BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О группе Placebo
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Roman24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 2
Откуда: Krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014 19:30    Заголовок сообщения: О группе Placebo Ответить с цитатой

Всем привет,в этой теме я бы хотел вместе с вами обсудить замечательную братанскую группу placebo!Слушали ли вы их?Нравится ли вам их творчество?В пример сюда я вставлю ролик с ютуба.P.S я лично восхищаюсь творчеством данном группы,очень много теплых воспоминананий связаны с ней.

08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
empath

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 01:49    Заголовок сообщения: Re: Обсудим группу Placebo Ответить с цитатой

Roman24 писал(а):
Всем привет,в этой теме я бы хотел вместе с вами обсудить замечательную братанскую группу placebo!

Очень крутая братанская группа, реально братанская, отличная опечатка (или нет) фанаты недаром себя соулмейтами зовут.
Сегодня кстати думала о том, что знаю две группы, поклонники которых себя именуют "типичными" словами. Это placebo (soulmates) и him(sweethearts). И ведь реально, у пласибо песни глубже, душевнее (не так душевно как под водочку посидеть, а ну вы понимаете).
И что самое крутое, со временем они не меняют своего стиля, и даже делая "более электронный альбом", остаются теми же узнаваемыми placebo, в отличие от некоторых
Крутые же ж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

empath писал(а):
Это placebo (soulmates) и him(sweethearts). И ведь реально, у пласибо песни глубже, душевнее (не так душевно как под водочку посидеть, а ну вы понимаете).


Да вы о чем, как можно сравнивать Валло и Молко... Хим никогда не выйдет с ненастроенным оборудованием на площадку, плацебо себе позволяет это. И позволяет ждать, ждать как будто так и нужно. Ну есть у него пару песен с первого альбома нормальных, но у него такой противный голос что невозможно долго слушать, через 30 мин концерта думаешь, что он поет одну и туже песню своим нудным голосом. Да и сдулись они давно как и хим. Курево, наркота и беспорядочный образ жизни уничтожает музу в твоей голове напрочь.

HIM это love metal, красивый мужской голос, музыка которой я отдал сердце очень давно, не так часто слушаю конечно как раньше, но бывает nostalgi...






_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
empath

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):

Да вы о чем, как можно сравнивать Валло и Молко...

А тем временем их как раз почему-то все время и сравнивают. И это враждующие "кланы")) Но я сравнила только некоторые нюансы. В целом конечно сравнивать в этом мире вообще мало что можно.
Не знаю, мне и те, и те нравятся. У каждой из этих групп есть что-то особенное. Him у меня вообще первая любовь в мире более-менее тяжелой музыки) А Placebo - совсем другое. Но тоже любовь.
_________________
"Я говорю об очевидном, поэтому в любом разговоре я на сто процентов прав". 12 oz. mouse
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roman24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 2
Откуда: Krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2014 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу меня простить за опечатку в слове,обычно себе такого не позволяю,даже в интернете.А так согласен с девушкой писавшей выше,в их жанре мало кто может сравниться с ними,разве что radiohed да muse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
empath

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2014 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman24 писал(а):
Прошу меня простить за опечатку в слове,обычно себе такого не позволяю,даже в интернете.А так согласен с девушкой писавшей выше,в их жанре мало кто может сравниться с ними,разве что radiohed да muse.


опечатка наоборот тут очень к месту.
а с этими ребятами (radiohead и muse) вообще мало кто может сравниться. Это уже парни из разряда музыкальных гениев.
_________________
"Я говорю об очевидном, поэтому в любом разговоре я на сто процентов прав". 12 oz. mouse
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, мне как жаль, что не в Москве я! Хотелось бы вживую послушать. Фанатом себя назвать не могу - не люблю я это понятие. Но - люблю и уважаю. Слушаю и смотрю. Второй год уж как в основном Пла в моём плейлисте. Некоторые песни прям люблю погромче слушать, чтоб пол вибрировал (соседи молчат пока 01 ) Post blue, Pure morning, Тaste in man, например. Ой, 20th century boy ещё, разумеется! Хоть и не их песня. Кое-что люблю тихо, в пенной ванне: Pierrot the clown и Cold light of moning вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю этот концерт. И песню эту. Соло здесь мне очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Люблю этот концерт. И песню эту. Соло здесь мне очень нравится!


Напомни мне: In the Cold Light of Morning - это их тема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.