BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если любимый изменяет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dimonik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 16:20    Заголовок сообщения: Как быть, если любимый изменяет? Ответить с цитатой

Живем вместе с парнем уже полтора года, недавно узнал, что он мне постоянно изменяет и обманывает. Все равно люблю его и думаю это взаимно. Когда я с ним пытался разговаривать на эту тему, он все отрицает, дошло до того, что я предъявил запись его измены , он ни чего не смог ответить.
Он постоянно продолжает изменять, при этом меня очень ревнует и даже общаться с другими парнями не разрешает... Каждый раз когда узнаю об измене убиваюсь места себе не нахожу ...и при этом все равно люблю его и ни кого другого не хочу...
На эту тему уже не разговариваю с ним, поскольку знаю что будет скандал, я уйду от него, и через пару часов не выдержу и вернуть к нему...
Парень мой вряд-ли изменится . Вопрос в том., была ли у кого похожая ситуация, и смогу ли я это когда нибудь принять и не хотеть убиться ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Живем вместе с парнем уже полтора года, недавно узнал, что он мне постоянно изменяет и обманывает. Все равно люблю его и думаю это взаимно
тебе. лишь остается, либо подтвердить или опровергнуть эту "взаимность" 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimonik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это взаимно... Но стоит кому-то другому предложить ему секс , он сразу готов согласиться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimonik писал(а):
Думаю это взаимно... Но стоит кому-то другому предложить ему секс , он сразу готов согласиться .
04 04 04 Потрясающе! Вот это Любовь! Философы отдыхают. скорее во гробах вертятся... 15 Ну, тогда. что тебе мешает так же "взаимно" "любить" 15 Просто обьясни. что это такая. новая форма ваших отношений, я думаю компромисс будет найден...иные ведь себя тем и оправдывают...говоря, что не бл..и, а просто спать, одни боятся. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже моральный мазохизм какой-то.
Как можно самого себя не любить до такой степени?? 04
_________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 19:28    Заголовок сообщения: Re: Можно ли привыкнуть к принять измену? Ответить с цитатой

dimonik писал(а):
Живем вместе с парнем уже полтора года, недавно узнал, что он мне постоянно изменяет и обманывает. Все равно люблю его и думаю это взаимно. Когда я с ним пытался разговаривать на эту тему, он все отрицает, дошло до того, что я предъявил запись его измены , он ни чего не смог ответить.
Он постоянно продолжает изменять, при этом меня очень ревнует и даже общаться с другими парнями не разрешает... Каждый раз когда узнаю об измене убиваюсь места себе не нахожу ...и при этом все равно люблю его и ни кого другого не хочу...
На эту тему уже не разговариваю с ним, поскольку знаю что будет скандал, я уйду от него, и через пару часов не выдержу и вернуть к нему...
Парень мой вряд-ли изменится . Вопрос в том., была ли у кого похожая ситуация, и смогу ли я это когда нибудь принять и не хотеть убиться ...


Парень если ты не мазохист, то вообще его бросай. Ловить с ним нечего и он тебя не любит. Да и к этому ты не привыкнешь не надейся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не подходите друг другу. Не стоит мучать себя, найди другого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Signatura

Участник форума



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советуют найти другого. А где гарантия, что другой не будет таким же? ТС любит нынешнего. Надо обоим идти на компромисс. Из своего наблюдения утверждаю, что большинство изменяют. Хотя не совсем корректно выразился. Я знаю три пары, где партнеры позволют друг другу мимолетные похождения. Таким образом они сохраняют отношения и живут в паре много лет, а не разбегаются. Моногамные отношения я только в сказках видел.
Мой совет, попробуй вразумить своему ненаглядному, чтобы он хотя бы из уважения к тебе постарался заметать следы от своих походов налево, дабы не причинять тебе боль. Его похотливость ты не вылечишь, но он возможно будет ценить тебя ещё больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 03:25    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если любимый изменяет? Ответить с цитатой

dimonik писал(а):
Парень мой вряд-ли изменится . Вопрос в том., была ли у кого похожая ситуация, и смогу ли я это когда нибудь принять и не хотеть убиться ...

Ниразу не изменится.
Конечно примешь! А куда ты денешься?! 03 Скоро втянешься - понравится.


У меня замечательные соседи. 01 Алкоголики. Вот в одной паре муж пьёт столько, сколько они живут вместе, лет сорок. С вечера субботы и до утра понедельника - праздник и весёлые ночи и дни для всех. 03 Она его матом кроет - он ей кричит: "Иди нахуй! Мало я тебя ебал!" Потом они по квартире носятся, затем снова друг другу "комплименты" говорят. Страсти кипяааат. 03 А уж когда жена стала пить и биться в белой горячке - праздник был для всего квартала. 32 Впрочем, это другая история.
И вот этим летом стоим мы возле дома, ведём светскую беседу, и она мне говорит: "Ой, кто бы знал, что так жить придётся! Кто бы знал, что я так буду жить!"... Чуть было не сказал ей: "Милая, отними у тебя эту весёлую жизнь, как бы тогдааа жила!? Ведь сдохла бы от тоски!" 32

Ох, ведь и нравится нашему автору такая жизнь! 03 Он ведь не живёт, он в страстях колотится. Как мои соседи-алкоголики. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.