BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг гей или нет. Как узнать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ruselon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не будет рассказывать никому. Просто перестанет со мной общаться, мне так кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас ты подошёл как раз к вопросу, на который сам себе дай ответ:
тебе чего больше хочется, один раз соблазнить, и прощай, друг,
либо
продолжить с ним дружить как обычные парни твоего возраста, пока судьба не разлучит вас по той или иной причине?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruselon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2014 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за бред? Звучит как жили они долго и счастливо, пока смерть не разлучила их. При чем здесь это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2014 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз прочитал начало темы и обнаружил, что... автор не задал никакого вопроса, просто что-то написал и всё.

Милай, ты чего хочешь-то, а? 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruselon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ещё раз прочитал начало темы и обнаружил, что... автор не задал никакого вопроса, просто что-то написал и всё.

Милай, ты чего хочешь-то, а? 01

Дарагой, хачу я узнать, что мне делать, и как проверить друга. И возможно ли мне добиться желаемого. Полагаю, что здесь люди опытные)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ручку яго берёшь в глазки смотришь и так ласково и доверительно спрашиваешь: "Любовь моя, ебацца будем? 01 А когда?"
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruselon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2014 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он такой: "А ты невъебический дебил,хддд". А ресничками не похлопать? Что за бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruselon писал(а):
Что за бред? Звучит как жили они долго и счастливо, пока смерть не разлучила их. При чем здесь это?

Если ты собрался кого-то еб@ть, то охмуряй его самостоятельно, а не с помощью советов с форума, большинство из которых, как правило, просто стёбные.

Мы не видели твоего клиента и не слышали его голоса (тембр и нотки могут выдавать голубого в 95:100 ситуаций), не видели его жестов (манеры держать руки, жестикулировать или всё, что отображается на лице голубого, практически всегда выдают его тем, кто в курсе темы).

Или дай пару фоток искомого объекта (можно в личку). Мой гей-радар ошибается один раз из трёх сотен определений.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruselon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Ruselon писал(а):
Что за бред? Звучит как жили они долго и счастливо, пока смерть не разлучила их. При чем здесь это?

Если ты собрался кого-то еб@ть, то охмуряй его самостоятельно, а не с помощью советов с форума, большинство из которых, как правило, просто стёбные.

Мы не видели твоего клиента и не слышали его голоса (тембр и нотки могут выдавать голубого в 95:100 ситуаций), не видели его жестов (манеры держать руки, жестикулировать или всё, что отображается на лице голубого, практически всегда выдают его тем, кто в курсе темы).

Или дай пару фоток искомого объекта (можно в личку). Мой гей-радар ошибается один раз из трёх сотен определений.

Расскажи про нотки голоса подробнее, пожалуйста. Расскажи про жесты, на что мне смотреть)) Завтра попробую сфоткать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нотки в голосе, жесты и т.п. на мой взгляд характерны для пидесс, а не для подавляющего большинства геев, ну либо "используются" специально-наигранно во время хабальства среди своих. А так из тех с кем мне доводилось общаться как раз голос, фразы, жесты выдавали очень малую часть.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.