BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая у вас крайняя плоть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

При полной эрекции у меня:
крайняя плоть сдвигается обязательно и полностью обнажает головку полового члена; если её попытаться натянуть обратно, головка всё равно вновь оголяется
21%
 21%  [ 12 ]
крайняя плоть сдвигается обязательно и полностью обнажает головку полового члена; её можно натянуть на головку вручную, и так останется
8%
 8%  [ 5 ]
крайняя плоть немного "съезжает" с головки полового члена и неполностью оголяет её
17%
 17%  [ 10 ]
головка полового члена не оголяется сама и остаётся при эрекции почти закрытой или закрытой полностью, но я это делаю вручную
28%
 28%  [ 16 ]
у меня фимоз (головку полового члена невозможно оголить вообще)
0%
 0%  [ 0 ]
даже в спокойном состоянии у меня головка полового члена приоткрыта (или открыта почти полностью)
8%
 8%  [ 5 ]
я обрезан
14%
 14%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 56


Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до того как-то обходился же. Надо же. Я про такое не слышал, чтоб в таком возрасте обрезание делали не по религиозным причинам и не из-за того, чтоб продлить половой акт. Но ты молодец!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
А до того как-то обходился же. Надо же. Я про такое не слышал, чтоб в таком возрасте обрезание делали не по религиозным причинам и не из-за того, чтоб продлить половой акт. Но ты молодец!
Ну незнаю, это по-моему всё-равно что пирсинг капитально сделать. ) Но реально как-то легче стало, ощущения новые, в толщину вроде побольше стал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Danila_id

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 7
Откуда: бомжую

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня головка жутко чувствительная, я даже стараюсь чтоб кроме меня к нему никто не прикасался... Если же теряю контроль, то это такие неприятные ощущения... Да и крайняя плоть уж слишком натягивается и тоже кайфа мало... Бля, как быть... Я уже подумываю чуток ее обрезать, но с моей чувствительностью я не смогу...
_________________
У меня есть Я, мы справимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лека46

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danila_id писал(а):
.. Бля, как быть... Я уже подумываю чуток ее обрезать, но с моей чувствительностью я не смогу...


Всё же покажись специалисту. Обрезание делается под местным наркозом, переносится хорошо. Если эскулап посоветует - сделай. Обретешь новое качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лека46 писал(а):
Обретешь новое качество.


15 Станет играть на скрипке?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне под общим делали. Сшили конечно кривенько, но нормально, не страшно. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу, ненавижу обрезанные и фимозные, как представлю скок там творога скопилось за столько лет...
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
фу, ненавижу обрезанные и фимозные, как представлю скок там творога скопилось за столько лет...
а где у обрезанных он копится? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочтите еще раз, особенно после буквы и...
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Члены всякие нужны и важны.. 15
Сильный фимоз, насколько знаю, лечат сразу как находят. Запущенные очень редко бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.