BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как пережить влюблённость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
ага вот вы все врети!!! Сколько меня не было? Очень долго! И что я вижу? "Новых сообщений нет" Кто за меня переживал, кто хотя бы в пм поинтересвался где я? Может меня убили уже волосатые огромные кавказцы в обезбашеной оргии? Кто волновался? Никто!!!! 02


А я те вконтакте писал 03
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, люди искренне переживали, а Вы их обосрали...
Аскер, ну как же так?!?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрый модератор, если ты есть, удали мои сообщения из этой темы.
Спасибо.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jimmy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же разлюбить... Уж 4 месяц крыша едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jimmy писал(а):
Ну как же разлюбить... Уж 4 месяц крыша едет.


А ты что расстался с тем, который с удивительной мимикой и которого ты полюбил больше жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четырне месяца это не срок. Своего первого я забывал 8 месяцев, пока не полюбил другого. А вот другого забываю уже полтора года, и стало легче, но не до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до сих пор некоторых люблю. Каким же я был дураком! Скрывался, не показывал свои чувства. А так хочется их до сих пор обнять и не отпускать, защищать и оберегать от неприятностей. Понимать что с ними умрешь и сам. Каждое мгновение словно день в раю, их улыбки, глаза... Эх...все позди. Они где-то далеко и даже наверное не помнят меня уже. А я помню и понимаю, что люблю... До сих пор люблю и буду наверное всю жизнь любить их улыбки согревающие сердце. И понимать, что момент упущен и время не умолимо отсчитывает исход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobox00 писал(а):
Четырне месяца это не срок. Своего первого я забывал 8 месяцев, пока не полюбил другого. А вот другого забываю уже полтора года, и стало легче, но не до конца.

А сколькот срок, дорогая Анна Каренина, поделитесь сокровенным знанием.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jimmy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048, нет мы не расстались, по прежнему вместе и он вроде бы как любит... но все уже не так как ранее... У него ко мне... А у меня только по нарастающей. Мне нужен он постоянно, ну если не постоянно, то больше чем он дает мне.
Я не могу его долбить с просьбой уделять больше времени... это не вариант... хочу сам остыть немного ,перестать сходить с ума, думать только о нем, жить только им.
И ведь взрослый уже мужик, никогда таких соплей не было, но с ним у меня просто крыша едет...
Пока единственное что приходит в голову - это разлука. Все это не просто... Главное в дурку не угодить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие у вас простые игры, никогда не любил так а тут вдруг взрослый мужик, крыша едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.