BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мешает ли вам быть счастливым ваша ориентация?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если из страха, то вопросов нет.
вот. сейчас на работе, почти, копейки остались. собрали маленькой девчушке (8 лет) на операцию в Бакулевке ( выбили квоту) и я поверь буду счастлив. от того, что человечка прооперируют и она будет жить дальше. (и моя ориентация здесь ни причем) 02 Спроси слепого о счастье, что оно для него...и он тебе непременно скажет - видеть этот мир ...то же самое и с глухим. .и т.д. И, поверь они знают, и нуждаются больше в этом счастье...да. они жертвы обстоятельств.но,не рассуждают, так как ты. Или твое несчастье лишь в том, что ни кто не ебет?
Просто скажу: ХВАТИТ П*ЗДЕТЬ ! Хочешь быть счастливым -будь им! Это тоже философия. только более позитивная... 03 В твоем варианте, видимо надо питаться не собственным калом, хотя бы позволять иногда горький шоколад, бытует мнение, что, поднимает настроение до уровня счастья. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
В твоем варианте, видимо надо питаться не собственным калом, хотя бы позволять иногда горький шоколад, бытует мнение, что, поднимает настроение до уровня счастья. 15


Ну любители копро тебя не поддержат. Хотя, все что ты описал, всего лишь разные виды умозаключений, сводящиеся к тому, что как корабль назовем, так и поплывем. Может счастья нет, в принципе. Что там глаголет, твой любимый Гессэ? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 скажем так...любители копро - вообще для меня не ориентир... 15 безусловно они, скорее всего. когда содержимое унитаза, будет благополучно переварено. будут испытывать некое состояние счастья ...но, пусть это счастье с ними и остается... 15 Вот поверь даже зависти нет. 15 15 15
Мой любимый Гессе, так же как и я - находил и получал счастье в простой обыденности, не претендуя на масштаб или размер счастья.
Конечно, у всех определение счастья свое, и каждый сам считает счастлив он или нет. Вряд ли тут стоит пытаться, найти ответ у философов. все же это больше собственные ощущения. 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
все же это больше собственные ощущения. 08



Кхм, а вопрос можно? А вот ощущения собственно кого? И насколько ощущения априори "чисты"? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не кого, а чего...хотя можно и кого... 01 Есть. ощущение присутствия в твоей душе человека. и ты по своему считаешь это счастьем...не пойдет.? ну, тебе возможно это и трудно понять ибо любовь для тебя нечто абстрактное и не совсем нужное или важное. так кому я тогда говорю. Ну,для меня любовь уже счастье. Хорошо отбрасываем любовь, кто то будет счастлив лишь от того.что у него просто регулярный секс. да и это тоже для кого то мерило. Насколько чисты или нет эти ощущения. пожалуй. лишь временем это можно будет проверить и понять было счастье или нет. Воспоминания тоже дарят нам счастье или нет. 01 (извини, много. звонков по тел. поэтому и отвечаю не сразу)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иными словами, иллюзии у иллюзий. 32 И вот кто то, меня еще и упрекает в черствости 32


P.S. А я давно понял, что с телефона 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ВЕлла. иллюзии иногда здорово помогают, даря ощущение счастья. всё лучше, на что то, надеяться или верить. Для психики это не плохо. Но, не будем путать иллюзии с самообманом( там заведомо ход мысли другой) 01
Нет. не всегда с телефона или планшета,больше по старинке с домашнего компа.и за моей спиной, есть счастье, которое меня постоянно отвлекает. когда я общаюсь с тобой 15 и, избавится от этой "иллюзии" бывает очень трудно.. 15 подумываю о ревности.... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
подумываю о ревности.... 15



Ээээ ко мне? 32 И чем же, это отличается от иллюзии? Я вот задаюсь вопросом, ты там случаем Эвана не загипнотизировал? Чой то, от тя прям такой уверенностью прет, в своих словах. Кхм, или Эван столь умен, что подпитывает ненасытный колодец 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. 01 уверенность еще и в том, что он сейчас в душе... 15 а когда выйдет все иллюзии будут сняты само-собой. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
а когда выйдет все иллюзии будут сняты само-собой. 01


Платье со следами страсти в студию! А если серьезно, все таки тебе повезло, я бы не удержался, не промолчал бы. Вот что значит разные характеры 08
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.