BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг или нечто большее?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 00:57    Заголовок сообщения: Re: Друг или нечто большее? Ответить с цитатой

Петя Петров писал(а):
Для нас день проходил плохо, если мы не видели друг друга, а после каникул он мне сказал: «Я так по тебе соскучился!» Понятно, что это любовь, весь вопрос в том какая: любовь к другу, натуралы тоже говорят: «Он мне как брат, да я за него…», или любовь гомосексуальная?

"Для нас"? Вы пишете так, как-будто женаты с ним 20 лет.
Вам понятно, что это любовь. И почему же Вы тогда не знаете, какая именно у него к Вам любовь?


Петя Петров писал(а):
В 17-18 лет сильно играют гормоны и поэтому его излишнее дружелюбие ко мне я не рискну назвать влечением, кроме того к геям он относится, с отвращением, правда с истинным или напускным сказать сложно.

Излишнее дружелюбие? Вы же только что писали, что это любовь.
Почему же Вам сказать сложно? Ведь вы же как-будто женаты 20 лет.


Петя Петров писал(а):
После выпускного мы расстались, так как мы не знали друг у друга ни номер телефона, ни страницу Вконтакте, которой у меня тогда ещё не было.

Как это расстались? У вас же любовь и излишнее дружелюбие. Вы что, забыли?


Петя Петров писал(а):
Не знаю как он, а я 2 года не мог ни о чём думать кроме него, не получалось ни забыть, ни вычеркнуть из жизни.

Как это Вы не знаете?! У вас же любовь и излишнее дружелюбие! И к тому же Вы его мысли читаете.


Петя Петров писал(а):
Сейчас, когда прошло уже 4 года, (нам обоим по 21) мне-таки удалось его встретить, он учится в меде, вроде возобновили наше знакомство: во время прогулок он принимает от меня конфеты, но не без настороженности, в разговорах как и раньше личные темы избегает, так что «прощупать» его по-прежнему нет возможности, психологические тесты, которые я ему даю через Вконтакте, он игнорирует (на темперамент, соционический тип, а между ними вопросы из тестов по ориентации), наверное догадывается, но тем не менее продолжает со мной общаться. Девушки на сколько я знаю у него нет, хотя это моё предположение, но о её существовании не чего не говорит: её нет в его фотографиях, у него находится время в выходные побывать либо со мной либо со своими друзьями (чисто мужская компания).

Вот те раз! Знакомство? Настороженность? А где же ваша любовь и излишнее дружелюбие?!
Личных тем избегает? Прощупать не можете? Предполагаете, что девушки нет, но наверняка не знаете? Ничего себе любовь и излишнее дружелюбие!


Петя Петров писал(а):
Признаться я ему боюсь: он может разорвать наше знакомство, а так я хоть как-то с ним бываю.

04 Как это разорвать знакомство?! О каком знакомстве речь идет?! У вас же любо-о-овь! И излишнее дружелюбие.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя Петров писал(а):
от своего друга я хочу всё то же, что всякий парень хочет от своей любимой девушки, пожалуй за исключением детей.

Как, он уже снова Ваш друг??? Или любимая девушка? 04
Я даже боюсь спросить, чего Вы от этой "девушки" хотите...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Аltair писал(а):
Так может, просто расслабиться и получать удовольствие от общения с человеком? Я в свои 17-20 лет просто тупо наслаждался общением с теми, кто мне нравился. Порой я влюблялся в них и продолжал быть для них хорошим и верным другом. Без какого бы то ни было гейства.

Не все такие воспитанные, как ты). Нам хочется экстрима))

Ты уже проверил, в какое время в травмпунктах меньше всего очереди?

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Аltair"]
Аltair писал(а):

Ты уже проверил, в какое время в травмпунктах меньше всего очереди?

15

У нас мобильный травмпункт)) так что, по поводу этого не суечусь) Я вижу, тебе так хочется, чтобы я там оказался))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Петя Петров

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Петя Петров писал(а):
от своего друга я хочу всё то же, что всякий парень хочет от своей любимой девушки, пожалуй за исключением детей.

Как, он уже снова Ваш друг??? Или любимая девушка? 04
Я даже боюсь спросить, чего Вы от этой "девушки" хотите...

Он - друг, которого я люблю. Варуна, Вы писали, что я себе противоречу: то говорю, что дружба, то любовь. По-моему противоречия нет: дружба - это тоже любовь, ведь сочувствие, то, что является квинтэссенцией любви - самый главный элемент дружбы (настоящей). Просто люди не всегда это понимают (особенно натуралы). И только заслышав признание от парня - бегут, как ошпаренные. Любовь к "девушке" - это более высокий уровень осознания своих чувств и называние вещей своими именами - попробуй скажи натуралу:"Милый, я тебя так люблю!" - что Вы от него услышите в ответ?
Поэтому я и боюсь ему признаться, что если он натурал, что весьма вероятно, сразу же разорвёт наше знакомство, ведь по их мнению между дружбой и любовью пропасть огроменная, и второе к парню - это патология, следовательно с таким надо расстаться...
Варуна, Вы также спрашивали, что я от него хочу - отвечаю. Я хочу вывести его на этот самый более высокий уровень осознания и выражения своих чувств, не спугнув его. Ну например, держать его за руку (Когда ни кто не видит конечно же), иметь возможность его целовать, хотя бы в щёчку, обнимать. Секса с ним, конечно же хочется, но готов подождать, пока созреет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюуу, какой милый мальчик. 05 Я тоже хотел и за ручку держать, и за шейку обнимать, и в щёчку, и в театр, и голову на плечо, а он... 06 А он оказался пидорасом! 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и выеб тебя, какой ужас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееет 06 Он бросил меня в аэропорту, гадкий педик! 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя Петров писал(а):

Поэтому я и боюсь ему признаться, что если он натурал, что весьма вероятно, сразу же разорвёт наше знакомство, ведь по их мнению между дружбой и любовью пропасть огроменная, и второе к парню - это патология, следовательно с таким надо расстаться...

Вангую: всё будет именно так.

09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.