BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять что мой друг гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AndreyJK

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 7
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, большое спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришёл из армии, и мы, поскольку два года не виделись, решили с ним съездить на озеро - отвлечься от прошлого и хорошо провести время на дискотеках и на пляже.

Мы сняли комнату в частном секторе, в которой было два раскладных дивана, - комната была проходной, в следующей жила семья из четверых человек. Но я ж не мог никак отказать себе и не улечься с другом в одну постель, чтобы иметь возможность прижаться к нему всем телом: я наврал ему, что мёрзну безоблачными августовскими ночами. Друг ничего против не имел, - мы и в Москве иногда спали на диване двоём; никакого секса, конечно, не подразумевалось. Я помню вытянутые лица наших соседей, утром рано выходивших к завтраку, который устраивала хозяйка на террасе, когда они впервые увидели двух красивых двадцатилетних парней, при взгляде на любого из которых любая девушка была бы рада, спящих вместе на одной кровати в обнимку! Мне кажется, они просто офигели от увиденного. Особенно учитывая поведенческие нравы советских времён… :)

Хозяйка устроила баньку в субботу, и мы пошли мыться вместе. Мы тёрли друг друга мочалками, хлестали вениками, поливали из шайки, а муж хозяйки, с которым, по-видимому, постояльцы уже успели «поделиться впечатлениями» о том, что эти двое спят вместе, несколько раз заглядывал, приоткрывая дверь, предполагая, возможно, что он увидит нечто удивительное для себя.

Ан нет! "Пидорки", как он о нас думал, просто мылись, как обычные здоровые парни.

Но в итоге-то мы там же на озере потеряли "девственность". Он переспал со своей девчонкой, а я нашёл себе свою.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он может быть девственником, может быть просто с каким-то комплексом по поводу гей любви в голове, может быть как сказали выше натуралом, которому не хватает ласки. В любом случае я не могу представить ни одного из своих друзей натуралов, которые позволили бы держать мужику у них руку в паху или сосать пальцы, или спать за ручку. То есть это уже повод поговорить открыто на тему геев и твоего отношения к нему.

В процессе разговора станет понятно, что у него в голове. Но готовься ко всему. Ибо бывают такие засратые мозги у людей, что они ебясь в жопу считают себя натуралами и искренне удивляются и оскорбляются, когда пытаешься с ними поговорить о гомосексуальности.

Я реально на прошлой неделе выебал дилдаком натурала в жопу в процессе минета. И он искренне уверен что ничего гейского не делал. Он просто пробует минет от мужика, пока телки нет. И он "не гей и фуууу конечно никогда такого не пробовал и не попробует". Чужая психея бездонная загадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
я не могу представить ни одного из своих друзей натуралов, которые позволили бы держать мужику у них руку в паху или сосать пальцы, или спать за ручку

По-моему, в нынешних условиях, когда все вокруг по уши в гомофобии, это априори невозможно у взрослых парней.
Но до определённого возраста, пока пацан социально незрелый, он может допустить какие-то подобные поступки.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, но мать его ему 20 лет! Я в 20 уже точно знал кого я хочу и как и куда. Да в 13 были эпизоды с натуральными друзьями типо того, что ты рассказал. Но 20 блеать лет можно уже разобраться в своей голове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyJK

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 7
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair, да уж история жизни) А главное, какая сдержанность у тебя)) Знаешь, я на самом деле себя даже какое-то время убедил себя, что он натурал, и не лез к нему, но блять, он снова начинает это делать и мой мозг взрывается.

Аскер2048, я больше чем уверен, что он девственник, как и наши совместные друзья. Просто сами подумайте, мне нравятся парни куда больше девченок, но даже у меня были девушки, с которыми я встречался, даже недавно была, а у него за 20 лет, не было ни одной с кем он встречался, и он мне сам говорил, что ему это не надо, ему это не хочется, он даже общается с девушками на отъебись, ему бабы прямо говорят я хочу тебя, а он тупо прикалывается и не до чего дальше не доходит. хуйня короче XDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, в тринадцать лет, прости, Аскер, я играл в футбол и на нервах у родителей. Вся жизнь во дворе проходила. Никаких мыслей о сексе (да, дрочил, но не представлял ещё себе секса ни с парнями, ни с девчонками; дрочил, по-моему, чисто механически, на какие-то абстрактные внешние раздражители или придуманные в голове внутренние - типа, на мысли о сиськах, фантазии на тему образа совершенно несуществующей бабы, ну и т.д.)

А в двадцать я всё ещё не осознавал толком, что я гомосек. Мне все эти поступки не казались гомосечными. То есть я, вероятно, понял бы это, если бы придал значение своим поступкам, а я не придавал. Я даже не тратил усилий, чтоб оценивать свою поведенческую модель - "а мужская ли она?"

Расстались однажды на лето в 10-м классе. Он поехал на озеро, а я к родственникам в Москву.
Я написал другу письмо, в котором признался ему в чувствах: "Жить без тебя не могу, мол, даже подраться не с кем", на что получил достаточно ироничное, но деликатное письмо: "Приедешь, разберёмся с твоими чувствами ко мне. Если тебе некому заломить руку, зажми её между дверным косяком и самой дверью".
Нам было по 16 лет. И мы до полных 21 года всё ещё не отдавали себе отчёта в том, что наше поведение со стороны выглядело чистой голубизной. А ведь мы не целовались, не еблись, в рот друг у друга не брали, никакого секса, никаких поползновений на тела друг друга.

А в 21 пришло прозрение. Как рукой сняло пелену. Моей влюблённости и его доверчивости. Его привязанности ко мне и моей тупости в непонимании того, что окружающие и вправду анализируют наши с ним отношения и совершенно по-иному, нежели мы оба, воспринимают их!

Кстати, и любовь моя тут же исчезла. Это не помешало мне после влюбляться ещё пару раз, но любви к лицу мужского пола у меня больше уже никогда не было в моей жизни. Она оказалась единственной. Неистовой, сумасшедшей и неповторимой. Когда всё ему, всё ради него. Когда без него жизнь не мила.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько не было бы советов,но каждый случай особенный...и только чуть-чуть типичный...все покажет время,тут главное расставить приоритеты - кто важнее в отношениях...и чего вообще хочется...если важна дружба,то секс может ее или испортить или вообще уничтожить...а если важен секс и страсть,то ее надо удовлетворить - или переспите и будете сексовать дальше, или получишь за приставания :)...короче - надо дерзать,но не спешить в этом...и определить что важнее...счастье тебе :)!!! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Я помню вытянутые лица наших соседей, утром рано выходивших к завтраку, который устраивала хозяйка на террасе, когда они впервые увидели двух красивых двадцатилетних парней, при взгляде на любого из которых любая девушка была бы рада, спящих вместе на одной кровати в обнимку!


04 Ты же в другой теме писал, что у тебя обычная внешность. Это где же ты наврал - там или здесь?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igorigor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если верить теории, согласно которой абсолютное большинство населения - бисексуальны, то в этом нет ничего удивительного 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.