! Это идёт вразрез с пацифистским стилем жизни большинства гей-коммьюнити, и очень жаль, что многие геи не имеют возможности уметь драться, с тем чтобы защитить себя в мачистском, гетеросексистском обществе.

Если необходимо подраться с тупыми наци-скинами или какими-нибудь там гомофобами — то тут нет проблем — гей-скины у вашим услугам! Так что не советую гомофобам попадать гей-скинам под горячую руку! Пусть кто-нибудь попрообует сказать в их присутствии нечто по-типу «пидор гнойный!» или «педрило позорный» (пусть и на западноевропейских языках)!

Посмотрите на красивого, мужественного парня. Он выглядит суперкруто! Его гладкая, мускулистая кожа; его коротко подстриженные — «под бокс» — волосы, и ровная одежда, его уверенная в себе поза и равномерно расположенные кулаки… Все в этом гей-скине кричит: «Я сильный. Я сама мужественность!».

Гей-скины довольно неплохо организованы — у них есть самостоятельные организации — например, Gay Skinheads Movement (Движение Гей-Скинхедов) — у них чёткое осознание интересов своей субкультуры, а также интересов всего гей-коммьюнити в целом. У них есть свои клубы, спортивные залы и общественные организации.
Страны, в которых проживает наибольшее количество гей-скинов, это Британия и Германия. На пост-советском пространстве гей-скинов пока что не замечено. Пока что!…
_________________
Гордись ориентацией, а не нацией (Gay Antifa SkinHeads)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14522
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так фетишисты, помешанные на коже, тоже могут статьи писать. Ах, какая гладкая кожа! Ах, какая мускулистая (чевооо??? какая-какая?) кожа! 32
Матушка, пустите их на сумочки и перчатки! 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
JustinB

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 243
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня в районе такие вот нациствующие гомофобы наслушавшись подобных песен покалечили гея.
Он шел из гей клуба, когда его избили... теперь у парня обширные гематомы и ему вырезали врачи 20 процентов мозга... (((
_________________
Гордись ориентацией, а не нацией (Gay Antifa SkinHeads)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14522
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзик) писал(а):
и ему вырезали врачи 20 процентов мозга... (((


15 15 15 А сколько процентов мозга вырезали тому, кто пишет такое? 15 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож эту новость видел, парня сильно покалечили((
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видомо наш многознайка Дажъбогь психологически не в состояние определить гран между юмором и сострадания.... Пичалько...
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.