BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг или нечто большее?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Петя Петров

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 19:29    Заголовок сообщения: Друг или нечто большее? Ответить с цитатой

Всем привет, знаю, что эта тема заезжена тысячи раз, но я снова её подниму: «Мой друг гей или нет?» Пусть я буду Петей, живу в славном городе Екатеринбурге. Я вкратце покажу историю наших отношений, чтобы вам было на что опереться. Мы познакомились с моим другом ещё в школе, в 9 классе, когда я перешёл из другой школы. Он Иван, (это его настоящее имя) проявил ко мне в первый же день живой интерес, как и в последующий месяц: расспросы, беседы, было видно его желание дружить, но поскольку я был «тихоней», а он шумным и активным, то через некоторое время утратил ко мне интерес. На протяжении 9 класса, он относился ко мнении то с презрением, ни то с игнором, называл меня по фамилии, но когда мы оставались одни, любил пообщаться как хорошие друзья: общение более мягкое, и присутствовал интерес от общения со мной. С 10 класса, когда его дружки- балбесы покинули школу, а нас развели по разным классам, он проявлял всё больше интерес ко мне, даже стал называть по имени. Для нас день проходил плохо, если мы не видели друг друга, а после каникул он мне сказал: «Я так по тебе соскучился!» Понятно, что это любовь, весь вопрос в том какая: любовь к другу, натуралы тоже говорят: «Он мне как брат, да я за него…», или любовь гомосексуальная? В 11 классе всё продолжалось также, за исключением того, что мы поссорились, примерно, на полгода. Во время ссоры мы не разговаривали друг с другом и ребята из его класса, я лично это слышал, говорили, что у Ивана «Что-то случилось – он хмурее тучи», хотя и в таких обстоятельствах мы не упускали показаться друг другу на глаза. В 17-18 лет сильно играют гормоны и поэтому его излишнее дружелюбие ко мне я не рискну назвать влечением, кроме того к геям он относится, с отвращением, правда с истинным или напускным сказать сложно. После выпускнова мы расстались, так как мы не знали друг у друга ни номер телефона, ни страницу Вконтакте, которой у меня тогда ещё не было. Не знаю как он, а я 2 года не мог ни о чём думать кроме него, не получалось ни забыть, ни вычеркнуть из жизни. Пробовал знакомиться с другими парнями и даже с одним заняться сексом, но кроме глубокого отвращения ни чего не испытал, ведь они не он. Потом правда стало легче, но всё равно он мне мерещился чуть ли не в каждом прохожем. Сейчас, когда прошло уже 4 года, (нам обоим по 21) мне-таки удалось его встретить, он учится в меде, вроде возобновили наше знакомство: во время прогулок он принимает от меня конфеты, но не без настороженности, в разговорах как и раньше личные темы избегает, так что «прощупать» его по-прежнему нет возможности, психологические тесты, которые я ему даю через Вконтакте, он игнорирует (на темперамент, соционический тип, а между ними вопросы из тестов по ориентации), наверное догадывается, но тем не менее продолжает со мной общаться. Девушки на сколько я знаю у него нет, хотя это моё предположение, но о её существовании не чего не говорит: её нет в его фотографиях, у него находится время в выходные побывать либо со мной либо со своими друзьями (чисто мужская компания). Признаться я ему боюсь: он может разорвать наше знакомство, а так я хоть как-то с ним бываю. Люди скажите какова вероятность, что он может быть би или геем, и как мне раскрутить его на более близкие отношения и возможно ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянул в свой волшебный шар: вероятность, что у Вас что то получится, равна нулю. Хотя, Вас же не отговоришь17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй порассказывать анекдоты и иногда вверни анекдот с голубыми. Посмотри его реакцию. Попробуй раскрутить (после анекдота или шутки на эту тему) на разговор о его отношении к геям. В общем, выясни как-нибудь (с помощью шуток, анекдотов и т. п.) как он относится к гомо-отношениям и, исходя из этого, действуй.

Да и при этом сам говори поначалу, что-то вроде того, что тебе всё равно, относишься равнодушно, в общем не проявляй гомофобства. А то он может взять пример с тебя, даже если сам толерантен. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а Вы что от Вашего бывшего одноклассника хотите?
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, думаю может помочь следующее:
В этих шутках-прибаутках вырази своё в общем толерантное отношение к геям. Если он тебя спросит вроде "Ты что гей?", то ответь "Нет, но, знаешь, девушки у меня нет, я бы даже парню сейчас дал отсосать, давно не трахался". Это будет крючок, на тот случай, если он не прочь у тебя соснуть.
Если он не предложит (в какой либо форме) жаркий отсос, то можно далее спросить его "А ты бы дал пососать парню?" Если он ответит утвердительно, то можно предложить свои услуги.
Если ответит неадекватно или гомофобно, то можно свести всё в шутку типа "Я ничего такого не имел ввиду".

Конечно, такое соблазнение - это риск быть не понятым, но надо или немного рисковать, или оставить эту затею. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Как всё продумано и просчитано, на сто ходов вперёд.
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, как-то все сказочно по-моему 12
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!"
03 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 23:27    Заголовок сообщения: Re: Друг или нечто большее? Ответить с цитатой

Петя Петров писал(а):
, он учится в меде, вроде возобновили наше знакомство:
он может разорвать наше знакомство


Такс, может быть все таки возобновились отношения и отношения же могут разорваться? Думаю, "отношения" лучше звучит, чем "знакомство"
Попробуй что ли переночевать у него, или позвать к себе на ночевку, придумай какой - нить аргумент, вытяни его куда - нибудь, стань лучшим другом, заинтересуй, а то вялый какой - то ходишь, смуту только наводишь со своими тестами. О телках чаще говори, расскажи, как ту чпокал, как вторую чпокал, за реакцией следи. Действуй, будь активнее, натуралы любят активных парней))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые натуралы удивительным образом умеют различать правду и враньё, поэтому сходу определяют, чпокальщик этот рассказчик или пи$добол.

Постулат по-прежнему довольно прост и незатейлив, как сельская песня: натурал останется натуралом, сколько его ни соблазняй.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.