BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Исповедь. Как разлюбить натурала?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дмитрий1910

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 19:18    Заголовок сообщения: Исповедь. Как разлюбить натурала? Ответить с цитатой

Доброго времени суток, друзья. Хочу вам исповедоваться и спросить совета тех, кто был в похожей ситуации…

Тяжело писать, даже не знаю с чего начать.

Начну я с объяснения всей ситуации во всех красках постараюсь осветить все аспекты вопроса.

Вначале я расскажу, кем являюсь, а потом поведаю свою биографию.
С детства мне нравились не только девочки, но и мальчик. Проходило время, я взрослел, всё больше и больше понимал свою сущность. В лет 15 осознал, что являюсь БИ-сексуалом. А сейчас, уже к своему возрасту, имею не маленький стаж в интимных делах, но исключительно с представительницами женского пола. С парнями я не был ни разу.
Я всю жизнь провёл в Москве: здесь я родился, рос, пошёл в школу, развивался как личность. В детстве, примерно до 6 класса я был по характеру как девочка, это сказывалось из-за отсутствия мужского воспитания и мужского начала в семье, отец погиб в Чечне во время войны. Но всё начало коренным образом меняться, когда я пошел в один из клубов столицы, обучающим боевому самбо. Там во мне начали ковать настоящий мужской характер.

Через какое-то время, когда у меня появились титула и разряды к нам в секцию перевелся из другого отделения клуба парень. Его зовут Алексей. Мой ровесник. Мы начали с ним хорошо общаться. Вместе гулять, проводить время, биться. Потом стали оставаться друг у друга с ночевкой. В общем, все шло просто отлично. Мы стали воспринимать друг друга не просто как товарищи или даже лучшие друзья, а мы стали по-настоящему братьями. Все наше окружение, весь клуб, да и наш район стали думать, что мы действительно братья, не родные, но двоюродные точно. У нас не стало секретов, мы обсуждали все темы открыто, благодаря моим советам он потерял девственность с одной очень симпатичной девушкой, а на следующий день в честь этого я накрыл для него поляну. Время шло, мы уже стали неразлей вода, но меня смущало одно НО: он не знал моего секрета на счёт ориентации. Ну вот мы вновь собрались в его двухкомнатной квартире на кухне, стали пить чай, болтать о чём попало и я решился рассказать ему о себе… По закону жанра он должен был от меня отречься, прекратить со мной общение, да и порвать все связи. Но ничего этого не случилось, услышав правду, он пару минут помолчал и сказал самые дорогие в моей жизни слова: «Братан, мне наплевать на то, кого ты будешь ебать, мне наплевать какая у тебя ориентация. Для меня ты всегда будешь братом – родным и близким человеком». После чего мы продолжили общение как ни в чём не бывало.

Ну нельзя в моем повествование не описать Лёху. Это брюнет с голубыми глазами, атлетической фигурой и 185 см роста. Огромным плюсом к его Аполлонской внешности играет характер: веселый, открытый парень, который всегда является душой компании, он терпеть не может не справедливость и всегда встаёт на защиту ущемлённых людей.

Он меня долгое время просто возбуждал, но после того как я ему признался, я захотел попробовать с ним, доверить ему свой первый раз. Мое предложение он воспринял холодно, очень культурно его отверг, но да, действительно, он чистейший натурал, без капли отклонения в сторону. И я понял, что мне с этим шутить нельзя, что из-за своего либидо я могу потерять брата.

Сейчас мы даже спим, обнявшись вместе, но это, без каких либо намеков на интим. Он меня просто любит наравне с отцом и матерью. Мы друг друга целуем, когда одни, но он меня целует как брата. Да даже в бане он доверяет себя парить только мне, но скорее просто из-за моих навыков. Может это странно выглядит, но он правда воспринимает меня как самого близкого ему человека, которому не стыдно и сказать: я люблю тебя.

