BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отвадить от себя баб?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 01:11    Заголовок сообщения: Как отвадить от себя баб? Ответить с цитатой

Парни, всем доброго времени суток!
Долго не мог определиться с разделом, но модераторы перенесут если что.

Проблема такая: ко мне настойчиво липнут девушки. Вот сегодня одна в соцсети обижается весь вечер, пройдет пара недель и будет другая страдать. Плюс работы у меня в коллективах с женским большинством, там уже тоже перестрадали желающие. При чем как только набивается очередная, я всегда включаю бессердечного, и от этого только хуже. Липнут как мухи, это адская жесть. Не хвастаюсь, но в силу мягкого характера и смазливой морды по-видимому являю собою лакомый объект.

Проще всего было бы просто рассказать о своей ориентации, но много знакомых и теория шести рукопожатий приведет к массовому каминг-ауту, а я к этому точно не готов.

Поэтому буду благодарен советам: как отвадить баб, но при этом их не обижая, и чтобы про ориентацию не узнали.

Вот такая, блин, задача.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать, что есть девушка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для защиты от баб используйте черные нитки. Вещь не предназначается для носки, поэтому свяжите крючком, например, салфетку. Замкните первый ряд в кольцо. При провязывании четных рядов произносите: "Порча-порченая, сморща-сморщеная, ниткой тебя завязываю, от баб отвязываю. Ниткой черной вейся, от дома, от порога, от окна, от двери, от завалинки, от проталинки отшейся!" Заговор читают на протяжении часа. Затем поместите салфетку в сосуд, залейте водой, плотно закройте и выбросите в водоем с проточной водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Затем поместите салфетку в сосуд, залейте водой, плотно закройте и выбросите в водоем с проточной водой.

04 Зачем же добро переводить?! А труда-то сколько!


А теперь дай мне совет. Как сделать так, чтобы самые прекрасные и милые девицы немножко повешались на меня? 05 Заранее благодарю.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для привлечения баб надо читать заклинание:

"Исполнена есть земля дивности. Как на море, на окиане, на острове на Буяне есть бел-горюч камень алатырь, на том камне устроена огнепалимая баня, в той бане лежит розжигаемая доска, на той доске тридцать три тоски. Мечутся тоски, кидаются тоски, и бросаются тоски из стены в стену, из угла в угол, от пола до потолка, оттуда чрез все пути и дороги и перепутья, ветром и аером. Мечитесь тоски, киньтесь тоски и бросьтесь тоски в буйную ея голову, в тыл, в лик, в ясные очи, в сахарныя уста, в ретивое сердце, в ее ум и разум, в волю и хотение, во все ее тело белое и во всю кровь горячую, и во все ея кости, и во все составы: в 70 составов, полусоставов и подсоставов. И во все ея жилы, в 70 жил, полужил и поджилков, чтобы она тосковала, горевала, плакала бы и рыдала по всякий день, по всяк час, по всякое время, нигде б пробыть не могла, как рыба без воды. Кидалась бы, бросалась бы из окошка в окошко, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути, и дороги, и перепутья с трепетом, тужением, с плачем и рыданием, зело спешно шла бы и бежала, и пробыть бы без него ни единыя минуты не могла. Думала б об нем, не задумала, спала б, не заспала, ела бы, не заела, пила б, не запила, и не боялась бы ничего, чтоб он ей казался милее свету белаго, милее солнца пресветлаго, милее луны прекрасныя, милее всех и даже милее сну своего, по всякое время: на молоду, под полн, на перекрое и на исходе месяца. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается, и укрепляется, и замыкается. Аще ли кто от человек, кроме меня, покусится отмыкать страх сей, то буди яко червь в свище ореховом. И ни чем, ни воздухом, ни бурею, ни водою, дело сие не отмыкается. Аминь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибки! 01 Какая ты умница-ворожея. Надо это испробовать.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
Сказать, что есть девушка?



Не верят. Да и как-то это не аргумент в наше время.

Просто еще время корпоратива близится, присутствовать обязан. На прошлом чуть не изнасиловали 10
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Затем поместите салфетку в сосуд, залейте водой, плотно закройте и выбросите в водоем с проточной водой.

04 Зачем же добро переводить?! А труда-то сколько!


А теперь дай мне совет. Как сделать так, чтобы самые прекрасные и милые девицы немножко повешались на меня? 05 Заранее благодарю.



Зачем тебе это? 04

Совет простой: чем более безразлично, похабно и потребительски ты будешь к ним относится, тем больше они будут липнуть. По крайней мере, у меня так происходит.
И, конечно, Golden Secret от Antonio Banderas.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве это не приятно быть окружённым женским вниманием? Когда вокруг тебя вьются и щебечут прекрасные создания. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А разве это не приятно быть окружённым женским вниманием? Когда вокруг тебя вьются и щебечут прекрасные создания. 01


Мне - нет, особенного когда постоянно вьются вокруг с вариациями от полунамеков до открытых предложений. Мне парни приятны, лучше бы они вились, и не жаловался бы, а тут меня АШТРЯСЕТ 01
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.