BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять что мой друг гей?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AndreyJK

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 7
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 14:46    Заголовок сообщения: Как понять что мой друг гей? Ответить с цитатой

Ребят, знаю тут уже писали на эту "вечную" тему 100500 раз, но мне нужно высказаться и услышать, что вы об этом думаете.

В обшем, у меня есть друг. Ему 19 мне 20. Дружим мы уже давно более 3 лет, и так сложилось, что мы гуляем всегда одной компанией из 4 пацанов (включая меня). На счет двоих я уверен точно, что они натуралы. Один сейчас в армии, поэтому гуляем мы втроем. Короче, друга зовут Макс, на протяжении года, а началось это все с поездки на море, у нас с ним сложились странные отношения. И я понимаю, что НАТУРАЛЫ никогда такого себе не позволят. В общем, на море, прежде чем уснуть, мы держались с ним за руки (кровати были рядом), ему нравится бороться со мной, (И кстати, я гей, но мне бороться тоже нравится), и это было только начало.

Как-то в кинотеатре, мы были с ним вдвоем, я ему положил руку на пах, на что он мне сказал, "Ты чё, а вдруг кто-то увидит", я сказал что всем пофиг и так просидел около часа, но эрекции у него не было. Мы даже спали вместе на НГ, и я соответственно не удержался, начал его обнимать, и почти залез ему в штаны, потом он типа проснулся и пошел спать в другое место. Также, когда катаемся на машине, я проявляю инициативу и беру его за руку, иногда он меня. Дело в том, что с другими, такими же лучшими друзьями, он себе такого не позволяет, т.е. никогда не видел чтобы он кого-то держал за руку. Еще одно сомнение, это то, что в его годы был всего один контакт с девушкой, и то не факт.

Когда я его начинаю трогать, он иногда сопротивляется, и демонстративно в этот момент начинает звонить якобы своей "зайке". А буквально вчера, мы немного выпили и он даже с радостью держался со мной за руку, я его держал за ногу вблизи паха и он ничего не сказал.
Еще мелкие сомнения возникают от того, что он все время говорит про одного нашего общего друга, он все время следит за весом, за одеждой (хотя одевается не совсем стильно) и может в течении часа мне рассказывать как он поправился или похудел или еще другую фигню.

Что за человек вообще, то он не против, то брыкается если я начинаю его трогать! Парни, просто хочу услышать ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Броманс, это тесные несексуальные отношения между двумя мужчинами. Ему не хватает ласки и тепла и он боится это показывать при свидетелях. Об ориентации это не говорит ничего, говорит только о том, что нет предрассудков на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyJK

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 7
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как ты думаешь, решится ли он на интимную близость? Или так и будет продолжаться? Серьезно, уже полтора года в принципе одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyJK писал(а):
И как ты думаешь, решится ли он на интимную близость?
Нет. Поговори с ним откровенно, наедине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyJK

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 7
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, я ему в принципе намекал, но он переводит это в другую тему. Да и что сказать, - Макс, раз тебе не хватает ласки, давай я тебе помогу?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyJK писал(а):
Да и что сказать
Скажи, что давно хочешь его поцеловать, что никто не узнает, что это только один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyJK

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 7
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, я знаю, что он ответит))) Спасибо за совет, сегодня снова идем в кино, либо вдвоем, либо с еше одним другом, максимум что я смогу опять это подержать его за руку. Кстати, вчера он даже не удивился, что я взял в рот его палец, конечно, эротично как в фильмах сделать не получилось, т.к. была толпа других пацанов, да и сам он, знаешь, любит кусаться, вроде бы и в шутку, но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омг. Сосать пальцы при толпе пацанов, намеки вообще непрозрачные пипец 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyJK

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 7
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бляяя, ну я ж не в открытую это делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы за@бали своей юношеской гиперсексуальностью.

15

Был у меня друг. Совершеннейший стапроцентный натурал. Тело атлета. Член красивый, ровный, в висяке - 13-14 см (правда, при стояке 17, т.е. до 20 см красота "не вырастала").

Возбуждало в нём всё - и тело, и запах, и губы его, и жесты, и движения, разговор, мимика лица, - всё!

Что мы только с ним ни вытворяли - обнимались (и в обнимку ходили по улицам), щупали друг друга за разные места не только в кинотеатре, но и в раздевалке спортзала, в школе, на тренировках, - всё были типа игры и "прикольчики".

И за волосы теребили друг друга, и руки с пальцами трогали и щупали, и порой сидишь на уроке, а его рука у меня на колене.

Чем кончилось? Да ничем. Переспали мы ... не друг с другом, а с разными девчонками в одну и ту же ночь. И понеслась. Правда, он на той всю жизнь женат, а я ту подругу вскоре забыл.

Натурал остался натуралом. Безо всяких последующих поползновений на что бы то ни было ещё.

Вывод: забей и забудь. Или просто будь с ним другом, причём мужчиной, а не геем.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.