А вот здесь уже начинается моя проблема. Я его люблю. Люблю больше чем брата. Он для меня все. Каждая минута разлуки с ним для меня мучительна. Я засыпаю и просыпаюсь только с мыслями о нём. Когда я его обнимаю, то чувствую, что как будто расколотый амулет соединили вместе. Когда я с ним рядом, то мне так спокойно, что случись ядерная война, я был бы уверен в своей сохранности. Когда он с кем-то общается, то я весь волнуюсь и переживаю, надо же, я раньше не думал, что когда-нибудь кого-то буду так ревновать. Я ни к одной из своих девушек таких чувств не испытывал.

Как мне быть, друзья? Признаваться, что я его люблю ни как друга я не могу, потом что боюсь его потерять. Напоить его алкоголем и совратить так же нельзя. Просто я этого не хочу. Я страшно мучаюсь от разлуки с ним, а еще больше от того, что понимаю, что у нас не может быть пары, хотя я бы за это всё отдал…

Как мне ослабить чувства к нему? Как перестать думать о нём круглые сутки? Как мне дальше жить? Подскажите пожалуйста, те, кто был в подобных ситуациях. Мне с каждым днём всё труднее и труднее это терпеть. Боюсь не выдержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы с другими мужчинами не пробовали знакомиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий1910

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
А вы с другими мужчинами не пробовали знакомиться?
Знаете, я боюсь, что такого же близкого и родного человека не встречу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем близкого и родного человека ебать? Нельзя отделить дружбу от секса?
Вы с девчонкой познакомиться не желаете? Пересмотреть свои ориентиры?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий1910

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
А зачем близкого и родного человека ебать? Нельзя отделить дружбу от секса?
Вы с девчонкой познакомиться не желаете? Пересмотреть свои ориентиры?
Да, здесь Вы правы. Абсолютно. Мне просто тяжело переносить разлуку с ним... Вот я и не знаю как быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, любовь, любовь... 01 Она такая прекрасная и такая волшебная.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий1910

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ах, любовь, любовь... 01 Она такая прекрасная и такая волшебная.
порой мучительная и всепоглащающая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий1910 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Ах, любовь, любовь... 01 Она такая прекрасная и такая волшебная.
порой мучительная и всепоглащающая...

01 Нееет, любовь к ближнему одухотворенна. 01 Возрадуйся за брата своего и пожелай ему счастья и любви.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий1910

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Дмитрий1910 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Ах, любовь, любовь... 01 Она такая прекрасная и такая волшебная.
порой мучительная и всепоглащающая...

01 Нееет, любовь к ближнему одухотворенна. 01 Возрадуйся за брата своего и пожелай ему счастья и любви.
Рад за него и желаю исключительно добра и счастья! Род свидетель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий1910 писал(а):
Да, здесь Вы правы. Абсолютно. Мне просто тяжело переносить разлуку с ним... Вот я и не знаю как быть...

Быть другом брату. Быть ему поддержкой, а не слюнтяйской обузой.
Ваш секрет стал ещё и секретом вашего брата. Это испытание для ваших отношений.
Но не подвергайте их НЕНУЖНЫМ новым испытаниям. Оставьте эту дружбу, это братство для того момента, когда помощь, поддержка вашего брата вам будет страшно нужна. И будьте поддержкой ему. Проявите себя мужчиной. Мужчина - это от слова "мужество". Нужно быть крепким, твёрдо стоять на ногах, обладать трезвым мужским взглядом на жизнь.
Вы же не пидовка со стаметровки на Охотке.

Ваш брат будет больше вас любить и больше будет вам доверять и верить вам, когда вы проявите себя по отношению к нему другом и братом, мужчиной, здоровым, умным, привлекательным физически и МЕНТАЛЬНО тоже! А не как ссаная тряпка с женским нытьём и соплями "Ах, я такой весь из себя загадоШный, люблю и мужчин, и женщин, как мне быть..."
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.