BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг гей или нет. Как узнать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Нотки в голосе, жесты и т.п. на мой взгляд характерны для пидесс, а не для подавляющего большинства геев, ну либо "используются" специально-наигранно во время хабальства среди своих. А так из тех с кем мне доводилось общаться как раз голос, фразы, жесты выдавали очень малую часть

Kellhus, может, ты просто мастер-соблазнитель натуралов?!

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жестах действительно что-то есть, я не про заламывание ручки сейчас, что-то неуловимое))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
В жестах действительно что-то есть, я не про заламывание ручки сейчас, что-то неуловимое))



И что же? Накрашенные ногти или отполированные? Не, ну интересно? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По твоему накрашенные ногти, это что-то неуловимое?)) И кста большинство моих знакомых в теме за ногтями ухаживает.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
И что же? Накрашенные ногти или отполированные? Не, ну интересно?

Что, никогда живого гея не видел?

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruselon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что я там должен увидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда бы не стал определять ориентацию по жестам, голосу, одежде.
Просто потому, что сам не подхожу ни под один стереотип о геях касательно вышеперечисленных признаков.
И каждый раз открываясь я слышу "О_о, да ты гонишь! Никогда не поверю!" )

У меня никогда не вставал вопрос о том, что делать, если парень мне нравится и я хочу его. Задавать прямые вопросы. "Как относишься? Испытывал ли влечение? Хочется ли попробовать?" и т.д. Если я вижу, что парень, что мне понравился - адекватный, и сможет адекватно воспринять эти вопросы (а не тупорылое быдло без грамма интеллекта), я задаю их! И уже после думаю, судя по его реакции на них, чего мне стоит теперь ожидать. Почти все мои одногруппники вкурсе моей ориентации, но когда они общаются со мной, им и в голову не приходит, что они говорят с геем. Будь уверен, что всем насрать на твою ориентацию, если ты сам не пытаешься через чур афишировать её, и тогда никому это не будет нужно, в том числе и ему, погалаю.
Но всё ведь может обернуться и в лучшую сторону )
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2014 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PreviouS писал(а):
Никогда бы не стал определять ориентацию по жестам, голосу, одежде.
Просто потому, что сам не подхожу ни под один стереотип о геях касательно вышеперечисленных признаков.

Фотку в личку сбрось. Оч хочу посмотреть на уникальное чудо. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне и мне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.