BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти гею убежище?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igorigor писал(а):
Ну, с принятием закона Мизулиной, ЛГБТ теперь считается официально преследуемым меньшинством в России, и случаев удачного получения статуса беженца стало в разы больше. Гуглите, леди 17
07 Cосите мущщина! 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 22:34    Заголовок сообщения: Re: Хочу просить убежище на Западе. Ответить с цитатой

Igorigor писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Igorigor писал(а):
И чем это беженцы из Сирии лучше беженцев из России?


Мальчик, прежде, чем нести здесь всякую пургу, потрудись посмотреть в словаре значение слова "беженец". Неуч! 15 15


Цитата:
БЕЖЕНЕЦ
(refugee) Конвенция ООН 1951 г. относительно статуса беженцев (с поправками, внесенными Протоколом 1967 г.) определяет беженца как лицо, которое – вследствие обоснованных опасений перед преследованием по расовым, религиозным, национальным соображениям, а также в связи с принадлежностью к определенной социальной группе или приверженностью определенным политическим взглядам – находится за пределами страны, гражданином или гражданкой которой является, и не может или, в силу подобных опасений, не желает воспользоваться защитой данной страны; или любое лицо, которое, не имея гражданства и находясь вне страны прежнего постоянного проживания в результате таких событий, не может или из-за подобных опасений не хочет возвращаться в нее.


И кто из нас неуч? 09


15 15 Я сказал В СЛОВАРЕ, а не в бумагах ООН. 15

Щас мы тут выслушаем очередной вой о притеснении русских пидорасов? 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igorigor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Igorigor писал(а):
Ну, с принятием закона Мизулиной, ЛГБТ теперь считается официально преследуемым меньшинством в России, и случаев удачного получения статуса беженца стало в разы больше. Гуглите, леди 17
07 Cосите мущщина! 15 15 15


сама соси, дамочка 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igorigor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 22:37    Заголовок сообщения: Re: Хочу просить убежище на Западе. Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Igorigor писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Igorigor писал(а):
И чем это беженцы из Сирии лучше беженцев из России?


Мальчик, прежде, чем нести здесь всякую пургу, потрудись посмотреть в словаре значение слова "беженец". Неуч! 15 15


Цитата:
БЕЖЕНЕЦ
(refugee) Конвенция ООН 1951 г. относительно статуса беженцев (с поправками, внесенными Протоколом 1967 г.) определяет беженца как лицо, которое – вследствие обоснованных опасений перед преследованием по расовым, религиозным, национальным соображениям, а также в связи с принадлежностью к определенной социальной группе или приверженностью определенным политическим взглядам – находится за пределами страны, гражданином или гражданкой которой является, и не может или, в силу подобных опасений, не желает воспользоваться защитой данной страны; или любое лицо, которое, не имея гражданства и находясь вне страны прежнего постоянного проживания в результате таких событий, не может или из-за подобных опасений не хочет возвращаться в нее.


И кто из нас неуч? 09


15 15 Я сказал В СЛОВАРЕ, а не в бумагах ООН. 15

Щас мы тут выслушаем очередной вой о притеснении русских пидорасов? 15 15


Я и посмотрел в толковом словаре 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Igorigor писал(а):
Ну, с принятием закона Мизулиной, ЛГБТ теперь считается официально преследуемым меньшинством в России, и случаев удачного получения статуса беженца стало в разы больше. Гуглите, леди 17
07 Cосите мущщина! 15 15 15

06 Да обожди ты! Пусть сначала скажет, что такое "закон Мизулиной" и хде он яго видел, а потом пусть уже следует твоему совету. 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igorigor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карочи, вас же никто не тащит в Германию, тухните и дальше в Рашке, чё вы так переживаете-то 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Энто ищо шо за чудО ??? 12
А ну-ка! Признавайтесь! Кто пропустил своего очередного фейка? 15


06 Это он пришёл по твою душу на смену мне. 17 Ох, устал я.... Усталла, Алла 07
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сама соси, дамочка 15 15
вечер, обещает быть не скучным... 15 Ну, Божик давай выслушаем нашего нового "интеллектуала" 15 а. потом ему будут и леди, и миледи и прочие пани... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Ну, Божик давай выслушаем нашего нового "интеллектуала" 15 а. потом ему будут и леди, и миледи и прочие пани... 15

01 Тогда я пока мешок картошки отложу, в уголок поставлю.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 ( вкрадчиво) Игорек тыы гдее котик (помойный) ??? 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.