BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти гею убежище?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
scherstyuk21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014 21:03    Заголовок сообщения: Где найти гею убежище? Ответить с цитатой

Я встречался с одним парнем некоторое время, но мы расстались, после чего он начал мне угрожать, что всем расскажет, что я гей. Я сначала не придавал этому значения, но месяц назад он рассказал моим коллегам обо мне, потом моим соседям. У меня начались проблемы на работе. Я каждый день чувствую психологическое давление. Каждый раз боюсь заходить в свой подъезд (соседи у меня гопники, не знаю, что ожидать, уже несколько раз слышал, как мне говорили пидор в спину).
Не могу здесь жить, мне противно и страшно. Искал информацию про эмиграцию в Германию, так как знаю немного Немецкий. Как иммигрировать везде по-разному пишут. На работу вряд ли у меня получится туда уехать, на учебу тоже 02
Нашел информацию про убежище в Германии http://queerhouse.org/ru/refugees/, там организация вроде поддержку беженцам геям оказывает, но не знаю, насколько это все реально.
Может здесь на форуме есть, кто сможет мне подсказать? Мне срочно нужна помощь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Москве не можете адрес проживания сменить. Не может ведь ваш "друг" постоянно вас разыскивать и все соседям рассказывать.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал,что те которые занимаются вопросами убежище не дураки. Они не верять в пустые слова беженцев.... Им нужен факты,факты! Достоверные,детальные доказательства!
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scherstyuk21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переезд по Москве я вижу как временное решение, но рано или поздно придется снова переживать этот ад.
Когда ото всюду звучат призывы убивать пидорасов мне просто страшно. Вся эта преступность в виде педофиляев и прочих гомофобов. Даже если что-то случится я боюсь даже в полицию обратиться. Полиция нас здесь не то, что не защищает, они там ведут себя все сами как уголовники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...
Что мешает накачать банки, выучить приёмы самообороны, и тэдэ, чтобы гопники сами тряслись от нашествия "боевых п...сов"?
Не, серьёзно, ИМХО пока мы сами так себя ставим, нам и дальше будут угрожать физической расправой, психологически подавлять, etc.
Даже в мелочах:
Цитата:
Я встречался с одним парнем некоторое время, но мы расстались, после чего он начал мне угрожать, что всем расскажет, что я гей.

А он сам-то спалиться не боится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014 23:09    Заголовок сообщения: Re: Хочу просить убежище на Западе. Ответить с цитатой

scherstyuk21 писал(а):
Искал информацию про эмиграцию в Германию, так как знаю немного Немецкий. На работу вряд ли у меня получится туда уехать, на учебу тоже


Германия задыхается от турок, курдов, религиозных фанатиков и НАСТОЯЩИХ беженцев из Ирака и Сирии. Вот только русских пидорасов-тунеядцев, не могущих ни работать, ни учиться, ей не хватает. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как дорога тебе Германия... 03 и чЁ там не малиновый рейх сейчас...?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как же я сам мечтаю свалить из педерации. Но за беженца из донбабве не примут 02 Поэтому нет альтернативе аспирантуре. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Даже не надейся. Как только студенческая виза истечёт - гудбай Америка! 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Ой как же я сам мечтаю свалить из педерации. Но за беженца из донбабве не примут 02 Поэтому нет альтернативе аспирантуре. 02
04 ШО с охлобыстиным в атаку уже не катит? 15 и дядя сэм - не так противен? .. 09 Галь, ну ты хоть в собственных противоречиях разберись. что бы люди тебя в серьез начали воспринимать...а то ты тут "образов" накидала...а, потом вопросами тупыми задаешься...как приворожить, где найти любящего парня.... я сомневаюсь что и в аспирантуре. ты такая и с таким "идеологическим" багажем, приживешься. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.