BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заперт в провинции. Значит смириться с одиночеством?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город пассивный? 12
Чтоли город пассивов? 04
_________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может просто столица какой-то республики?
Или, что более вероятно, какой-то необластной пром. центр типа Челнов...
Если последнее, то точно ноги в руки и бегом.

Во всех остальных случаях Вы либо лукавите, либо у Вас, не обижайтесь, есть какие-то психологические проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zack_Fox

Участник форума



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Может просто столица какой-то республики?
Или, что более вероятно, какой-то необластной пром. центр типа Челнов...
Если последнее, то точно ноги в руки и бегом.

Во всех остальных случаях Вы либо лукавите, либо у Вас, не обижайтесь, есть какие-то психологические проблемы.


300 км от Челябинска......
У меня нет там не знакомых, не родственников. Переехать я туда не могу.
И все ровно я не знаю, как искать :( Позиция "бери, что дают" не подходит мне.
Как я уже писал контрагент гей пабликов меня не устраивает :(
и уж тем более гей клубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котингент его не устраивает, а ты сам-то хоть этот контингент в состоянии устроить? Позиция не знаю, не видел, но осуждаю доставляет. Я вот например сам уже с нового года в гей-клубах не был, но совершенно точно знаю, что народ туда совершенно разный ходит и далеко не только одни лишь тусовщики и/или пикаперы-секс на одну ночь. мне вот в свое время вакансию во Владимире предлагали, посмотрел на блусистему что там да как, да анкет меньше, но что странно соотношение анкет "с членами" и нормальных такое же как и везде.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zack_Fox

Участник форума



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Котингент его не устраивает, а ты сам-то хоть этот контингент в состоянии устроить? Позиция не знаю, не видел, но осуждаю доставляет. Я вот например сам уже с нового года в гей-клубах не был, но совершенно точно знаю, что народ туда совершенно разный ходит и далеко не только одни лишь тусовщики и/или пикаперы-секс на одну ночь. мне вот в свое время вакансию во Владимире предлагали, посмотрел на блусистему что там да как, да анкет меньше, но что странно соотношение анкет "с членами" и нормальных такое же как и везде.


Пфф...А я их и не устрою :)) я это прекрасно знаю )
Поэтому, нет желания разочаровывать чьи-то ожидания.
И ищу тех, кто разделял бы мое мировоззрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я понял, что за город, говорить естественно не буду.

Ну как я и думал, второй в общем-то вариант,
Цитата:
необластной пром. центр

от вариантов переезда я бы не рекомендовал отказываться, понятно какой у вас контингент, но! некоторые личностные проблемки налицо, я бы рекомендовал над ними поработать ДО переезда. Kellhus прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zack_Fox

Участник форума



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
....некоторые личностные проблемки налицо, я бы рекомендовал над ними поработать ДО переезда.....

Мм..... это просто часть моего характера и я этого не изменю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 25 меняться очень трудно. Если уж меняться, то надо как можно раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zack_Fox

Участник форума



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
После 25 меняться очень трудно. Если уж меняться, то надо как можно раньше.

Я не меняю свои предпочтения ) Допустим я не люблю спиртное, что большинству кажется странным. Это сказывается на круге общения, особенно в моем городе )
Часть таких общесоциальных вещей делают меня отстраненным,
просто потому что для них это не привычно )

И все эти привычные установки в гей среде не для меня )
У меня вообще очень узкие критерии предпочтения партнера...а учитывая контингент города и общую гомофобную картину - найти кого-то становится почти не возможно )
Кто-то скажет "Бери что дают", но я так не могу.
Для этого мне надо делать то, как все привыкли....Да, но я не привык,
получается я ущемляю себя, встречаясь с человеком, который просто попался ближе всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стесняюсь спросить, а что такое привычные установки в гей среде?
И кто эти установки задаёт, Кашпировский? 12
_________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.