BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг какого возраста вам интересен?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад это уже обсуждалось. К пассиву больше требований предъявляется к внешнему виду, от акта ничего кроме члена и умения им пользоваться не требуется, опятьже этого обычно достаточно, чтобы завести пассива и он закроет глаза на изъяны тела. Акту же я так понимаю гораздо больше для возбуждения нужно находить тело пассива сексуальным в совокупности. По поводу смены ролей хз честно говоря, но опятьже юноше чисто психологически мне кажется проще отдаться, чем трахнуть дядю постарше. Ну и состоявшемуся по жизни активу, гораздо проше найти себе пассива помоложе, чем наоборот, вот такие пары и распространены.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам универсал, ещё и 30 лет нескоро, но обожаю секс с мужчинами в районе лет 40-50, причём и в той и в другой роли одинаково) Мысль о том, что ты отдаёшься зрелому мужчине, который по возрасту тебе годится в отцы оочень меня возбуждает. Как и мысль, что входишь в мужчину, который тебя старше в полтора раза))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leo_pard

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
почему-то часто в молодости парни - пассы, а с возрастом всё больше "универсалятся". В этом есть какая-то логика?

Почему такой странный стереотип у многих, чтобы пассив был моложе актива.


Мои наблюдения - противоположные. Именно с возрастом и "универсалятся", но только в строго обратном направлении, а потом, в дальнейшем, - с возрастом и "пассифицируются".
Хотя бывают и исключения - лично знаю 82-хлетнего актива... В постели не пробовал, но в общении - вполне себе крепкий мужик, не поверишь, что возраст такой. Пробовавшие в постели говорят, что там у него всё в полном порядке. Правда, он всю жизнь был активом. Но это - уникум, а обычно - с возрастом становятся всё более пассивами...



Дык, если нравится человеку?
Вот тут как-то недавно приглашал мальчика (26 лет) в гости, в компанию - так он поставил условие, чтобы там не было молодых парней, а только взрослые мужики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
...от акта ничего кроме члена и умения им пользоваться не требуется, опятьже этого обычно достаточно, чтобы завести пассива и он закроет глаза на изъяны тела. Акту же я так понимаю гораздо больше для возбуждения нужно находить тело пассива сексуальным в совокупности.

Да лаааадно 04
Это всё весьма субъективно. Кому как. С тем же успехом можно сказать, что активу от пасса ничего кроме дырки не требуется, а на остальное он глаза закроет (кстати, бывают и такие, и часто именно акты гораздо менее притязательны). А что касается угла зрения - какое там "завести", если пассу при минете все жировые складки видны. 20

Что касается остального - есть мнение, что роль в сексе может быть связана с уверенностью в себе. А это, конечно, приходит часто с возрастом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gimgim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2015
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 29 лет. Нравятся мужщины старше, лет так 45-55. Только би. И желательно женатые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergey27101962

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 23
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 21:55    Заголовок сообщения: Не важно какого возраста партнер. Ответить с цитатой

Мне партнеры нравятся любого возраста.Я взрослый пассив из Сыктывкара,и не стесняюсь своего возраста(52 года),а партнеров было разных возрастов.В основном я нравлюсь молодым,а сам предпочитаю партнеров не разделять по возрастной категории.Мой девиз:"Любви все возрасты покорны"
_________________
Sergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2015 19:38    Заголовок сообщения: Re: Друг какого возраста вам интересен? Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Скажите, а друг с каким возрастом вам интересен!?

Друзья интересны могут быть в широком возрастном диапазоне. Затрудняюсь даже назвать возрастной предел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergey27101962

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 23
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2015 19:52    Заголовок сообщения: Re: Друг какого возраста вам интересен? Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
хмурый писал(а):
Скажите, а друг с каким возрастом вам интересен!?

Друзья интересны могут быть в широком возрастном диапазоне. Затрудняюсь даже назвать возрастной предел.
У меня подразделения на возрастную категорию людей нет,и друг мне интересенв разном возрасте.
_________________
Sergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.