BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя ориентация раскрылась. Как теперь быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kaktotak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 00:01    Заголовок сообщения: Моя ориентация раскрылась. Как теперь быть? Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.Моя история страданий уже длится 5 лет. Моя история переписки, касаемая моей ориентации попала в интернет. В ближайшее время знакомые, товарищи и друзья стали говорить что они презирают таких, как я.
Мне было не понятно только то,что кого волнует моя ориентация.

Подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак. Вы увидели их истинное лицо, их истинное отношение к Вам. Не друзья это были, а так, случайные люди. И что теперь, убиваться из-за разрыва со случайными людьми?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору.

Варианты.
Уехать за границу на заработки.
Забить на предателей, поменять жильё, работу. В большом городе не может быть такого, чтоб информация от твоих знакомых или друзей перешла на новую работу.
Поменяй психологию. Ты мужик, ты парень, ты не женственная пидовка. Бисексуалов или же полных натуралов, имевших при этом половые связи с другими мужчинами или с геями, гораздо больше, чем ты себе это представляешь.

Я самолично переспал с натуралом, таким, казалось бы, гомофобом - тоже были у него выражения "я бы их всех поубивал, сам бы руками задушил", ну и т.д.
Я уверен, что он до самой своей смерти скрывал факт, что переспал со мной.

Те, кто тебя травят, - просто убогие люди.

И запомни: ничто так сильно не возбуждает русского человека, как известие о том, что где-то кто-то кого-то выеб в жопу. Это прямо вот наивысшая тема. Все другие события - они обязательно пройдут незамеченными.

Найди в себе чувство юмора. Не закрывайся в своей скорлупе, не превращайся в человека в футляре.

Да, и ищи себе иное занятие. Легко списать на то, что тебя травят, и продолжать иметь непокрытый долг и говорить о том, как трудно матери. Ты считаешь, это должно пронять твоих гонителей? Да они, ты пойми, - настоящие пидарасы. Не ты, а они. Пидарасы по жизни.

И не ищи себе друзей среди геев специально только из-за сложившейся ситуации. Это не выход, запомни, это не выход. Для большинства открытых геев ты останешься чужим. И получится так, что ты везде чужой.

Ищи новых друзей. Даже если они сами будут геями, важно, чтоб они были успешными и имели свой бизнес или вели свои дела так, что им не угрожает быть разоблачёнными в ориентации с потерей всего вокруг - отношений, бизнеса, любви и уважения близких.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влaд1983

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. В нашем жутко гомофобном обществе тяжело жить скрытому гею. И открыться невозможно. Вот как жить? Тяжело все это очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность свалить в Европу, лучше свалить.
Опять-таки вопрос в том, куда валить. Потому что даже в Англии или на Мальте можно оказаться подвергнутым неприязни.
Спокойнее всего относятся к геям в Исландии, Норвегии, Дании, Швеции, Финляндии, Бельгии и Нидерландах. Нормально в Берлине и Мюнхене, Гамбурге и Дюссельдорфе. Совершенно неплохо - в Вене и Праге, Милане и Барселоне. Очень хорошо - в Лондоне и в Париже.

В Штатах за пределами NYC, SFO и LAX запросто нарваться на тотальную гомофобию.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):

И запомни: ничто так сильно не возбуждает русского человека, как известие о том, что где-то кто-то кого-то выеб в жопу. Это прямо вот наивысшая тема. Все другие события - они обязательно пройдут незамеченными.


Очень сильно смеялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):


Те, кто тебя травят, - просто убогие люди.

.

Убогие(близкие к Богу) никогда бы не осудили ТС'а
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя очередной курс лечения закончился или опять Задорнова с его филологическими изысканиями пересмотрел?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, no shame being schizophrenic
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):


Я уверен, что он до самой своей смерти скрывал факт, что переспал со мной.


Он умер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.