BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая у вас крайняя плоть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

При полной эрекции у меня:
крайняя плоть сдвигается обязательно и полностью обнажает головку полового члена; если её попытаться натянуть обратно, головка всё равно вновь оголяется
21%
 21%  [ 12 ]
крайняя плоть сдвигается обязательно и полностью обнажает головку полового члена; её можно натянуть на головку вручную, и так останется
8%
 8%  [ 5 ]
крайняя плоть немного "съезжает" с головки полового члена и неполностью оголяет её
17%
 17%  [ 10 ]
головка полового члена не оголяется сама и остаётся при эрекции почти закрытой или закрытой полностью, но я это делаю вручную
28%
 28%  [ 16 ]
у меня фимоз (головку полового члена невозможно оголить вообще)
0%
 0%  [ 0 ]
даже в спокойном состоянии у меня головка полового члена приоткрыта (или открыта почти полностью)
8%
 8%  [ 5 ]
я обрезан
14%
 14%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 56


Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 14:23    Заголовок сообщения: Какая у вас крайняя плоть? Ответить с цитатой

Опубликовано, что при каких-то там заумных исследованиях получен результат, что статистически у абсолютного большинства мужчин при эрекции полностью самостоятельно обнажается головка члена, поскольку в этом случае крайней плоти становится недостаточно, чтоб её прикрывать, и она "съезжает" под венечную борозду.

При этом у большинства мужчин, даже если попробовать натянуть крайнюю плоть на головку "вручную", это состояние не фиксируется, и головка обнажается снова "автоматически".

А как это у вас?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант четыре. Видимо и тут я в меньшинстве 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Вариант четыре. Видимо и тут я в меньшинстве

Вот зря ты так думаешь. Это вариант полной нормы, и встречается он, я бы сказал, исходя из личного опыта, в большинстве случаев, а не так, как в тухлых исследованиях.

Нормой, мне кажется, считается, чтоб головка в принципе полностью оголялась для совершения полового акта. Остальное - вариабельность.

А что за фраза "и тут я в меньшинстве"? А где ещё ты в меньшинстве, кроме того, что ты гей?

18
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
хмурый

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью оголяется!
Да и в лежачем порой тоже. головка открыта! ( видимо передрочил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
головка открыта! (видимо передрочил))

Какая связь?

04

(кстати, не первый раз вижу и слышу такую версию, от разных людей. Некоторые говорят "это из-за того, что я рано начал дрочить", другие - "это из-за того, что я рано начал трахаться" - причём говорят как натуралы, так и геи).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был четвертый вариант, с небольшим фимозом(чуть туговато, но пальцами нормально открывалось и держалось). Сейчас обрезан конечно. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не проще было растянуть и разработать?
Я серьёзно интересуюсь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким образом? Вроде онанизмом не пренебрегал с 13-14 лет, и это мягко говоря. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком возрасте пришлось сделать обрезание?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 24 по-моему делал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.