BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неприятные ощущения в анусе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sinbin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 17:19    Заголовок сообщения: Неприятные ощущения в анусе Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Народ, такая проблема: не раз пытался попробывать анальный секс, но такая паршивая проблема, при вводе хотя бы пальца на тройку сантиметров начинает крайне неприятно щипать, да так что дальнейшее не представляется возможным! Самолечением не занимался, ходил по врачам, что только не употреблял, нормобакт, и подобные для улучшения микрофлоры, клотримазолом мажу(с внешней стороны кстати все довольно быстро проходит, но внутри все также), свечи и ставил и ничего!!( при всём этом проктолог говорит что внутри у меня там все хорошо. Ребят, помогите советом, уж год лечусь, на стену лезу((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверьте у колонопроктолога прямую кишку на предмет анальных трещин.
Нечему там щипать иначе.

Может, пальцы в спирт макаешь или в скипидар перед тем, как вводить их в анус?!

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтаир, ну написано же, что он был у проктолога и врач похвалил, что все хорошо там внутри! Ты читаешь хоть по диагонали перед тем как писать?

ТС, а ты уверен, что это твое? Ну не все имеют резиновые анусы, может пассивная роль не для тебя генетически? Ты смазку используешь?Постепенно растягивать пробовал? Начни с мизинчика, почувствуешь жжение - остановись потерпи, боль станет утихать - снова двигайся :-) Даже самый длинный путь начинается с маленького шага. Не успеешь оглянуться как аэрозоль будет входить, не касаясь стенок.

А для общего развития уточняющий вопрос... Что ты проктологу говоришь? "На стенку лезу - хочу быть ебимым"? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер, я один тут умею различать "боль" и "жжение"?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть боль, хоть жжение, хоть пощипывания! ТС был у проктолога, он об этом писал. И проктолог трещины не нашел, а ты по симптоматике со слов ТСа, а именно вцепившись в слово "жжение ", поставил диагноз.

Кстати, иногда если парень с большим членом резко попытается войти в меня, я тоже чувствую что-то типо жжения, которое если сбавить напор утихает. Описать виды боли словами довольно проблематично, субъективные ощущения разные люди описывают разными словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 Если человек жаждет ебаться в жопу, никакое щипание его не остановит! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, что врач сказал про геморрой? Что. такое жжение- это начало воспаления или уже эрозия стенок... ну собственно не заметить при нынешних диагностических возможностях ...просто невозможно. попробуйте обратится к другому специалисту. Если же и акт дефекации проходит с неприятными ощущениями, скорее всего надо обращаться по поводу геморроя. как то эта длительность настораживает...не стало бы уже заболевание хронической формы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jonsh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй другие смазки, у меня всегда жжет от ихних химических смазок.
Вазелин - не идеал но по-моему намного мягче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.