BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Исповедь. Как разлюбить натурала?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий1910 писал(а):
Рад за него и желаю исключительно добра и счастья! Род свидетель


01 Да услышит Ярило твои слова! Да ниспошлёт Лада тебе волшебство любви, утоляющей и умиротворяющей 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий1910

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Дмитрий1910 писал(а):
Да, здесь Вы правы. Абсолютно. Мне просто тяжело переносить разлуку с ним... Вот я и не знаю как быть...

Быть другом брату. Быть ему поддержкой, а не слюнтяйской обузой.
Ваш секрет стал ещё и секретом вашего брата. Это испытание для ваших отношений.
Но не подвергайте их НЕНУЖНЫМ новым испытаниям. Оставьте эту дружбу, это братство для того момента, когда помощь, поддержка вашего брата вам будет страшно нужна. И будьте поддержкой ему. Проявите себя мужчиной. Мужчина - это от слова "мужество". Нужно быть крепким, твёрдо стоять на ногах, обладать трезвым мужским взглядом на жизнь.
Вы же не пидовка со стаметровки на Охотке.

Ваш брат будет больше вас любить и больше будет вам доверять и верить вам, когда вы проявите себя по отношению к нему другом и братом, мужчиной, здоровым, умным, привлекательным физически и МЕНТАЛЬНО тоже! А не как ссаная тряпка с женским нытьём и соплями "Ах, я такой весь из себя загадоШный, люблю и мужчин, и женщин, как мне быть..."
Вот за это спасибо! Ваша правда, чистейшая! Во всём правы. Благодарю Вас за поддержку. Так и буду себя вести. Добра вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что нужно уже написали. Просто от себя добавлю, из своего опыта.
Все что сейчас чувствуешь из сексуальных желаний к нему - это не пропадет. Ты гей и это естественно, что ты восхищаешься красивым и здоровым мужчиной. Просто нужно все это разделять и не терять голову.
Найти близкого друга - большое счастье и удача и не всегда дается второй шанс или возможность, если вы сами его потеряете. А любовников и партнеров для секса.. ну кандидатур предостаточно, достаточно просто знакомиться.
Вообщем, знакомьтесь, общайтесь и все это наваждение пройдет.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):

Быть другом брату. Быть ему поддержкой, а не слюнтяйской обузой.
Ваш секрет стал ещё и секретом вашего брата. Это испытание для ваших отношений.
Но не подвергайте их НЕНУЖНЫМ новым испытаниям. Оставьте эту дружбу, это братство для того момента, когда помощь, поддержка вашего брата вам будет страшно нужна. И будьте поддержкой ему. Проявите себя мужчиной. Мужчина - это от слова "мужество". Нужно быть крепким, твёрдо стоять на ногах, обладать трезвым мужским взглядом на жизнь.
Вы же не пидовка со стаметровки на Охотке.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только будет косяк тогда, когда у него появится девушка, вот тогда ревности и злости как и обиды - добавится. Только это все детский сад, главное поддержка, будешь поддерживать - будешь самым близким или одним из них, а это дорогого стоит, и со временем придется уйти с переднего плана...а иногда и просто исчезнуть...а это уже больнее
Главное не отчаиваться и искать плюсы во всем...
Ведь он является и обузой для тебя, не в материальном плане обузой, а моральной, душевной. Потому что ты на нем зациклен, и никого кроме него не воспринимаешь, а это тянет тебя вниз, своеобразный балласт, помни об этом и пытайся найти себе кого другого, поэтому что одним похождением налево себя не ограничишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
только будет косяк тогда, когда у него появится девушка, вот тогда ревности и злости как и обиды - добавится

Есть такое.
Dimgo писал(а):
и со временем придется уйти с переднего плана...а иногда и просто исчезнуть...а это уже больнее

Да.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.