BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заперт в провинции. Значит смириться с одиночеством?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Zack_Fox

Участник форума



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеширский кот писал(а):
Стесняюсь спросить, а что такое привычные установки в гей среде?
И кто эти установки задаёт, Кашпировский? 12


Сайты знакомств, гриндеры и хорнеты и тд. )
В моем городе там просто не регистрированы такие, с кем можно было проводить время нормально) Но там ведь из серии " я тебя отжжжарю до визга"

И чем крупнее город тем больше такого ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zack_Fox, видимо у вас тонкая душевная организация. Сам такой, понимаю вас. Желаю найти подходящего партнёра всем препонам назло. Ну а пока этого не случилось, радуйте себя секс-игрушками, порнухой, эро-рассказами. ;)

В СССР легче было куда-то уехать, всё обучение бесплатное было, жильё давали. А сейчас, чтобы челу без денег и связей уехать учиться, надо вертеться волчком. (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zack_Fox

Участник форума



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
видимо у вас тонкая душевная организация. Сам такой, понимаю вас.Желаю найти подходящего партнёра всем препонам назло. Ну а пока этого не случилось, радуйте себя секс-игрушками, порнухой, эро-рассказами. ;)


Спасибо 08
Пока так и перебиваюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zack_Fox писал(а):
Но там ведь из серии " я тебя отжжжарю до визга"

Что это означает?

12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Кста фото гениталий в анкетах меня тоже озадачивает, чел боится показать лицо или сфотаться издалека хотя бы, но не стесняется письку постить))

Мишель, не смеши. Зачем выставлять лицо, да ещё и в небольшом селении, напоказ? А письку кто узнает-то? Жена разве только. Да пара любовниц.

09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз таки для больших городов это чистая правда 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тем более!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девонька моя, если ты думаешь, что я имел ввиду, что ты должна стать честной давалкой, то я вовсе не это имел ввиду. Ты конечно можешь запереться в высоком замке, заплести косу выкинуть ее в окно и как Рапунцель и дальше ждать, что мимо пройдет рыцарь и заберется к тебе по ней.

Я лишь имел ввиду, что вся твоя тонкая душевная организация на проверку скорее всего окажется пафосно раздутым юношеским максимализмом за которым абсолютно ничего не стоит.

Какого черта, почему среди моих знакомых большинтсво тоже непьющие? Почему мне пишут с предложениями отношений в том числе? Что я не так делаю? Да секс предлагают чаще, но не только его. И что за проблема с перездом пусть не в Челябинск,а в город побольше?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zack_Fox

Участник форума



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
.. если ты думаешь, что я имел ввиду, что ты должна стать честной давалкой, то я вовсе не это имел ввиду. Ты конечно можешь запереться в высоком замке, заплести косу выкинуть ее в окно и как Рапунцель и дальше ждать, что мимо пройдет рыцарь и заберется к тебе по ней.

не я это не думал ) каждый выбирает по себе и я в том числе.
К тому же я смотрю подхожу ли я. Зная себя, подойду я не много кому )

Kellhus писал(а):

Я лишь имел ввиду, что вся твоя тонкая душевная организация на проверку скорее всего окажется пафосно раздутым юношеским максимализмом за которым абсолютно ничего не стоит.
Какого черта, почему среди моих знакомых большинство тоже непьющие? Почему мне пишут с предложениями отношений в том числе? Что я не так делаю? Да секс предлагают чаще, но не только его. И что за проблема с перездом пусть не в Челябинск,а в город побольше?


Да, это похоже на максимализм, но это навсегда- это характер мой )
Большинство объявлений пастельного плана. А те, что нет - не совпадают со мной по возрасту, внешним данным, и конечно же совсем другой город )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zack_Fox писал(а):
Большинство объявлений пастельного плана

Почувствовал себя на последней парижской художественной выставке среди знатоков живописи.

Благодарю! Благодарю!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.