BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как пережить влюблённость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что это меняет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень понимаю, по какой причине вы вспоминаете Бобокса...

У каждого человека своё восприятие тех или иных ситуаций. Это я к тому, что на одну и ту же ситуацию разные люди посмотрят по-разному, сделают разные выводы и предпримут разные действия. И наоборот, могут сравнить несравнимое. Это так, к слову.

Аскер2048, ну вообще есть 2 пути - поколоть его ещё, либо забить и отпустить. В первом случае, если пойдёт на контакт, ещё можно попробовать понять - это просто мозго@бство с его стороны, и уже нечего ловить, либо имеют место какие-то косяки, с которыми возможно поработать, или есть объективные причины, по которым он не хочет продолжать ваши взаимоотношения (как следствие, опять же - уже нечего ловить). У этого пути есть обратная сторона - можете просто настроить человека против себя (слишком настырный, типа дали понять, что ничего не будет, а всё равно лезет) и получить дозу негатива от него. А возможно, и не только (слухи и сплетни в нашей среде всё же постепенно расходятся).
Второй путь... Kellhus прав, 1,5 года виртуальной влюблённости у меня ничем хорошим не закончились. И лучше никаких экспериментов не ставить, а действительно пробовать отпускать и переключаться на что-то другое. К тому же, есть ещё один момент - как только он напишет через какое-то время, просто узнать например, как дела, Вы опять поплывёте... И это будет продолжаться, пока у Вас будут оставаться к нему какие-нибудь чувства. А это такая херня, просто вот по опыту, и на такие херовые поступки может толкнуть, 3,14здец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобокса, так это ты?) Котик мой сладкий, что ж ты маскируешься?)

Нет, писать я ему больше не буду. Мне два раза повторять не нужно, по крайней мере сейчас я так думаю. Боюсь, что спьяну могу что-то написать, но такого эксцесса пока не было и надеюсь не будет.

Вообще как я вижу ситуацию. К нему уже претензий нет и телодвижений быть не может. То что я сейчас чувствую это моя проблема и вопрос стоит как раз, что мне делать с собой, а не с ним. Проблески разума, который где то там пытается пробиться через весь этот розовый туман, говорят мне, что все это обман и иллюзия, что это скоро пройдет, что это очередная влюбленность и не более. Но как пережить этот период забывания с минимальными страданиями? Какое обезбаливающее принимать? Такое ощущение, что от шеи и до живота меня обварили кипятком!!!

Еще заметил странную вещь, недавно пришлось наблюдать группу спортсменов борцов, они приехали откуда-то на соревнования к нам в город. Все очень красивые, ходячий тестостерон! Но глядя на них, я ничего не почувствовал, совсем... Это на меня совсем непохоже. Раньше секс как раз и был лучшим лекарством от влюбленности, а теперь я даже не думаю о сексе с кем-либо(((

Вообще я думаю, может мне в актива переделаться? А что? Может акты не так влюбляются, потому как не впускают другого человека в себя? Я например занимаясь сексом с мужчиной очень быстро начинаю влюбляться в него(((

Надоело!!! Ищешь секс, а находишь любовь на свою голову! Лучше наоборот(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад - это не Бобокс. Касательно актива не думаю, что это имеет значение, да и у тебя опыт в акте вообще есть, далеко не у всех получается перестроится, особенно когда всю жизнь в одной роли.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт у меня есть не только в акте, но еще и с женщинами. Просто люблю больше в пасе. Хотя ты прав, после длительной пассивной жизни, а я уже несколько лет никого не того, боюсь, что не уверен в стойкости своего члена. Если орган не тренируется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Может акты не так влюбляются, потому как не впускают другого человека в себя?

На мой взгляд, странная логика, но... я не вижу каких-то ограничений в "попробовать" :))
И совсем не обязательно пытаться переключиться на другого мужика, это может быть какое-то новое увлечение (а может и хорошо забытое старое), общение с друзьями, поиск новых друзей, поход куда-нить, поездка... всё, что угодно.
Понятно, что ни медикаментозно, ни терапевтически такое состояние не "лечится". Могу тока топор предложить, голову им отрубить... ладно, шутка :))
Меньше зацикливайтесь на том, как Вам плохо, как Вы страдаете, что и где у Вас "обварено" :)) etc. Поменьше алкоголя.

Зы. И я не Бобокс. Инфа 146 %. А у "котика" у меня теперь только блатная интерпретация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче на нервной почве или от алкоголя не знаю, но меня обсыпаложиться прыщами по лицу, что как бы снижает мои шансы удариться в блуд. ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ящо немного и пора будет в больничку 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлоргексидинчиком или мирамистинчиком лицо попротирает, и всё пройдёт.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советчики, блинн! Если бы вы все знали этого жизнерадостного бородатого шлюшку, которого только и интересовали, что уи побольше, да плечи пошире, возможно удивились бы этому его состоянию немного больше...

МАльчик мой, ну как же это ты вляпался... Знаешь ли ты, что эта самая хрень, которую ты сейчас переживаешь, является главной причиной суицидов в юном возрасте среди человеков... Или просто в пьяном состоянии...

Фактически это болезнь, признанная медиками (забыла цифру, которой она обозначается)... А у психологов это называется незавершенным гештальдтом. Впрочем какая нахеррр разница.

Ты спрашиваешь лекарства от этого недуга? ...

С полгода назад только саму попустило... О, да он был совершенен... Сейчас смотрю его фото и думаю: "Боже, ну и дылда!"... И ты так будешь думать... Ибо лекарство есть. Я порыщу завтра в компьютере и найду его для тебя. Скину на страницу вконтакте тебе. Лечиться надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.