BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как пережить влюблённость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веллер, Я хочу или его или амнезию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
Аскер2048 писал(а):
Ryattel, я все понимаю... А как забыть губы? А как забыть глаза? как забыть волосы, плечи, аааааааа мне плохо очень 10 10 10
Зачем забывать? Относись просто проще.



В смысле? В баночку, на память? 04
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Ryattel писал(а):
Аскер2048 писал(а):
Ryattel, я все понимаю... А как забыть губы? А как забыть глаза? как забыть волосы, плечи, аааааааа мне плохо очень 10 10 10
Зачем забывать? Относись просто проще.



В смысле? В баночку, на память? 04
Это незаконно 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется называть подобное любовью - громко сказанно. Любовь для меня это процесс, который зарождается, развивается имеет разичные стадии и метаморфозы, происходит взаимное проникновение и сростание людей. Тут же имеет место на мой взгляд просто чистая химия, а она быстро улетучивается. Я вот например не сплю ни с кем вовсе не потому, что у меня "писька онемела" и не на кого кроме моего заокеанского партнера у меня не встанет и я не смогу удовольсвие получить и не от таго что он такой умопомрачительный, что все остальные меркнут, все гораздо тоньше и несколько на других уровнях. Тут же чистая химия и физика, которая тебя просто "испугала" на фоне мимолетных увлечений, когда через неделю уже лица и имени не вспомнишь, вот только на одной на ней все равно не уедешь, особенно если она в одностороннем порядке. Как уже сказал выше для чувств тут еще говорить очень рано, а биохимия быстро выветривается из организма.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Веллер, Я хочу или его или амнезию!



Ну кинь монетку, или вы трахаетесь, или трахаешься головой об стену. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келхус, спасибо. Вот люблю я как ты пишешь, прям как с моей головы читаешь. Да химия, да понимаю все это, запах его до сих пор слышу и кружится голова. Не любовь это конечно, не бывает любви с первого взгляда. Но почему так тошно, почему мне так плохо, почему не могу ничего поделать с собой? Где блеать мои мозги вообще??. В груди выжигает легкие, вдох не могу сделать. Как-то прекратить????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 Брось бутылку в окно щас же! 06 Выблюй каку и иди спать! 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДажИК, Я третий день не сплю вообще, я ложиться боюсь в кровать, потому что мысли только о нем. Пока что-то делаю еще полбеды, только ляжу все агония выкручивать суставы 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький, ну што ты, а? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за парень? Опиши, сколько ему лет, чем он занимается, какие у него параметры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.